Сергей Куля

Вопрос мужчинам. А вы бы женились на молодой женщине с двумя детьми и беременную третим ребёнком?

Ответы
Ди Филосыч

Странный вопрос... просто на женщине фактически с тремя детьми, зачем кому-то женится? А вот если речь о том, что мужчина в этой женщине увидел родного человека и все такое, то тут уже другой вопрос

Натали Бисекенова

Если я была бы мужчиной, я бы ответил так. Если мужчина сильно любит женщина то он на все будет готов. Хоть десять детей будет. Они к этому ничего не имеют значении...

Ви
Виктория

я встречада мужчину.взявшего замуж с большим ребенком и беременную.через месяц рожать,и что дети прекрасные ,он их вырастил.недавно родили своего

Александра

Знаешь у меня 2 дочери. И от разных мужей. И я не за каждого пойду. Выбираю. У меня требования не от количества моих детей зависят

Александра

Толкового мало. Опыт с годами приходит

Сергей Куля

Критерии выбора с годами просто разные. В 18-20 лет вообще берут без разбора, руководствуются какими-то бабочками в животе, не так ли?

Александра

Не так. По- разному

Сергей Куля

Ну, судя по тому, каких уродов вибирают, то так и есть, руководствуются страстями в основном, и не только в 20 лет, и в 30 тоже.

Александра

По -разному

Вадим Ирина

Вряд ли. Личном большая ответственность - трое неродных детей... Но я женился на девушке с одним ребёнком

Саша Манкаш

Да, если она была бы готова родить от меня четвёртого, и, важно знать от кого все эти трое!!!

Денис Мансуров

Если она вдова ито надо изучить этот момент. А так зачем тебе это надо.

Раиса Синягаева

Если третий ребенок Ваш и Вы любите эту женщину,то тогда да.

Юрий

теоретически, конечно, возможно. но практически... вряд ли

--
- - - -

Тут сначала надо узнать истинную причину развода...

Юлия Александровна

Серегааа ни ни даже думать забудь слаба на передок

Сергей Коваль

асли от меня....был вариант...потом разбежались....

Иван

если бы я влюбился ...ну просто умопомрачительно

V V

Сказать можно что угодно, сделать - другое дело:)

Света В Конце Тоннеля

Странное предпочтение воспитывать чужих детей

Сергей Куля

Это не предпочтение, это из безисходности. Некоторые мужчины не могут жениться на девушке без детей, так как у девушек большие требования к мужчинам. Остаётся лазить по сайтам знакомств и брать то что дают, а это обычно сами знаете что.

Света В Конце Тоннеля

Как печально

Сергей Куля

Да, как-то не весело.

Наталья Принц

маму свою пожалей,ей-то за что такое счастье?

Антон Рощин

Женился бы,если люблю,а дети то не виноваты

★M
★Morskaya★

И что как насоветуют тут так и сделаете?

Сергей Куля

Нет естественно.

★M
★Morskaya★

Вы не готовы к такому ответственному шагу...поэтому не надо усугблять положение женщины

Ира

эти мужики совсем с головой не дружат??

Сергей Куля

Почему вы так считаете?

Ира

а ну если это свои дети, тогда конечно)))

Сергей Куля

Так мужчины как раз умные, не спешат жениться на женщинах с детьми.

Ира

молодцы

Cute.baby..

Да, если бы любила и была мужчиной.

Светлашка

Если бы я была мужчиной то нет!!!

Сергей Куля

И мужья не спиваются?

Светлашка

Нет

Сергей Куля

Странно, может у вас и зарплаты нормальные, мужья не озабочены тем, как прокормить и во что одеть семью?

Светлашка

Работают много некогда пить

Сергей Куля

Ну значит это точно не наша страна, и не РФ, потому что у нас с этим напряжно.

Андрей Науменко

Нет. Чужие дети не моя забота.

Я Счастливая

Думаешь, есть такие дураки?

Сергей Куля

Уверен что есть

Я Счастливая

Где б найти такого?) Шучу)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я бы -да, если бы она мне понравилась и я ей....

Я Счастливая

Всегда знала что ты не похож на других мужиков)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А надо быть на кого-то похожим обязательно?!

Я Счастливая

Нет, конечно)

Русо Туристо Облик Аморале

Нафига мне это блядство?

Volika Paraska

Это жизнь

Русо Туристо Облик Аморале

С одним согласен😁 если полюблю. Но они такие пробляди.. слов нет уже.

Volika Paraska

А ты молча полюби и все ..без слов

Русо Туристо Облик Аморале

Нельзя полюбить 2 раза. А один раз я уже любил, а сейчас её просто уважаю😊

Volika Paraska

Некоторым легко влюблятся и разлюбить

Наталия Кригер

А ВЫ ПЕРВЫЙ И ОТВЕТЬТЕ)))

Сергей Куля

Ну, своих детей хочется.

Наталия Кригер

Так какие проблемы?