Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ребята, как заходишь в Спрашивалку сразу чувствуется всеобщая братская любовь, спасибо вам за искренность 😇

Ответы
Муслим Мусин

План Аллена Даллеса
«1. Развратить молодежь; отвести ее от религии. Внушить ей интерес к сексу. 2. Ложной аргументацией разрушить старые моральные ценности (…). 5. Отвлечь умы от политики, переключив все внимание на спорт, книги о сексе, игры и прочие маловажные занятия. 6. Поставить под свой контроль все средства массовой информации. 7. Разрушить веру людей в их естественных лидеров, изображая их в постыдном, смешном и оскорбительном виде»
«Сделав доступными всевозможные наркотики, давая подростку спиртное, восхваляя его необузданность, пичкая его секс-литературой, (…) психополитик может воспитать в нем необходимую нам склонность к беспорядку, безделью и бесполезному времяпрепровождению и побудить его выбрать решение, которое даст ему полную свободу во всем — то есть Коммунизм. (…) Если вы сможете убить национальную гордость и патриотизм в подрастающем поколении, вы завоюете эту страну»
Окончится война — всё как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, чем располагаем: всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Зачем ей всё это надо?

Муслим Мусин

на всякий случай. ведь это наша жизнь

Владимир Терентьев

Не торопись в любви
Тавал
Не торопись в любви признаться,
Сначала сделай выбор свой.
Всегда успеешь ты расстаться,
Подумай только головой.

Как жизнь прекрасна! И до боли
Всего себя отдай мечте
И, если будет мало воли,
Ты не теряйся в суете.

Так верь пока, доверься сердцу
Не подведёт оно тебя.
И ложь, коварство по соседству,
Но ты живи всегда любя.
16 сентября 2017 года

Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы что, помешанный?

Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Ум
Умиление..

КТО сказал , что время лечит ?...
Лечат – СЕРДЦЕМ ... ДЕЛОМ ... ВЗГЛЯДОМ...
Лечит ТОТ , КТО , взяв за плечи ,скажет: “ Я с тобою рядом !!! “...
Лечит ТОТ , кому ты веришь ... кто не даст тебе грустить ...
Кто всегда – откроет двери ... и тебя ЗАСТАВИТ — ЖИТЬ !!!

Ум
Умиление..

Было бы неплохо, если бы мы тогда не развернулись и не пошли в разные стороны. Наверное, я бы немного позлилась и успокоилась. Ты, наверное, не устоял бы передо мной, хорошей и подобревшей. Так бы и жили, не зная, что каждый из нас для другого - судьба.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хорошие слова, а чьи они?

Ум
Умиление..

инет... у кого то наболело... выплеснулось..вооот..И каждый день мы ищем лишь похожих на того, кто забрал твою душу себе, чья душа осталась с тобой

И вот он - робкий "привет" из прошлого. И вроде прошлое такое далекое, больше десятка лет пути назад. Но до сих пор я бы побежала туда, в то время, когда к своему "привет" ты добавлял жаркий поцелуй и нежное касание руки. Столько лет прошло, а я все еще помню, как ты пахнешь, как сильно обнимаешь. Я также нуждаюсь в тебе. Мне хочется забыть все, что нас разделило и прибежать к тебе босой по мокрой траве, упасть в тебя и больше никогда не отпускать.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Зачем? Можно просто обнять)

Ум
Умиление..

Я столько раз пыталась забыть всё, что было и наконец-то сбежать от прошлого. Но ведь от себя самой никуда не денешься. Поэтому я в очередной раз проглатываю то, что осталось в моей памяти. Жаль, что нельзя как в фильмах. Типа - раз, и уже забыта неудачная пьеса нашей фальшивой любви.

Наталья

Вообще изменилась Спрашивалка за годы.. Сейчас она смешнее и интереснее. Зайдешь сюда и и выходить не хочется. Люди отзывчивые, остроумные........ понимающие, нк конечно есть и исключения но без них было бы не так остро.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне очень приятно это слышать. Когда я в первый раз пришла на Спрашивалку, меня один человек тут спросил: А что вы сюда внесёте? На тот момент я не знала, что ему ответить, а теперь он и сам видит 😇 💐

Наталья

🌺 🌸 🌸

Дмитрий

Как же приятно иногда бывает выйти из соцсетей и поговорить с нормальными людьми в спрашивалке! Спасибо!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Люди разные бывают, главное ваше отношения к той или иной ситуации 😉

Safo Safiev

-В секс-шоп заходит дедок и обращается к продавщице:
- Доченька, я недоволен своей половой жизнью, итогами Холодной войны и Перестройки. У вас есть надувной Горбачёв?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😄Немного похабный, да ладно ... тут же все свои))

Safo Safiev

просто пошутили

Мамошина Айгуль

а у меня было ощущение, что кто-то специально придумал эту спрашивалку, чтобы следить за всем тем, что есть у нас в головах, ну знаете, БОЛЬШОЙ БРАТ смотрит на нас

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А для чего ему за нами всеми следить?

Мамошина Айгуль

ну да, ну да, это же в моей голове только такая установка, нужно придумать другую, будто за нами следит БОГ и тогда рождается другая фраза ДУМАЙ, БУДТО ТЕБЯ СЛЫШНО, нравится такое?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А за нами и так Бог следит и без Спрашивалки)

Мамошина Айгуль

ну да

Александр Литвинов

Таких здесь большинство. Иногда читаю комментарии в приложении "Новости дня". Столько негатива, что становится грустно за человечество. А здесь душа радуется.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот по этому и люди на этом сайте находятся и других им не надо

Серж

А у меня и в жизни повсюду искренность. Поскольку скрываться в безликом интернете гораздо трусливее чем показать свою любовь окружающим тебя

Сергей Красавин

Тост военных. За наши надежные тылы! ... Но почему нас так тянет на передовую?! Вопрос. Девушки! А кого "было" с военным? И как?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если вы не женат и горите желанием ей помочь, то можно и повесить, а там по обстоятельствам, но не торопитесь

Сергей Красавин

Я не женат... А что значит "не торопитесь"? Бить отверстия под шторы?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сделайте только то, о чём вас просят. Помните! Инициатива, наказуема)

Сергей Красавин

Только только я не умею...Буду думать.. А пока...Сегодня начинается Бабье лето. Не забудьте убрать пасеку... У нас в деревне в этот день девчонки садились плести косички лука а мальчики - ходили друг-к-другу в гости. Поздравлялись. Потом обязательно дрались... А потом опять "поздравлялись"... Вот такое Бабье деревенское лето... Как у Вас проходит "Бабье лето?" Или "The Indian Summer", по-американски...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У нас оно проходит по тихому, даже как то незаметно)

Виктор

Ты, еще на разум инопланетный не натыкалась, вроде, но и это тебе зачем - ты совершенна лишь годами, что с тобой будет...

Виктор

Есть еще масса способностей людских. ГЛУХО их не замечать!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот как раз мне этой способности не хватает)) Ни чего, век живи, век учись...

Виктор

Учиться ни когда не поздно, главное начать, и знать с чего... Не обижайтесь, судя по вашему профилю - достойны, но отсутствие семени раздрай в душе вашей множит годами. Что вполне нормально для обескураженных личностей и большего достойных. Вы, только намекните, кто нравится вам.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тот кто мне нравиться, он и сам знает. Остальным отсчитываться не собираюсь. 😉

Виктор

"Отсчитывать" их не прилично 😛🥳🌷

Игорь Васильевич

Любимица Вы публики, наверно... Подумалось мне почему то так примерно... А если так, то это Вам, прелестная мадам:🌹

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Засмущали, обояли .....)) ☺️ 😇

Небот Человекович

Ребята, как заходишь в Спрашивалку сразу чувствуется всеобщая братская любовь, спасибо вам за искренность 😇

Utkir Jabbarov

Очень подозрительно слышать это от лица, позиционирующего себя как Манипулятор, видимо что-то получилось

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Кто про что, а вы про своё))

Utkir Jabbarov

Мужик комфортно разлёгся на диване, приятно тлежит, заходит жена. "Что делаешь ?" Да , так думаю о своём. Жена расстроенно : Хоть раз бы о моей подумал

Utkir Jabbarov

Эгоистка

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да уж ... смеёмся и худеем, это про нас)

Старик Ромуальдыч

Не так все просто. ..тут какая-то малахольная упрекает нас в "агрессивности" по отношению к её Украине. ..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Каждый кулик своё болота хвалит

Старик Ромуальдыч

Она не хвалит...она нам претензии выдвигает 😬

Старик Ромуальдыч

За , якобы , "проявление агрессии" к Укрмине... Видимо , недавно с Канатчиковой дачи сбежала😒

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это что за дача такая?

Старик Ромуальдыч

Это предшественница знаменитой Кащенко ( по Высоцкому)😊

Cahe Black

манипулятор-- машина на базе с подъемным механизмом!!!!!!!!! представляю какая ты шаланда с крюком!!!!!!!!

Cahe Black

факт и еще какой!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Только тупенький мужчина спорит с женщиной!

Cahe Black

слишком много чести для тебя спорить с тобой

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

)) Наконец то понял!

Шевченко Валерий

Да не стоит благодарности это же мы делаем от чистого сердца с любовью кто к нам сида приходит! ))))

Шевченко Валерий

Ну как Вы это все только видете ? )))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я много чего вижу и чувствую, поэтому в своём уме и в здравие))

Шевченко Валерий

Да Господь с Вами только этого Вам и желаю!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо и вам всего хорошего)

Шевченко Валерий

Ну что уже все до свидания?

Артур Арасланов

Пардон,) а манипулятор - это фамилия , или принцип общения??)))) я тогда тоже поменяю ,на мозгоклюй)))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ни то ни другое, это прикол

Sergey Bayazitov

Спасибо Вам, милая и очаровательная Каролина!🙏 💐 🍓 🍍 🍌 🍎 🍨 🥂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

При много вам благодарна за позитивный ваш настрой 😇

Sergey Bayazitov

Взаимная Вам благодарность за Вдохновение позитивного настроя! Пусть они возвращаются к Вам бумерангом добра многократно умноженными и усиленными! 😇 🙏 🤗

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

☺️ Будьте счастливы 🙂

Sergey Bayazitov

Благодарю и признателен Ангел! Взаимно и я Вам также желаю счастья, здоровья, благополучия, любви, успеха. процветания и исполнения всех Ваших желаний, фантазий, планов и мечт! Всегда рад Вам!🙏 💋 😊 😉 🤗

Wolf Werwolf

Всегда пожалуйста!!! Как говорится: Относись к людям так, как хочешь чтобы к тебе относились!!!

Wolf Werwolf

Точно я молодой дедушка и одновременно молодой папа, при этом мой сынишка родился в один день с внучкой, правда ей в этот день исполнилось 5 лет!!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот и внуков дождались, а мы пока ещё в ожидании. Но у нас тоже есть маленький сынишка, ему 3 годика

Wolf Werwolf

Отлично!!! Рад за вас!!! Здоровья вашему сынишке!!! Не спешите на счет внуков, это быстро происходит!!! сам не ожидал, что в 42 года стану дедушкой...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я в 42 стала дважды мамой))

Wolf Werwolf

Это ПОСТУПОК вызывающий УВАЖЕНИЕ!!!

Андрей Малышев

Пожалуйста. Это, видимо, эффект попутчика - готов поделиться с неизвестным самым сокровенным

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо за ответ 🙂

Василий Нудный

Но сторонники тоталитаризма в науке объективно рассмотрены соответствующими инстанциями.

Василий Нудный

Задача организации, в особенности же дальнейшее развитие различных форм деятельности позволяет оценить значение кластеризации усилий.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы зачем чужие мысли сюда мне пишите?

Василий Нудный

Следует отметить, что реализация намеченных плановых заданий способствует повышению качества стандартных подходов.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Все новости сюда перепишите?

Василий Нудный

Безусловно, социально-экономическое развитие не оставляет шанса для глубокомысленных рассуждений!

Ан
Ангел

В процессе соития нужно освободить голову от лишних мыслей и полностью отдаваться любви

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это кто у нас тут такой умный?

Ан
Ангел

Мадам! Мадам...Вы, как всегда, неотразимы!

Ан
Ангел

Мадам, Вы так таинственно-красивы

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А вот и романтик выискался

Ан
Ангел

А может, ТЫ права:
я просто все придумал?
Кружится голова,
когда терзаю струны.
Но каждая поет
ТЕБЕ мои слова...
Я - просто фантазер.
Конечно, ТЫ права.

Юрий Усов

Подскажите, где находится этот сайт или страница. Есть вопросы. У меня только спрашивают.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Задавайте ваши вопросы мне, я отвечу)

Юрий Усов

Я уже задал

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот прям здесь и находится

Юрий Усов

А какая то база участников существует? Где посмотреть ответы других участников?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно ... под вопросом стоит дата, число просмотров, число ответов и число классов)

Юрий Усов

Спасибо!!!

Муж На Час

Тут каждому человеку рады и относятся как к брату и сестре порой как к матери или отцу