Barbara

Хожу по магазину и охреневаю! Что с ценами?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как сказал мне один очень древний и очень заслуженный дед-коммунист месяц назад, "Наша нынешняя власть еще лучше, чем в СССР, - вот только зачем они в нашем продуктовом кефир в два раза дороже сделали?"

Валерий

Мне педик разбил машину ,я подал в суд и вот теперь охуеваю,где ебучая справедливость и гребанная демократия

Barbara

😲 🤔

Валерий

Вот и у меня такое же лицо

Амир Харисов

А деньги, как предатели. В магазин главное идём вместе. А из магазина, я в гордом одиночестве иду.

Barbara

😀 😆

Вл
Владимир

С ценами нормально,это наше правительство и работодатели охуели,цены растут,а зп нихрена

Владислав

каждый вправе выставить любую цену,если не нуждаешься в товаре то просто прошёл мимо

Владислав

Как обычно ненависть станет вашим якорем,и спонсором покупки алкоголя или других погремушек,

Barbara

ошибаетесь.......)

Владислав

а что вы можете сделать то?пыль поднять? ведь пользу молча делают,а шум он бесполезен

Владислав

здесь всё по честному,не знаешь физики этого мира - будешь ловить несходняки,может конечно тёмные и непонявшие жизнь родители виноваты,но тогда ищи виновных,ничего не поменяется,несходняки как были так и ) куда ты их запихаешь? детей научишь ловить такие же несходняки,

Barbara

Какой умнейший мужчинка...........)

Борис Никоноров

Надо просто аккуратно этикетку с дешевого содрать и наклеить на дорогой товар😃

Barbara

😂

Де
Дед'уктор

Цены -- показатель того, как мы работали всей страной целый год

Barbara

Работали не на себя, а на дядю Вову......и его шатию-братию.......

Де
Дед'уктор

Да, хреново работаем-то, если честно. А уж кто виноват, и что делать? -- другие вопросы.

Barbara

Работаем хорошо....платить хорошо не хотят.....и развивать производство.....

Де
Дед'уктор

И чего же мы такого производим офигенного?..)))

Barbara

НИЧЕГО......то что производили и то все разорено.....а работаем просто на дядю.....

Де
Дед'уктор

Ну, а кто виноват? Если рабы в породе своей.

Barbara

А не рабы давно уже отсюда свалили.....

Aleks Sh

это не с ценами.. эт с вашими финансами чё та😉😉😉✌✌✌

Barbara

😆 😆 😆 😆

Aleks Sh

😉😉😉✌✌✌

Георгий Ю.

ахахаха...да уже привыкнуть пора,а она только охреневает...

Андрей Будняев

я тож.. литровая давеча стоила 23 500. а сегодня ужо 25 000.

Александр Недокушев

Давно не ходил по магазинам... А что с ними не так?!!))

Сварожич

Гу если ни чего не покупать то вполне нормальные)))

Николаич

Деньги зло.....зайдёшь в магазин и зла не хватает!)

Ал
Александр

Они тем выше . чем ниже доходы и наоборот.

Нехочуха

Вот поэтому в музеях и нет ценников...

Вл
Владимир

что с вами? проспали повышение?

Елена Данилова

Радуйся!! ОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ цены!!)

Виктория Пестрикова

Не ходи в магазин, ну их нахер

Barbara

🙂

Люба Цой

Растут, как грибы после дождя

Константин

Цены охреневают быстрее нас.

Ведающий.

Не нравятся? Или кусаются?)

Barbara

убегают....)))

Ведающий.

В высоту?

Barbara

в гору.....

Ведающий.

)

Чеширский Кот

хорошо что я там не хожу !!

Th
Theodore

С ценами все то же самое

Александр Шебалин .

Упали аж на 10-ть копеек.

Валерий Шилов

работать не пробовала

Barbara

всю жизнь работаю...)))