На
Наталия

Купила цикорий))) На упаковке написано: для свежего цвета лица, для красивых волос и ногтей, для укрепления иммунитета и естественной красоты))) Напилась, сижу жду результата))) Как думаете - не обманут??))🙂

Ответы
Don Без Pardon

Применение в медицине
Благодаря содержанию в млечном соке горьких веществ цикорий повышает аппетит. Из корней получают вкусные ароматные напитки, которые обладают антимикробным и вяжущим действием, повышают аппетит, уменьшают потоотделение, улучшают функциональное состояние
пищеварительной системы. Согласно экспериментальным данным, настой из соцветия цикория оказывает успокаивающее действие на
центральную нервную систему , тонизирует работу
сердца, имеет желчегонное действие.
Цикорий особенно ценится в диетическом питании больных сахарным диабетом. В клинических испытаниях получены положительные результаты при лечении сахарного диабета экстрактом из корней цикория: наблюдалось улучшение самочувствия больных в начальной стадии заболевания, в запущенных случаях достигалось частичное снижение содержания сахара в моче.
Во французской и австрийской медицине цикорий применяют как желудочное средство при отсутствии аппетита и гипоацидном гастрите.

Иван

Цикорий нормализует обмен веществ в организме, способен выводить из организма все токсины. Цикорий очищает почки, помогает улучшить состояние больных диабетом. Кроме того, его применяют для улучшения состава крови. Цикорий возбуждает аппетит, улучшает деятельность кишечника, а также является отличным средством от изжоги. Благодаря способности цикория повышать общий тонус организма, его применяют вместо кофейных зерен. Напиток из цикория очищает сосуды и снимает утомление и усталость. Для свежести лица....перегнули палочку

Цикорий обладает противовоспалительным и антибактериальным свойствами.

Сергей К.

Если природой Вам дано то никакой цикорий не поможет ... главное поддерживайте свою фигуру ... а цвет лица почитайте советы бабушек какие травки заваривать и чем ополаскивать с утра ...ногти это ванночки специальные посоветуйтесь у косметолога так же и про волосы ....

Полиграф Шариков

Анекдот. Стоит одессит за прилавком и кричит : "Липкая лента от мух и от дождя! Липкая лента от мух и от дождя!!" Подходит другой одессит и говорит : - Что вы мне голову морочите, она что, от дождя помогает? - А что она, от мух помогает?

Константин Крылов

Производство экологически чистого цикория в настоящих условиях России, в части налоговой нагрузки , экономически не выгодно. Только с применением ГМО оно выгодно. Так что ждите результатов.

Перовская Елена

Чтобы получить результат, нужно время. Для быстрого эффекта попробуйте развести его до состояния сметаны и нанести непосредственно на нужные места. Со временем процедуры определитесь сами.

Ва
Валерий

как бы хуже не было,щас такое пишут,мой приятель наслухался про иван чай,что помогает при импотенции,долго искал и давай пить,он думал у него встанет и побегит,до сих пор ждет,с кислой рожей

И Так-Она Звалась Татьяной.

Читайте внимательней... если у вас свежее лицо, красивые волосы и ногти, крепкий иммунитет и естественная красота-тогда этот напиток для вас. Если хоть что то нарушено, то УВЫ и АХ!!!!!!

Arystan Seidalin

Конечно нет. Как Вы могли подумать )))) В этом году я столько цикория накопал в своем запущенном саду! И всякий раз отмечал необыкновенную свежесть лица и укрепление иммунитета )))

Светлана Окулич - Казарина

Растворимый? Врут. Вы сами соберите-накопайте, высушите, перемолотите и пейте. Вот тогда мгновенный результат. За это время Вы на Природе омолодитесь и оздоровитесь. Удачи!😁

Александр Родин

Обманули. Бумага всё стерпит. Забыли написать продлевает жизнь, поднимает потенцию лечит простату. Вообщем много что делает. Шутка. Цикорий просто содержит инулин.

Татьяна Павельчук

Неее...Вы только терпения наберитесь!))) Не все сразу!))) Сначала коготочки полезут, потом покроитесь волосами, а там и до естественной красоты рукой подать!))))

Irina Makagonova

ну , если тонну выпьете, то, наверное, не обманут. А если серьезно, то нужно , не злоупотребляя, каждый день по несколько столовых ложек. Но в течение года

На
Наталия

спасибо)) не злоупотребляю, не вкусный он зараза)))🙂

Irina Makagonova

а зачем же купили?

Друг

А длительность курса "улучшения человека " 😄 не прописана? Там-после двадцатилетнего ежедневного применения по три раза в день ...)))

Анатолий Мюллер

Конечно обманут! Реклама это что? Правильно! Это громыхание палкой в помойном ведре! Главное-это привлечь внимание. Я так думаю!😌

Анатолий Мюллер

Я не прав?😏

Valeri Norsky

У меня один знакомый постоянно вместо кофе пьёт (кофе нельзя, давление скачет). Но он лысый, так что ничем не смогу Вам помочь )))

Алексей Игуменов

Мой пес говорит, что врут. Говорит ни лохматость не повысилась, ни когти не заострились. Больше цикорий он не употребляет.

На
Наталия

Вы чего там накурились, что с псом беседуете??))

Алексей Игуменов

Мой пес не курит, бросил, да и я тоже. Вы у своего кота спросите, он Вам про цикорий подтвердит.

На
Наталия

У меня нет кота))

Алексей Игуменов

Хм...Спросите у соседского.

На
Наталия

я стесняюсь)))

Николай Симоненко

Не обманут.Пью уже 7 лет.Волосы красивые(седые).Не подурнел,аллергии нет.А вот ногти ,стричь приходится(растут гады)😂

Гулюшка

Врут гады!!!Пью его уже год...Была заядлой кофеманкой...Опоздала на раздачу ХРАСОТЫ, так цикорий не спасает!!!🤗 😂

На
Наталия

Может мало пили))) надо увеличить дозу)))😄

Се
Сергей

ДЛЯ ЛИЦА-МАКИЯЖ ДЛЯ ВОЛОС- КРАСКА ДЛЯ НОГТЕЙ-ЛАК ДЛЯ ИММУНИТЕТА ВИТАМИНЫ А НАПИТЬСЯ ЛУЧШЕ КОНЬЯКОМ И ЗАЧЕМ ЦИКОРИЙ

Олег Таб

Вы бразильские сериалы смотрите?там все женщины красивые и сексуально озабоченные..может надо все таки пить кофе?

На
Наталия

Не смотрю))) кофе не люблю))

Олег Таб

цикорий значит любите,а кофе нет...интересно)

Николай Кауров

Наталья, не переживайте, не обманут. Только надо три банки цикория купить. Еще грибок ногтей пройдет...потом...😉

Александр Григоренко

зачем еже его пить? его втирать надо - в лицо, в волосы, в иммунитет и красоту ))) где у Вас красота расположена?

На
Наталия

ищу, не могу найти))

Александр Григоренко

значит уже подействовал))))

На
Наталия

уря)))

Валера Медведев

Не обманут, вы мало выпили, нужно выпить ведро, тогда цвет лица будет светло зелёным, каштановые волосы и т.д.

Валера Медведев

Красотень же. 🖼

Василий Руденко

Смотря сколько и с чем пить? Если пить с водкой (а вкуснее с коньячком), то на какое-то время точно не обманут.

На
Наталия

с кипяточком Я))

Василий Руденко

Ну это совсем не обязательно. На упаковке ведь не написано с чем пить? А я думаю в этом-то как раз вся фишка. Кипяток вряд-ли поможет.