Олег Блинов

Интересные вы существа,люди. В сфере обмана чёрта переплюнули. Вы утверждаете здесь,что вам важнее сам собеседник,а его фото/аватар и имя /ник совершенно не важно. Кто ваш учитель,позвольте узнать ?

Ответы
Марина Садыкова

...скорее всего он боится чего то или кого то, всегда старается остаться в стороне и в открытую не любит решать проблем, всю жизнь бегает (к кассе в магазине где меньше очередь) идет по жизни по наименьшему сопростивлению и пожалуй часто врет.... данное непостоянство само по себе говорит что человеку есть что скрывать и в шкафу скелет и не один скорее всего, некоторая ядовитость и надменность в общении, интелектуальность прикрытая может даже и хамством, эгоистичность натуры и отсутствие настоящих друзей, замкнутость в себе, желание всенародного признания и тщеславие помноженное на больное самолюбие, это только отрицательные черты, положительных может быть и больше - но это нужно знать уже самого человека....

Алимдюл

а почему вы не верите, Мефистотель? я тоже на аватарку,на фотку вообще не смотрю...если вопрос интересный, что ответ так и просится, то отвечаю...по нескольким фразам понимаешь, следует дальше продолжать беседу или нет, а картинки -это ничто,за ними тоже вранья и лжи полно...

Олег Блинов

Против картинок я ничего не имею. Люди многие тут недавно утверждали,что важен им лишь собеседник,а говорить начнёшь - "костюм" им подавай

Алимдюл

нууу...люди разные бывают,и вы это никак не измените

Нехочуха

Да так и есть, меня многие знали в свое время по фамилии и имени, но не все видели в лицо...и приходилось много случать о себе добрых вещей, но нельзя даже о себе что то сказать плохо, люди обижались и злились...поэтому к публичности и высокомерию отношусь нейтрально.

Armen Avanesov

Фотка как и ник могут быть вообще не настоящие,о собеседнике я сужу по вопросу, тупые или избитые обхожу, но сам вопрос тоже может быть списан (нично не ново...),но из беседы быстро выясняется уровень собеседника

Галина Сопот

Учитель - жизнь.. В начальном этапе в виртуальности - первична мысль.Эта одёжка по которой встречают.." по уму провожают" - если не умна мысль, то и ник не важен.. -как говорится - " пока..до свидания"

Юрий

С фига ли это важнее? Да тут добрая половина вопросов про то, что какого мол вы левые авы постите, да ники богопротивные))) нет что бы нормальное фото. Хорошо, хоть скан паспорта не требуют))

Олег Блинов

А на мой вопрос о важности собеседника почти все отвечали,что ,мол,им собеседник важнее,чем "костюм",но сами же требуют реальных данных

Юрий

Ну так.... все мы хотим казаться людьми высокодуховными)))

Вячеслав Ирин

Отнюдь! Мне, наоборот, очень интересно увидеть лицо дамы или барышни, с которыми общаюсь. И если они привлекательны - то тут уже совсем другое дело. Ну, а учитель наш - Иисус Христос.

Олег Блинов

В вопрос внимательней глядите. Иисус людей врать научил?

Вячеслав Ирин

Ну, без вранья тоже жить нельзя. И без прелюбодеяний. Это = единственный грех, который я грехом не считаю.

Олег Блинов

Но не лукавый врать учил

Вячеслав Ирин

Врать никто не учил человека. Это заложено у него в крови. Или генах. От правды одни неприятности. Например, скрыли бы от Бога Адам и Ева, что отведали плод (не яблоко!!!) с древа познания добра и зла - и не лишились бы рая.

Катя Попова

а при чем тут собеседник и его аватар? на аватаре может быть кто угодно, и имя можно любое придумать, а вот когда общаешься, тогда и узнаешь,кто перед тобой на самом деле

Александр Миньонов

Согласен

Олег Блинов

А при том,что многие на мой предыдущий вопрос отвечали "Собеседник",а на деле нужнее был "Костюм"

Катя Попова

аа, ну да

Kamil Aydamirov

А причём тут учитель. Мне лично до лампочки, какое фото, ник и имя. Не нравится вопрос просто пропускаю. Нормально если отвечаю. И всё. Какое моё дело, кто что выставляет

******** ********

Мне важнее тут интересный вопрос,над которым можно подумать,размыслить,а кем он задан,это действительно неважно,главное чтоб собеседник был интересен в беседе

Елена

Мне не было важно,интересно было мнение,человека.А когда усомнилась в возрасте собеседника,который он позиционировал,услышала о себе много неприятного.

Штурмхонд Николай Ланцов

Мне в принципе никто тут не важен. Ни собеседник, ни аватар, ни ник. Я тут не для общения, а для ответов на вопросы. Ну просто некоторым этого не понять.

Дина_ Мика

Я вот не знаю как кто и за кого говорить но честно просто отвечаю на интересные мне вопросы, а фото смотрю уже если мне личное сообщение пишут

Jelizaveta Rakova

У меня были хорошие учителя, это не реальный мир и здесь не важно чью ты фотографию выставил на показ, ведь проверить всё равно нельзя.

Просто Лана

если я общаюсь без дальнейшей втречи то фото мне не нужно , а если будет встреча то конечно же я хочу видеть того с кем встречусь

Алевтина

Вот, что Вы говорите?У меня нет фото и кого я обманываю, это не сайт знакомств и мне действительно не важно фото собеседника!

Вера Bdfyjdf

У моего самого интересного собеседника на этом сайте не было фото, но это не помешало нам общаться больше месяца...

Наталья Могилева

Уважаемый Мефи..., я вот познакомилась с вашим ником и не увидела на вашем фото ничего соответствующего ему. Ну и?

Наталья Могилева

По-еврейски?)))

Олег Блинов

Заметьте,не я это сказал)

Наталья Могилева

И что?

Олег Блинов

На всякий случай напомнил. Мало ли что?

Наталья Могилева

Ну не рассматриваю я фотки! А вот переписываться мне интересно, . Мне-то что до фотки? Не детей с собеседником заводить, чтоб симпотичненькие были.

Вера Попова

Мы все учились понемногу,
Чему-нибудь и как-нибудь,
Так воспитаньем, слава Богу,
У нас немудрено блеснуть.

Сварожич

А мне действительно не важно. Смотрю на ник лишь для того что бы понять с мужиком разговариваю или с дамой.

Ев
Ева

Заставляет задуматься. Я свободно общаюсь и с авафотами и с авакартинками. Хорошие и какашки и там и там.

Ма
Марина

Жизнь. И уважение к тому, что выбрал человек. Хочется ему с ником мефистофель ходить здесь - пусть ходит

Ольга Ревина

Врать не умею-от этого страдаю.лучше промолчу...Провожаю по уму......фото не важно. Учитель-жизнь.......

Виктория)

Именно здесь раскрывается весь внутренний мир. Получается и у наших душ тоже есть внешность...

Светлашка

А разве здесь нужно знать настоящее лицо?имя!фамилию?мне этого ненадо я замуж здесь невыхожу

Олег Блинов

Вот и я о том же. Люди здесь часто говорят,что им важен собеседник,а на деле плюются ядом,если нет фото и имени

Светлашка

Ну и покакать на них