Елена

Если первый брак был неудачным, зачем рисковать снова?

Ответы
Igruschka Parasiticusovich

Почему рисковать? Разве в первом браке не было таких моментов (пусть и скоротечных), о которых не стоит жалеть? И что значит неудачный брак? Расстались? А он был бы более удачным, если после очередной ссоры один из вас выскочил бы в бешенстве из дому и был бы сбит машиной? Все что ни делается, все делается к лучшему. Берите в будущее только хорошее из прошлого.

Елена

👍

Виктор Шаламов

Первый опыт ни о чём не говорит. Это хорошо знают учёные. Которые продолжают серию опытов, внося коррективы до тех пор пока опыт не получится удачным. Знают это и домохозяйки, которые говорят: "Первый блин всегда получается комом". Зато остальные блины получаются отлично.

Елена

А Вы знаете почему говорят : первый блин комом? Это не потому что он не получается. "Ком "в древнерусском означал родич , предок. Вот первым блином поминали предков. Так утверждал дяденька по телевизору. 😊

Ирина Масленицына

Все люди разные. Первый раз оказался не тот мужчина (женщина), во второй раз будет совершенно другой опыт. Может встретится абсолютно подходящий тебе человек. Многие даже очень известные люди обрели гармонию и счастье только во втором или третьем браке.

Елена

Хорошо бы!!!!

Ирина Масленицына

Надо верить.

Вячеслав Федоров

Риск - благородное дело!!! Я в этом убедился. От первого двенадцатилетнего брака ничего и никого кроме дочери не осталось... Во втором браке 36 лет! Есть любовь, радость и трое детей!!!!!!

Елена

ЗдОрово

Skif

Хм... А если упали в детстве, делая первые шаги, надо ли было опять встать на ноги? Можно было и на четвереньках всю жизнь прожить... Ни львы, ни слоны не считают это зазорным. 😉

Елена

Вау! Красиво сказано

Skif

🌹

Елена

😊

Skif

Думаю решились рискнуть еще раз? Рад за вас! Желаю счастья в новой любви!

Елена

Спасибо за пожелания и Вам всех благ!

Skif

🌹

Валерий Рудаков

а сейчас многие девушки и женщины живут ОДНИ--если кому то нужен ребёнок--договорятся и им нравится такая жизнь--так ОНИ говорят--просто нет достойных и постоянных мужиков

Валерий Рудаков

слишком большая ЗАБОТА иногда вредит

Елена

Это точно!

Валерий Рудаков

я много знаю матерей и их детей--которые всё СЮСЮКАЮТСЯ с НИМИ а ИМ уже давно за 30 лет и мама их за ручку водит--какую то справку или паспорт поменять не могут

Елена

И таких знаю. Но мои самостоятельные 😊

Валерий Рудаков

это хорошо

Владимир Александров

А не надо рисковать. Надо , прежде чем брак заключать , изучить досконально , того с кем дальше по жизни бок о бок шагать. Делом серьёзным займитесь Я даже знаю каким.

Елена

В смысле? Каким ?

Владимир Александров

А вступайте в мой клуб, тогда расскажу.

Елена

И что это за клуб у Вас?

Владимир Александров

Клуб активного долголетия.

Елена

Интересно ! И как в него вступить?

Владимир Александров

Надо пройти простую регистрацию : http://aclon.ru/do.control/linkid/28136/do.vshow#reguser

Елена Островская

Первый раз женился в Москве. Неудачно! Второй раз в Питере. Опять неудачно! Третий раз в Киеве... Удачно! ТЕПЕРЬ ВСЕГДА БУДУ В КИЕВЕ ЖЕНИТЬСЯ!!

Елена

Хахахахаха 👍

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 во все,абсолютно во все,если первая попитка неудачная,не значить,что надо огказаться,а надо научиться,как ето удачно зделать

Александр Кислов

ОПЫТ сын ошибок трудных. Но чтоб он был с тобой всегда. Меняй мужей везёт ведь иногда. И БУДУТ дни мгновей чудных.

Елена

👍

Александр Тихонов

Я рисковал шесть раз Нашел наконец-то то, что искал. Лучше найти и не сдаваться. Вернее не сдаваться и искать...

Елена

Вот это я понимаю!!!! 👍

Armen Avanesov

а вдруг на этот раз повезет,да и опыта побольше,в людях научилась разбираться (по крайней мере так думаешь)

Елена

Точно

Armen Avanesov

😉 🌹 🌹 🌹

Виктор Киселев

Для того, чтобы была возможность удачного брака, никто не запрещает рисковать, жениться и разводиться...

Елена

Точно

Валентина Рязанова

Бог любит троицу. Все три брака были неудачными, 20 лет одна и никаких отношений , боюсь опять вляпаться.

Валентина Рязанова

Живу одна, но я не одинока. У меня 2 внучки и 2 внука. Я их вынянчила, они уже выролсли, но мы хорошие друзья.

Елена

О как! А что же родители?

Валентина Рязанова

Мои родители давно умерли, а родители моих внучат дочь и сын мне доверяют своих детей. Для них я покупала дачу в Оренбурге, там мы хорошо проводили лето. Допустила глупость , эту дачу офрмила на племянника и потеряла. Но уже у них свои планы на лето, внук из Питера каждый раз приезжает ко мне на зимние каникулы .

Елена

Замечательно!!! Внуки - это большая радость

Kaktus.fikus

Возьмите! МЕНЯ! Я воспитанный, приучен к лотку... Ем мало... Кастрирован! Деньги зарабатываю и отдаю.....

Елена

Боже мой!!!!! Мужчина моей мечты!!!! Но , увы, я замужем ... 😔

Дмитрий Бугров

за время первого брака мы сделали определенные выводы для себя и естественно стали намного мудрее)

Елена

Но не настолько, чтобы сохранить первый. 😔

Дмитрий Бугров

здесь чтобы сохранить первый брак желание одного мало

Елена

Нужна мудрость, Вы правы

Анатолий Васильков

А что жить в гордом одиночестве???Или как ---- Циля твоя Сара замуж выходит?? Потихоньку выходит

Елена

А это кому как лучше

Анатолий Васильков

каждому свое

Валерий Шилов

сама смотри (только не надо опять, как некоторые, "это не про меня", нафига тогда спрашивать)

Елена

Надо только про себя?

Валерий Шилов

каждый за себя думает

Nickson.

То что брак был неудачным,только наша вина....так что если не поменяться, будет тоже самое. ..

Елена

Конечно

Гордюшка

попытка- не пытка)) отказаться- проще, но попробовать -гораздо интереснее))😜

Edward

глупость, я в первом браке пробыл 1 месяц,, второй брак уже 21 год без ссор и скандалов

Елена

Ничего себе! Такое бывает? Без ссор и скандалов?

Edward

да, надо уважать друг друга и любить, и сексом заниматься )

Елена

Первый раз такую семью встречаю. Дай Бог Вам счастья!

Edward

спасибо, и вам счастья и благополучия!

Елена

😊

Vladimir Grigorijev

Есть шанс не совершить ошибок , допущенных в первый раз. Если урок хорошо усвоин!

Елена

Спасибо!

Татьяна

""Если жизнь не получилась один раз, это не значит, что она совсем не получилась"

Елена

Спасибо

Крысанов Андрей

а как же опыт? если первый блин комом это ж не значит что не надо печь остальные

Елена

Есть мудрость в этих словах

Ольга

Сходила замуж.....еле ноги унесла! Ох, уж это женское любопытство!!!🙂 🎈

Елена

Хахахахаха