Елена
Елена

Если первый брак был неудачным, зачем рисковать снова?

826
143
4
Ответы
IP
Igruschka Parasiticusovich

Почему рисковать? Разве в первом браке не было таких моментов (пусть и скоротечных), о которых не стоит жалеть? И что значит неудачный брак? Расстались? А он был бы более удачным, если после очередной ссоры один из вас выскочил бы в бешенстве из дому и был бы сбит машиной? Все что ни делается, все делается к лучшему. Берите в будущее только хорошее из прошлого.

1
0
Елена
Елена

👍

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Первый опыт ни о чём не говорит. Это хорошо знают учёные. Которые продолжают серию опытов, внося коррективы до тех пор пока опыт не получится удачным. Знают это и домохозяйки, которые говорят: "Первый блин всегда получается комом". Зато остальные блины получаются отлично.

1
0
Елена
Елена

А Вы знаете почему говорят : первый блин комом? Это не потому что он не получается. "Ком "в древнерусском означал родич , предок. Вот первым блином поминали предков. Так утверждал дяденька по телевизору. 😊

1
Ирина Масленицына
Ирина Масленицына

Все люди разные. Первый раз оказался не тот мужчина (женщина), во второй раз будет совершенно другой опыт. Может встретится абсолютно подходящий тебе человек. Многие даже очень известные люди обрели гармонию и счастье только во втором или третьем браке.

2
0
Елена
Елена

Хорошо бы!!!!

1
Ирина Масленицына
Ирина Масленицына

Надо верить.

1
Вячеслав Федоров
Вячеслав Федоров

Риск - благородное дело!!! Я в этом убедился. От первого двенадцатилетнего брака ничего и никого кроме дочери не осталось... Во втором браке 36 лет! Есть любовь, радость и трое детей!!!!!!

1
0
Елена
Елена

ЗдОрово

1
Skif
Skif

Хм... А если упали в детстве, делая первые шаги, надо ли было опять встать на ноги? Можно было и на четвереньках всю жизнь прожить... Ни львы, ни слоны не считают это зазорным. 😉

6
0
Елена
Елена

Вау! Красиво сказано

1
Skif
Skif

🌹

1
Елена
Елена

😊

1
Skif
Skif

Думаю решились рискнуть еще раз? Рад за вас! Желаю счастья в новой любви!

1
Елена
Елена

Спасибо за пожелания и Вам всех благ!

1
Skif
Skif

🌹

1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

а сейчас многие девушки и женщины живут ОДНИ--если кому то нужен ребёнок--договорятся и им нравится такая жизнь--так ОНИ говорят--просто нет достойных и постоянных мужиков

14
0
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

слишком большая ЗАБОТА иногда вредит

1
Елена
Елена

Это точно!

1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

я много знаю матерей и их детей--которые всё СЮСЮКАЮТСЯ с НИМИ а ИМ уже давно за 30 лет и мама их за ручку водит--какую то справку или паспорт поменять не могут

1
Елена
Елена

И таких знаю. Но мои самостоятельные 😊

1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

это хорошо

1
ВА
Владимир Александров

А не надо рисковать. Надо , прежде чем брак заключать , изучить досконально , того с кем дальше по жизни бок о бок шагать. Делом серьёзным займитесь Я даже знаю каким.

6
0
Елена
Елена

В смысле? Каким ?

1
ВА
Владимир Александров

А вступайте в мой клуб, тогда расскажу.

1
Елена
Елена

И что это за клуб у Вас?

1
ВА
Владимир Александров

Клуб активного долголетия.

1
Елена
Елена

Интересно ! И как в него вступить?

1
ВА
Владимир Александров

Надо пройти простую регистрацию : http://aclon.ru/do.control/linkid/28136/do.vshow#reguser

1
ЕО
Елена Островская

Первый раз женился в Москве. Неудачно! Второй раз в Питере. Опять неудачно! Третий раз в Киеве... Удачно! ТЕПЕРЬ ВСЕГДА БУДУ В КИЕВЕ ЖЕНИТЬСЯ!!

1
0
Елена
Елена

Хахахахаха 👍

1
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 во все,абсолютно во все,если первая попитка неудачная,не значить,что надо огказаться,а надо научиться,как ето удачно зделать

2
0
Александр Кислов
Александр Кислов

ОПЫТ сын ошибок трудных. Но чтоб он был с тобой всегда. Меняй мужей везёт ведь иногда. И БУДУТ дни мгновей чудных.

1
0
Елена
Елена

👍

1
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Я рисковал шесть раз Нашел наконец-то то, что искал. Лучше найти и не сдаваться. Вернее не сдаваться и искать...

1
0
Елена
Елена

Вот это я понимаю!!!! 👍

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

а вдруг на этот раз повезет,да и опыта побольше,в людях научилась разбираться (по крайней мере так думаешь)

2
0
Елена
Елена

Точно

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

😉 🌹 🌹 🌹

1
Виктор Киселев
Виктор Киселев

Для того, чтобы была возможность удачного брака, никто не запрещает рисковать, жениться и разводиться...

1
0
Елена
Елена

Точно

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Бог любит троицу. Все три брака были неудачными, 20 лет одна и никаких отношений , боюсь опять вляпаться.

8
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Живу одна, но я не одинока. У меня 2 внучки и 2 внука. Я их вынянчила, они уже выролсли, но мы хорошие друзья.

1
Елена
Елена

О как! А что же родители?

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Мои родители давно умерли, а родители моих внучат дочь и сын мне доверяют своих детей. Для них я покупала дачу в Оренбурге, там мы хорошо проводили лето. Допустила глупость , эту дачу офрмила на племянника и потеряла. Но уже у них свои планы на лето, внук из Питера каждый раз приезжает ко мне на зимние каникулы .

1
Елена
Елена

Замечательно!!! Внуки - это большая радость

1
Kaktus.fikus
Kaktus.fikus

Возьмите! МЕНЯ! Я воспитанный, приучен к лотку... Ем мало... Кастрирован! Деньги зарабатываю и отдаю.....

1
0
Елена
Елена

Боже мой!!!!! Мужчина моей мечты!!!! Но , увы, я замужем ... 😔

1
ДБ
Дмитрий Бугров

за время первого брака мы сделали определенные выводы для себя и естественно стали намного мудрее)

3
0
Елена
Елена

Но не настолько, чтобы сохранить первый. 😔

1
ДБ
Дмитрий Бугров

здесь чтобы сохранить первый брак желание одного мало

1
Елена
Елена

Нужна мудрость, Вы правы

1
Анатолий Васильков
Анатолий Васильков

А что жить в гордом одиночестве???Или как ---- Циля твоя Сара замуж выходит?? Потихоньку выходит

2
0
Елена
Елена

А это кому как лучше

1
Анатолий Васильков
Анатолий Васильков

каждому свое

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

сама смотри (только не надо опять, как некоторые, "это не про меня", нафига тогда спрашивать)

2
0
Елена
Елена

Надо только про себя?

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

каждый за себя думает

1
Nickson.
Nickson.

То что брак был неудачным,только наша вина....так что если не поменяться, будет тоже самое. ..

1
0
Елена
Елена

Конечно

1
Гордюшка
Гордюшка

попытка- не пытка)) отказаться- проще, но попробовать -гораздо интереснее))😜

0
0
Edward
Edward

глупость, я в первом браке пробыл 1 месяц,, второй брак уже 21 год без ссор и скандалов

5
0
Елена
Елена

Ничего себе! Такое бывает? Без ссор и скандалов?

1
Edward
Edward

да, надо уважать друг друга и любить, и сексом заниматься )

1
Елена
Елена

Первый раз такую семью встречаю. Дай Бог Вам счастья!

1
Edward
Edward

спасибо, и вам счастья и благополучия!

1
Елена
Елена

😊

1
VG
Vladimir Grigorijev

Есть шанс не совершить ошибок , допущенных в первый раз. Если урок хорошо усвоин!

2
0
Елена
Елена

Спасибо!

1
Татьяна
Татьяна

""Если жизнь не получилась один раз, это не значит, что она совсем не получилась"

1
0
Елена
Елена

Спасибо

1
Крысанов Андрей
Крысанов Андрей

а как же опыт? если первый блин комом это ж не значит что не надо печь остальные

1
0
Елена
Елена

Есть мудрость в этих словах

1
Ольга
Ольга

Сходила замуж.....еле ноги унесла! Ох, уж это женское любопытство!!!🙂 🎈

1
0
Елена
Елена

Хахахахаха

1
Следующая страница
Другие вопросы
определить размер стиха молитва лермонтов
Где купить подобное платье? Подскажите какой-нибудь интернет магазин, Спасибо
Поставьте, где нужно, запятые, тире в предложениях с обособленными приложениями
Вычитание смешанных чисел. Объясните, плиз!
Переведите на латынь!!!!)) ) пожалуйста!!!))))
кто поможет с задачей плиз!!!
выполнить чертеж резьбового соединения, при этом вид спереди совместить с фронтальным разрезом
где лежат сломанные прошивки мат плат расширяющие их возможности например по разгону?
афанасий знает х сказок а федор на у сказок меньше. сколько сказок знает дедушка федор?
ув. маги разьясните пожалуйста: вопрос внутри
ПОЛИТЕХ! ! СПБГПУ!! ! кто помнит в художественном отделе библиотека на какой срок книги выдаются на руки????
Практическая психология. Какие предметы нужны? И где учат?
Могут ли отчислить из школы за пропуски?
Олимпиадные задачи 6 класс
Срочно нужна детская песня про музей или в мезее. Помогите, пожалуйста!!!