♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

если вам дали бы миллиард евро на что бы вы потратили эти деньги?

Ответы
Иван Агеев

Раздал бы одну четверть нищим, больным и нуждающимся. Вторую четверть потратил бы на восстановление святынь земли русской или построил бы храмы. Третью четверть отдал бы государству на оборону и защиту отечества. Четвёртую оставил себе, хватило бы открыть свой бизнес, на житьё-бытьё.

Ма*Дамочка

половину раздала бы )) у меня есть кому ))) остальное вложила в фирму племянников )))Пусть деньги работают пока сын подрастет ))

Маша

построила" Дом малютки и мамочки" , что бы не бросали своих детей на помойку если идти некуда ... это моя мечта такая

Александр Шебалин .

Половину-бы раздал действительно нуждающимся,остальное себе на благоустройство.

Александр Шебалин .

Да,и очень честно.

♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

уважуха тогда

Ек
Екатерина

Миллиард евро можно вообще не задумываясь на, что угодно тратить)

Валерий Янковский

Сделал бы свой город ИВАНОВО -Красивым и Привлекательным!!!

Майя Петрова

Сначала пусть дадут, а уж куда потратить - не проблема...

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

на себя, на близких, на друзей и на пожертвование

♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

хороший ответ

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

я б так и сделала... Вот бы кто дал эти евро

♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

я скажу тебе что они во первых, у таких хороших людей, ни когда не будут а во вторых, как сказала одна милая леди зачем мечтать о неосуществимом надо думать о реальном))

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

можно иногда хоть помечтать 🙂

Vi Za Vi

Я бы была на крючке спецслужб и не имела свободы

♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

фантастики насмотрелась😂 😂 😂

Vi Za Vi

Читайте умные книжки,а не Донцову

♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

я их вообще не читаю))))) наше поколение вообще тупое растёт))

Vi Za Vi

Не думаю,,просто значит позже вас заинтересуют какие то вопросы,требуюшие ответа. Я тоже росла в личность не сразу

Rasul Musajev

Построил бы какой нибудь минизавод или фабрику

Галина Мамаева

Пусть только дадут, пусть дадут!🤣 🤣 🤣

Марина

К чему пустые мечты? Думайте о реальном.

♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

хочу посмотреть сколько тут мечтателей)))

Не
Непокорная

ОТДАЛА БЫ БОЛЬНЫМ ЛЮДЯМ. НА ОПЕРАЦИИ.

♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

достойно

Не
Непокорная

РАЗВЕ БУМАГА СТОИТ ДОРОЖЕ ЖИЗНИ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ?

♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

ваши бы слова да боженьке в уши,жаль что в жизни всё не как в сказке

Не
Непокорная

не боженьки . а всем тем у кого эта бумага есть. а боженька дал бы им разум.

Око ...

на больных детей всей планеты

Катерина Д

Чтоб ещё заработать миллиард

***Kym***

Ни в чем бы не отказывал ..

Светлана

Куда нибудь поехала бы

На
Наташа..

На понты... как все...

На
Наташа..

Не буду.. Мне ЭТО не надо.. В детский дом(по мере возможности) приношу фрукты..лекарства.. затем три дня болею , вспоминая их ГЛАЗА..

На
Наташа..

Это очень больно..

♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

не думал что существуют такие люди как вы ,спасибо вам!

На
Наташа..

Правда не была уже два месяца.. но ..по приезду домой.. обязательно.. пойду..

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Раздала бы бедным

Александр

Какое кому дело?

♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

ты наверное уже миллиардер)))

Александр

А тебе какое дело? На чужой каравай слюни не паспускай. Хаха...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Придумала бы.

Александр Динер

Ты думаешь что не нашёл бы, куда деть миллиард?!

♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

я думаю с ума сойти можно ))

Александр Динер

Ну это будет позде

Ольга Огородник

дом

♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

на миллиард евро дом?.....