Лю
Людмила

Когда вы не хотите отвечать на вопрос в реальности , говорите фразу" я не помню". Бывает?

Ответы
Александр Башлыков

нет. Но если настаивают, то спрашиваю, с какой целью мне пытаются влезть в душу. Я прожил свою жизнь так, что никому ничего не должен.Особенно моей стране, которая обобрала мой народ

Лю
Людмила

понятно

Владимир В.к.

На против! эту фразу я используу только если действительно Склероз напал....) ведь действительно бывает на языке вертится а вспомнить не можешь...

Лю
Людмила

Бывает

Мария

просто - тупо молчу!!! меня научили - не ведись ,молчи и все!!!главное не лгать- просто молчи и отстанут!

Лю
Людмила

Разумно

Мария

👍 👍 ✌️

Нехочуха

Я всегда пока все помню...правда хорошая болезнь склероз: ничего не болит, и каждый день – новости.

Лю
Людмила

А если отвечать на заданный вопрос не охота , в реале ,то как?

Нехочуха

Если не знаю, но люди продолжают пытать всегда говорю, вам как соврать или сказать правду...если правду, то сам не знаю...

Лю
Людмила

Понятно

Фиан

Обычно я на все вопросы отвечаю, находясь в реальности. Фразу "я не помню" я за собой не помню.

Лю
Людмила

хорошо

Олег Медведь

Нет, я всегда отвечаю на вопросы так, как их задали. Не помню - это не ответ

Лю
Людмила

понятно

Олег Медведь

Это плохо?

Игорь Шелудяков

Лучше соврать или пошутить, чтоб потом не привязывались : "Ну вспомнил???"

Лю
Людмила

Точно

Freeman

Проблем не приобретаешь еще больше или заводит покандалит чтоли?

Лю
Людмила

иногда лучше так ответить , чем соврать

Freeman

А не соврать не пробывала?

Лю
Людмила

Я вообще прямо говорю не хочу отвечать

Freeman

Ну это свойственно до поры до времени

Братец Иванушка

Ну да,меня как то пригласили на свидание,а я так и ляпнул-не помню.

Лю
Людмила

Хааа

Андрей Акбаров

а если вопрос исторический, отвечаю, я маленький был, не помню😉

Екатерина Горохова

Нет, я просто говорю, что не хочу отвечать на этот вопрос.

Лю
Людмила

Понятно

Вадим

Нет.Я говорю "не помню",когда действительно не помню.

Лю
Людмила

Понятно

Адажио

Не,я говорю что это конфиденциальная информация

Лю
Людмила

О как

Адажио

От так)

Лю
Людмила

Молодец

Адажио

Я умница)

Лю
Людмила

Ага

Адажио

☀️

Елена Фордуй

Конечно же бывает такое. но стараюсь отвечать.

Ingritis

Когда не хочу рассказывать сон, я говорю так!

Лю
Людмила

Понятно

ОК
Олеся Кутько

Я не хочу об этом говорить, либо это не важно.

Сергей Фадеев

при этом обязательно необходимо улыбнуться

Лю
Людмила

Ага

Армен Абрамов

Нет. Я считаю, что это самая глупая отмаска.

Лю
Людмила

да

Волокитин Алексей

Особенно в милиции, когда даёшь показания.

Лю
Людмила

О как

Ма
Марина

Бывает, но не со мной. Наблюдала, да, такое.

Лю
Людмила

Да

Alla Kolontajeva

Конечно бываетюю и не такое еще бывает)))

Лю
Людмила

Да

Kamil Aydamirov

Не-а. Просто отвечаю, что ответа не будет

Лю
Людмила

Разумно

Bob Chelpachenko

Я не помню, я не знаю, там видно будет.......

Лю
Людмила

хаааа

Надежда Из Сибири.

реальность...это мое личное...пропускаю

Лю
Людмила

Понятно