БК
Бумажный Кораблик

Вещь, которая реально что-то значит — это тот факт, что мы летим сквозь Вселенную, мы в космосе. «Ой, я боюсь побывать в космосе на космическом корабле». Да ты и так, черт возьми, на космическом корабле с обхватом в 40 тыс. км! Мы не на суше, а Вселенная это не твердая масса, на которой мы «сидим». Мы мчимся, мы летим, вращаемся со скоростью тысячи километров в час вокруг огромного ядерного взрыва! Джо Роган

100
3
1
Ответы
Александр
Александр

И не трясёт, никакой турбулентности, ни встречки, ничего вообще. Комфортное какое-то судно, и эта ещё рядом, шлюпка спасательная, не меняющая орбиты , сколько её помнят .На верёвочке?

3
0
БК
Бумажный Кораблик

да))) и луна))

1
Александр
Александр

Одним бортом всегда, чтобы название не прочли? И орбита - её же надо постоянно корректировать, а то как МКС "Мир" бахнется или улетит.

1
Роман Гильгенберг
Роман Гильгенберг

Учитывая разбегающиеся галактики, скорость гораздо больше, но суть ясна конечно.

1
0
V.
V...

забавная трактовка ситуации😁 😁 😁

2
0
V.
V...

что напригает ?

1
Другие вопросы
Как отбить подругу у другой подруги.
Что с собакой? ? Помогите!!!
Замечал иногда, что девушки смотрят мне ниже пояса.. . Почему интересно?
Зачем, что бы разводить крапчатых сомиков, делают холодную воду? 2-3 гр. С (2-3 градуса Цельсия)
Как бы вы поступили если какойто пацан звонил моей девушке и зовет гулять?
Народ у моеё бабушки индюки броллерные дохнут по одному что делать?
тогда еще вопрос к мужчинам
Мой бывший парень каждый день заходит на мою страницу, хотя у него есть уже новая девушка!!!
Помогите. Можно ли йоркширским терьерам апельсин или шкурку от апельсина?
Срочно нужен совет, помогите пожалуйста...
Интересно а бабник тоже когда нибудь влюбиться?
как собаку сделать доброй?
что делеть чтоб не ходили сплетни???
Хочу лишь пользоваться влюбленными девушками. Разводить на деньги, еду, заставлять бегать. Только секс не нужен
как вы относитесь к професии парикмахер????