На
Наталия

Купила цикорий))) На упаковке написано: для свежего цвета лица, для красивых волос и ногтей, для укрепления иммунитета и естественной красоты))) Напилась, сижу жду результата))) Как думаете - не обманут??))🙂

2839
351
15
Ответы
Don Без Pardon
Don Без Pardon

Применение в медицине
Благодаря содержанию в млечном соке горьких веществ цикорий повышает аппетит. Из корней получают вкусные ароматные напитки, которые обладают антимикробным и вяжущим действием, повышают аппетит, уменьшают потоотделение, улучшают функциональное состояние
пищеварительной системы. Согласно экспериментальным данным, настой из соцветия цикория оказывает успокаивающее действие на
центральную нервную систему , тонизирует работу
сердца, имеет желчегонное действие.
Цикорий особенно ценится в диетическом питании больных сахарным диабетом. В клинических испытаниях получены положительные результаты при лечении сахарного диабета экстрактом из корней цикория: наблюдалось улучшение самочувствия больных в начальной стадии заболевания, в запущенных случаях достигалось частичное снижение содержания сахара в моче.
Во французской и австрийской медицине цикорий применяют как желудочное средство при отсутствии аппетита и гипоацидном гастрите.

0
2
Иван
Иван

Цикорий нормализует обмен веществ в организме, способен выводить из организма все токсины. Цикорий очищает почки, помогает улучшить состояние больных диабетом. Кроме того, его применяют для улучшения состава крови. Цикорий возбуждает аппетит, улучшает деятельность кишечника, а также является отличным средством от изжоги. Благодаря способности цикория повышать общий тонус организма, его применяют вместо кофейных зерен. Напиток из цикория очищает сосуды и снимает утомление и усталость. Для свежести лица....перегнули палочку

Цикорий обладает противовоспалительным и антибактериальным свойствами.

0
0
Сергей К.
Сергей К.

Если природой Вам дано то никакой цикорий не поможет ... главное поддерживайте свою фигуру ... а цвет лица почитайте советы бабушек какие травки заваривать и чем ополаскивать с утра ...ногти это ванночки специальные посоветуйтесь у косметолога так же и про волосы ....

0
0
ПШ
Полиграф Шариков

Анекдот. Стоит одессит за прилавком и кричит : "Липкая лента от мух и от дождя! Липкая лента от мух и от дождя!!" Подходит другой одессит и говорит : - Что вы мне голову морочите, она что, от дождя помогает? - А что она, от мух помогает?

0
0
Константин Крылов
Константин Крылов

Производство экологически чистого цикория в настоящих условиях России, в части налоговой нагрузки , экономически не выгодно. Только с применением ГМО оно выгодно. Так что ждите результатов.

0
0
ПЕ
Перовская Елена

Чтобы получить результат, нужно время. Для быстрого эффекта попробуйте развести его до состояния сметаны и нанести непосредственно на нужные места. Со временем процедуры определитесь сами.

0
0
Ва
Валерий

как бы хуже не было,щас такое пишут,мой приятель наслухался про иван чай,что помогает при импотенции,долго искал и давай пить,он думал у него встанет и побегит,до сих пор ждет,с кислой рожей

1
0
ИТ
И Так-Она Звалась Татьяной.

Читайте внимательней... если у вас свежее лицо, красивые волосы и ногти, крепкий иммунитет и естественная красота-тогда этот напиток для вас. Если хоть что то нарушено, то УВЫ и АХ!!!!!!

0
0
Arystan Seidalin
Arystan Seidalin

Конечно нет. Как Вы могли подумать )))) В этом году я столько цикория накопал в своем запущенном саду! И всякий раз отмечал необыкновенную свежесть лица и укрепление иммунитета )))

0
0
Светлана Окулич - Казарина
Светлана Окулич - Казарина

Растворимый? Врут. Вы сами соберите-накопайте, высушите, перемолотите и пейте. Вот тогда мгновенный результат. За это время Вы на Природе омолодитесь и оздоровитесь. Удачи!😁

2
0
АР
Александр Родин

Обманули. Бумага всё стерпит. Забыли написать продлевает жизнь, поднимает потенцию лечит простату. Вообщем много что делает. Шутка. Цикорий просто содержит инулин.

0
0
Татьяна Павельчук
Татьяна Павельчук

Неее...Вы только терпения наберитесь!))) Не все сразу!))) Сначала коготочки полезут, потом покроитесь волосами, а там и до естественной красоты рукой подать!))))

0
0
IM
Irina Makagonova

ну , если тонну выпьете, то, наверное, не обманут. А если серьезно, то нужно , не злоупотребляя, каждый день по несколько столовых ложек. Но в течение года

2
0
На
Наталия

спасибо)) не злоупотребляю, не вкусный он зараза)))🙂

1
IM
Irina Makagonova

а зачем же купили?

1
Друг
Друг

А длительность курса "улучшения человека " 😄 не прописана? Там-после двадцатилетнего ежедневного применения по три раза в день ...)))

0
0
АМ
Анатолий Мюллер

Конечно обманут! Реклама это что? Правильно! Это громыхание палкой в помойном ведре! Главное-это привлечь внимание. Я так думаю!😌

2
0
АМ
Анатолий Мюллер

Я не прав?😏

1
VN
Valeri Norsky

У меня один знакомый постоянно вместо кофе пьёт (кофе нельзя, давление скачет). Но он лысый, так что ничем не смогу Вам помочь )))

0
0
АИ
Алексей Игуменов

Мой пес говорит, что врут. Говорит ни лохматость не повысилась, ни когти не заострились. Больше цикорий он не употребляет.

5
0
На
Наталия

Вы чего там накурились, что с псом беседуете??))

1
АИ
Алексей Игуменов

Мой пес не курит, бросил, да и я тоже. Вы у своего кота спросите, он Вам про цикорий подтвердит.

1
На
Наталия

У меня нет кота))

1
АИ
Алексей Игуменов

Хм...Спросите у соседского.

1
На
Наталия

я стесняюсь)))

1
Николай Симоненко
Николай Симоненко

Не обманут.Пью уже 7 лет.Волосы красивые(седые).Не подурнел,аллергии нет.А вот ногти ,стричь приходится(растут гады)😂

0
0
Гулюшка
Гулюшка

Врут гады!!!Пью его уже год...Была заядлой кофеманкой...Опоздала на раздачу ХРАСОТЫ, так цикорий не спасает!!!🤗 😂

1
0
На
Наталия

Может мало пили))) надо увеличить дозу)))😄

1
Се
Сергей

ДЛЯ ЛИЦА-МАКИЯЖ ДЛЯ ВОЛОС- КРАСКА ДЛЯ НОГТЕЙ-ЛАК ДЛЯ ИММУНИТЕТА ВИТАМИНЫ А НАПИТЬСЯ ЛУЧШЕ КОНЬЯКОМ И ЗАЧЕМ ЦИКОРИЙ

0
0
Олег Таб
Олег Таб

Вы бразильские сериалы смотрите?там все женщины красивые и сексуально озабоченные..может надо все таки пить кофе?

2
0
На
Наталия

Не смотрю))) кофе не люблю))

1
Олег Таб
Олег Таб

цикорий значит любите,а кофе нет...интересно)

1
НК
Николай Кауров

Наталья, не переживайте, не обманут. Только надо три банки цикория купить. Еще грибок ногтей пройдет...потом...😉

1
0
Александр Григоренко
Александр Григоренко

зачем еже его пить? его втирать надо - в лицо, в волосы, в иммунитет и красоту ))) где у Вас красота расположена?

3
0
На
Наталия

ищу, не могу найти))

1
Александр Григоренко
Александр Григоренко

значит уже подействовал))))

1
На
Наталия

уря)))

1
ВМ
Валера Медведев

Не обманут, вы мало выпили, нужно выпить ведро, тогда цвет лица будет светло зелёным, каштановые волосы и т.д.

2
0
ВМ
Валера Медведев

Красотень же. 🖼

1
Василий Руденко
Василий Руденко

Смотря сколько и с чем пить? Если пить с водкой (а вкуснее с коньячком), то на какое-то время точно не обманут.

3
0
На
Наталия

с кипяточком Я))

1
Василий Руденко
Василий Руденко

Ну это совсем не обязательно. На упаковке ведь не написано с чем пить? А я думаю в этом-то как раз вся фишка. Кипяток вряд-ли поможет.

1
Следующая страница
Другие вопросы
маленький с усами-кто это?
стоит ли брать ротвейлера. говорят что к 6-8 годам у них мозги отказывают что делать посоветуйте
как звали щенков из фильма бетховен 2
что можно приготовить из грибов, картошки, курицы, сыра?
Как ответить на эти вопросы?
где купить кокосовое волокно в санкт петербурге?
сколько будет сто умножить на сто умножить на сто и на 274
какие сезонные изменения характерны для растений
Какая порода собак наиболее преданная? Японская или Американская акита-ину?
Ребята!!!! Я вчера выпивала, сейчас на работе голова не соображает. Помогите пожалуйста, как придти в себя???!
Как приготовить мохито с пивом ?
клубы москвы с бесплатным входом?
Чем увлекаетесь? Любимые занятия? - надо написать про это рассказ на англоийском не мень ше 20 предложений помогите
Какую газировка лучше пить в эта время года? Газировка
Уважаимые кинологи. Что это за животная? Мне сказали, что крокодил?