Summer Girl

🖼 Обожаю лето,но осень по своему прекрасна,правда ведь? 🙂

Ответы
Дмитрий Городницкий

Я Вас любил так безнадежно,
Не упрекая, не виня,
Так пылко, бережно и нежно,
Как дай Вам Бог любить меня.
Я замер около фонтана,
На Вас поднять не смея глаз,
Я экзотичным был и странным,
Как киви или ананас.
Вы, словно, обо всех забыли,
И голос Ваш, в ушах звеня,
Сплетал слова, что говорили
Вы обо мне и для меня.
А как глаза Ваши светились,
Всего меня воспламеня,
Как на икону Вы молились,
Глядя на ангела-меня,
Меня просили Вы остаться,
А я Вас об ином молил,
Молил ко мне не прикасаться
Из самых из последних сил.
Я продолжал хранить надежду,
Вам не понять, как я страдал,
Когда сорвали Вы одежду
С меня, и я себя отдал.
Я знал – Вам до меня нет дела,
Я знал, что тела Вы алкали,
Вы так хотели мое тело,
Что, в общем, даже не скрывали.
Но воздух тишиной звенел,
Ажурность слов во мне сплетая,
Я их шептал, я Вас хотел,
В безумство с вами улетая,
Грехи отмаливал потом,
Я понимал, что был помешан,
Я называл себя скотом,
Покорно соглашаясь – грешен.
Я – бесхребетен, я – ничто,
А Вы. А Вы – беда Господня.
Нет! Никогда! Нет! Ни за что!
Нет! Лучше в десять и сегодня!

Summer Girl

Дмитрий.ну вы удивили)))кто автор?))

Дмитрий Городницкий

Вы пришли ко мне из снов, Из фантазии мечтов, И влюбился я безумно В стрелки Ваших колготов. О, как Вы мне дорога, Вы мой друг и подруга, Я бы с Вами, мое счастье, Повалял бы дурака. С Вами радость и тоска От ногтя до волоска, Пусть немного Вы плоски, Как гладильная доска. Это вовсе не беда, Ну, кривы Вы, ерунда, На безрыбье рак ведь рыба - Вот и любишь верблюда.
Я овеян дыханьем вечности И трусясь на краю параличности, У меня остывают конечности И еще раздвоение личности.
Как кобель, просто до практичности, Я, задрав гордо хвост, аж вспотел От открытости и неприличности Оголенных весной женских тел.
Почему замираю я, пламенный? Что со мной? Я, как будто больной, Я как на поле боя, как раненый, Исхожу, истекаю слюной.
Вижу руки, и ноги, и талии, И опять повторяю вопрос; Что со мной, у меня аномалии? Нет на женщин авитаминоз.
Я целовал ее взасос, Ну а потом тошнило мне, По коже пробегал мороз, И жар с морозом наравне: Потом болела голова, Я был с ней близок, как умел, А Бог во мне шептал слова; Дружок, ты просто охренел. А утром, утром я острил, Когда с нее тихонько слазил; Если я водки перепил То, мать ее - Всевышний сглазил.
Начинаю в сотый раз Вспоминать опять сначала, Как пленительно у Вас В животе вино урчало. Словно Муза и Пегас, Ночью с Вами мы резвились, И божественно у Вас В темноте глаза светились. О, как выпуклы и гладки (Наслаждение и пытка) Эти плечи, и лопатки, И кошачая улыбка. Я от Вас маниакальный, Я хотел бы вновь обнять Вас, Вас увидеть визуально, Осязать и обонять Вас. Но разлуки не умерить, И страданий не унять- Вас не взвесить, ни обмерить, Ни понюхать, ни обнять.

Summer Girl

Для кого старались так?))

Дмитрий Городницкий

для одной не понявшей сути моих слов желаний и мечтов

Summer Girl

Хм..какая непонятливая

Дмитрий Городницкий

Десять-десять, улыбаюсь,
Так в часах застыли стрелки,
Время ждёт, а я катаюсь
На летающей тарелке.

Ошмелённой мысли рой,
Я парю над облаками,
Окрыляченный хаврой,
Небо трогая ногами.

Пробуксовывают пятки,
Я стремителен, и смел я,
И с меня все взятки гладки,
И на всё плевать хотел я.

Я — мираж, я — нереален,
Я принял антигрустина,
Я и нематериален
От щепотки кокаина.
Настлив день
Или ненастлив —
Мне плевать,
Я просто счастлив.

Summer Girl

Вот это про щепотку как-то не очень...надеюсь это просто поэтическое сравнение

Михаил Удовиченко

Да не даром есть такая песня . Любовь весной приходит в платите зеленом , летом приходит в платье голубом , а осенью приходит в платье золотом .) да и вообще осень золотая , своими красками полна .)

Виктор Заяц

Унылая пора, очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса! Люблю я пышное природы увяданье, в багрец и золото одетые леса.И первый снег, и первые морозы, и отдалённые седой зимы угрозы.

Сергей Селищев

Ну, кто сказал, что осень- это слякоть, что дождь со снегом снова правит бал, что эта осень может только плакать, ну кто кому такое рассказал?

Марина Зубревич

люблю весеннее природы пробужденье, великолепье лета, осени красу и чистоту зимы в волшебном блеске... пора любая по своему прекрасна

Kapitan Nemo

Ну да, совершенно верно . А тем более если еще осенью день рождение твое так и вообще отлично!!!😊 🌹 👍

Summer Girl

У вас осенью день рождения?)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну не зря же Пушкин писал: осенняя пара, очей очарованье, приятна мне твоя прощальная краса...

Евгений Гранкин

Не знаю, две недели лето, две недели осень, две недели весна! Всё остальное зима!!!!!!!

Порочный Круг

Ещё нужно радоваться последним летним денькам, а все уже об осени говорят)

Юлай Узянбаев

да ..но я люблю весну и лето...а осенью тоскливо как будто жизнь кончается..

Мишута

Правда. Если она тёплая . Золотая
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Summer Girl

Спасибо 😉

Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Не за что ,милая Сударыня

Summer Girl

Ммм как мило))

Мишута

Стараюсь ,чтобы приятно было ...🤗

Valeri Norsky

Да, мне переходные времена года оба больше нравятся )))

Ка
Калипсо

В подобных картинках-да. Наяву-не очень прекрасна😉

Ахмет Ринатович

Хотя у нас или там в Грузии и осенью хорошо

Ка
Калипсо

До ноября все и у нас неплохо. Потом капец

Андрей Руденко

У природы нет плохой погоды,всякая погода благодать!

Абуссупиян Гаджиев

НЕАВИЖУ ЛЕТО УВАЖАЮ ОСЕНЬ, ТЕРПЛЮ ЗИМУ И ЛЮБЛЮ ВЕСНУ.

Хохотушка Весёлая

ой, так она серая и пушистая?!! )) прикольная кличка ))

Альберт Берин

По своему прекрасны все времена года. 😉 ☺️

Наталия Зинченко

У нас такая жара , что я с нетерпением жду осень

Татьяна

правда..природа прекрасна в любое время года

Елена Животовская

👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌

Shuxrat Husanov

а я люблю зиму когда сверху падают снежинки

Геннадий Головкин

Каждый период по своему прекрасен..............

Светлана Окулич - Казарина

Природа великолепна и неповторима!🦋

Александр Новицкий

нонсонс но мне нравятся все времена года

Юрий Зайцев

Правда,она меня завораживает изначально