Th
Theodore

Уважаемые спрашивальщицы! А может хватит копипастить статусы из ВК?

Ответы
Дарящая Свет

Мы не в праве запрещать что-то людям,это не частный сайт и каждый пишет что хочет! это лучше,чем писать про размер....и какие женщины меркантильные!Вот это действительно надоело! А если вам что-то не нравится-не читайте и нажимайте пропустить! ..ведь вы не приказываете режиссеру что-то снимать,что вам не по душе и писателю не писать,что вам не нравится! Нужно быть более терпимым!

Th
Theodore

Вот Вы и терпите всякую хрень

Дарящая Свет

А что толку от ваших призывов? писали,пишут и будут писать!!!!!!!!!

Александр Жук Эстония Таллин

а по какому такому праву к7ы всех под одну гребенку ровняете, увидели такого и можнте на него всех собак спусрить а ставить огульное обвинение в вопросы и потом робот рассылает это обвинение не взирая на лица,это никуда не годирмя

Th
Theodore

Флуд

Natali Natali

Вот и я об этом же, достали эти кпипастики...словно в головах у них один ваккум, неужели сложно придумать свой вопрос?

Th
Theodore

Именно так

Natali Natali

)

Таяна

) да уж, тоже эти копии надоели. При чем не только оттуда. Меня самой там нет, мне друг оттуда смешное присылает...

Светлана Агламазова

Ох,уж әти копипастницы и копипастуны..видимо,свои мыслей не имеется.вот и попугайничают,как подорванные

Мила

Да пусть, жалко что-ли. Всё приятнее, чем про несчастную любовь и мужиков козлов слушать!

Th
Theodore

Именно это и пишут

Мила

Противно, ей-богу. Сегодня глядя на заданные вопросы просто оторопь берёт.

Мечта О Крыльях...

а может хватит на все мои вопросы отвечать всякой тупостью вместо нормального ответа???

Th
Theodore

Это кому

Мечта О Крыльях...

тебе, тупая башка, или забыл что ты отвечаешь всегда?

Th
Theodore

Я Вас впервые вижу

Мечта О Крыльях...

как хочешь

Ҭɑлùя

Даже и не помышляла копипастить, как-то сама справляюсь при желании что-то спросить...

Наталия Филь

Хорошо хоть , что ко мне это не относится . Ничего не копирую , а живу своим умом .

Th
Theodore

Блеск!

Мария Давыдова

Мужчинам и этого не нужно)) Один Женя Крылов чего стоит: вопросы, как с куста)))

Th
Theodore

Он болен

Мария Давыдова

Исключение значит?) А Вы как представляете реакцию тех дам, которые прочтут Ваш призыв? Думаете, бросят?))

Th
Theodore

А мне пофиг

Мария Давыдова

Ясно. Крик души.

Ол
Ольга

А по моим наблюдениям, этим занимаются не только женщины,но и мужчины))))

Ирина Карпова

к вам мужикам это тож относиться. как будто их контактка и не выходила

Th
Theodore

Мужчины о любви столько не пишут

Ирина Карпова

правильно уже не пишут потому что все в чс

Кларис

Конечно. Но я не бываю в ВК, иногда интересное попадается, но редко.

Кларис

А что такое ЯФ.

Th
Theodore

Яндекс-фото

Кларис

Ясно. Я там не гуляла еще. Может схожу.

Th
Theodore

Это мощный фотохостинг, там и профи тоже размещаются

Кларис

Спасибо за подсказку. Схожу обязательно. Профи сразу видны.

Галина Белова

НЕ ЗАНИМАЮСЬ СБОРОМ СТАТУСОВ--НО ЛЮБЛЮ ОТВЕЧАТЬ ТАК--КАК ДУМАЮ

Антонина Найденова

и про любовь....уже достали.импрессинг-мозг все решает и всё.....

Th
Theodore

У кого что болит

Светлана

это что за словце-копипастить....оттуда же наверное😁 😁 😁

Th
Theodore

Copy past

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

статусы???а как тут установить статус???и где он отображается??

Th
Theodore

Тут никак, к счастью

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а как понимать тогда ваш вопрос про статусы из ВК???

Th
Theodore

Потому что их вместо вопросов тут втыкают

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а вы стало быть Испанец и вам за державу обидно..)))

Марина Викторова

А что такое КОПИПАСТИТЬ? Я не очень хорошо понимаю сленг....

Th
Theodore

Это не слэнг, это английский. Copy past - скопировать вставить.

Марина Викторова

Я этого не умею...Как не прискорбно и стыдно.... Так что это не ко мне

Th
Theodore

Я доходчиво объяснил

Марина Викторова

А я доходчиво объяснила, что не умею этим пользоваться, умею только писать...😞

Li
Lion

Меня трудно найти, легко потерять, и невозможно забыть.

Th
Theodore

мда

Li
Lion

Это еще не всё что я могу скинуть.

Th
Theodore

Боже упаси

Li
Lion

Твой бог тут не поможет.

Th
Theodore

Мне помогает

Аллочка Кирина

Так не общайтесь с нами, общайтесь со спрашивальщиками

Аллочка Кирина

Какая?

Th
Theodore

Твоя

Аллочка Кирина

Я вас вообще не видела

Th
Theodore

Супер! Память девичья

Елена Черемухина

Своей фантазии у многих не хватает....вот и "копипастят"

Th
Theodore

Мда, такая чушь

Валентина Романова

а почему спрашивальщиков не просите. они тоже грешат

Th
Theodore

Сопливыми статусами? Хоть один пример приведите

Валентина Романова

ну не сопливыми, но тоже умничают

Th
Theodore

Умничающих тут море. Со статусами одни тетеньки

Валентина Романова

да не придирайтесь уже, или ко всем или никак

Th
Theodore

Весомый довод. А ещё скажите: Ой, ну всё

Валентина Романова

Ой, ну всё! только за женщинами ошибки видите

Катя Петрушкина

Вот прям в точку . Там перед тобой Есенин был и Хайям

Th
Theodore

Вот вот

Ма
Марина

И правда, надоело! Только мужики этим больше грешат

Th
Theodore

Да? Мужчины пишут сопливые статусы из ВК?Не знал

Ма
Марина

И при том - очень много!!!!!

Th
Theodore

Людмила Михайленко

Так ведь статусами более красиво и умно ответишь)))

Th
Theodore

Вот именно! Только не в ответах, а в вопросах пишут

Людмила Михайленко

Ну ведь разницы особо нет,все равно умнее кажется))

Th
Theodore

Сами себе умнее кажутся