Нателла

может ли парень уважать ,если называет девушку :мразью,скотиной,падлой,гадюкой?

Ответы
Кристина Лукина

О каком уважении идет речь?... Но в первую очередь, он не уважает себя, если позволяет себе освоить девушку...

Де
Дед'уктор

Нет. Это экземляр активного быдла. А бывает еще пассивное. Почему родился такой вопрос , Натали?

Скромный Незнакомец

Парень ни при чем. А охота вам терпеть, что вас так называют - вот что вам надо решить. .

Де
Денис

Знал такого, который свою девушку подобно называл...Как называл так и думал про нее

Алекс Гот

а достойна ли уважения девушка терпящая рядом с собой такую мразь!!!🌹 🌹 🌹

Svitlana Zvarichuk

Нет. Подальше от такого. Это токсичный человек и он не изменится никогда.

Лариса

Он даже cебя не в состоянии уважать...О чём ещё можно говорить..

Александр Серебристый

нет конечно ! и с такими не надо связываться вообщееее !!!!

Хулиgun4Ик

Да и еще глупыыыышкой, если ты его небезразлична

Марк

Та он её просто обожает 😜🙈

Нехочуха

если так называет, значит есть за что....?

Sergey Sergey Davydov

Откуда в вашей головушке, такие слова???

Аля

ну и что?!

Sergey Sergey Davydov

Не прилично для дамы...

Аля

по фиг

Sergey Sergey Davydov

Ну...кому по фиг, а кого и на хрен...

Аля

точно

Evgeniy Belov

Парень - нет. Полупарень наверно может

Zafar Rasulov

Если она такая что можно поделать

Раш

Только если это "грязные танцы "))

Леонид Бейлинсон

НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО ЛАСКОВО....

Александр Кондратьев

он не может уважать....)