Фания Хасанова

Если человек давно бросил пагубные привычки,зачем не которые люди до сей поры обязывают ей клеймо алкашки(им заняться не чем)?

Ответы
Сергей Богатов

Себя пытаются возвеличить.А А бревно в своем глазу не замечают.Вот они бы попробовали бросить свои пагубные привычки.Например,осуждать и вешать клейма.

Вера Попова

жестокие потому что и завистливые,понимают что только сильный человек может побороть сам,и когда сломают будут торжествовать а мы что говорили

Дашинима Цыбиков

Собака лает, караван идет. У них не получается жить трезво. Таким образом, они самоутверждаются, т.е. неосознанно (может и осознанно) завидуют.

Дмитрий Самойленко

Насколько давно? Имеет смысл измерять периоды семилетними циклами. Это минимальный период существенных изменений

Фания Хасанова

У меня на сегодняшний момент запах дыма вызывает отвращения.Хотя прошло всего 2года ,как я бросила вредные привычки.

Дмитрий Самойленко

У всех по разному проявляется. Имел в виду изменение ощущений

Юлия Калинина

а я вот курю и пока бросать не собираюсь. хоть как то надо сбрасывать стресс

Дмитрий Самойленко

Фитнес хорошо помогает снимать стресс и полезен для здоровья

Фания Хасанова

Спасибо за совет,учту

Игорь Кумановский

Хорошая слава лежит а плохая впереди бежит... Поговорят да перестанут...

Баян Босынбекова

Язык без костей! Не суди! и не судим будешь!-есть поговорка!

Чеширский Кот

у них ума нет !1э ато как не старайся но бросит невозможно

Фания Хасанова

Возможно если есть выдержка.

Чеширский Кот

какая выдержка может помоч перестать быть тупым !! а они тупы раз так говорят

Фания Хасанова

Вот такие люди проживают в моём районе.

Чеширский Кот

такие люди проживают по всему миру !! так что не стоит на них внимание оброшать !!

Фания Хасанова

Спасибо за совет

Иван Марченко

привычка, и потом это удобно считать кого то хуже себя.

Макар Согбатян

нехватка мозгом ,в голову не бери ,без худо нет добра

Десант

Один раз обосрешся, то потом долго воняет

Анатолий Осипов

потому что они сами себя не уважают

Александр Серебристый

нарики и т.д. и т.п. это на всегда ((((

***Kym***

Ну говорят бывших не бывает ..

Вячеслав Шемяков

Честь берегут с молоду.