Вл
Влад

Спиннер изобрёл иностранец, который буквально понял русское выражение "На х... вертел"!) Как вы думаете, какую безделушку изобретут следующей?)

Ответы
Лана

Спиннер появился у нас во время Второй Мировой) когда эвакуировали псих больницу во время бомбежки, больным раздали подшипники чтобы они их крутили и не нервничали.

Вл
Влад

Я читал этот пост) не приплетайте непроверенный коммент в качестве первоисточника!

Лана

Если Вы читали этот пост,то бы могли и проверить информацию,как это сделала я)

Zza-Zza-Lorak.

Мобилу без сенса( хотя спиннер уже окрестиль детской юлой ток с осветителем

Lo
Love

Ее изобрели для сумашедших в психбольнице чтобы хоть чем то занять

Марина Петренко

Спиннер не понимаю, а что будет дальше страшно даже подумать

Валерий

На нем много что вертели😜🤣🤣🤣🤣

Жанна

так есть уже!!!! анальная затычка с пушистым хвостом!))

Вл
Влад

и такое бывает?...

Жанна

бывает!

Вл
Влад

жуть...(

Жанна

не то слово! придумают же !

Любовь

А больше матом не с кем пообщаться? Типо круто*

Вл
Влад

А с чего вы взяли, что этот вопрос персонально вам?! Жмите "пропустить" и негодуйте молча

Любовь

У Вас все вопросы такие

Oleg Simanov

просмотр через очко - типа глаз на ж натяну.

Юля ****

В рот её компот😆 😆 😆 😆

Маргарет Боровски

Плащ для коня, или фалос с спиннингом.

1-Я Танковая Дивизия

*спиннером

Бе
Бельведер

а чем испандер не безделушка

Вл
Влад

Эспандер это тренажер для кистей и предплечий. Полезная вещь!

Бе
Бельведер

я думал вот она безделушка с полезными свойствами но а спиннер за 20 баксов ну что его на елу вертеть

Борис Никоноров

Пусть покрутят коленвал😃

Se
Sergeo

🖼

Тссс...

и там его вертят...ну надо же

Mr. Ease

Веб-камера в гробу?)))

Вл
Влад

Пожалуй, пора удалять этот вопрос! Чего доброго, кто-нибудь подсмотрит очередную бредовую идею... Веб-камера вполне может появиться( ... Не удивлюсь, если это придумают японцы

Mr. Ease

Подкиньте им идею!) Но для начала... нужно выучить японский.)))

Вл
Влад

Хрен! Пусть учат русский ))

Mr. Ease

😃

Не
Небодевушкасамолет

смешно!

Вл
Влад

Какой там смешно... плакать хочется..

Не
Небодевушкасамолет

нееее.не плачьте