Валерий Ратников 🇨🇳

А можно бутерброд с колбасой и икрой? И без хлеба!

Ответы
Владимир Терентьев

Не торопись в любви
Тавал
Не торопись в любви признаться,
Сначала сделай выбор свой.
Всегда успеешь ты расстаться,
Подумай только головой.

Как жизнь прекрасна! И до боли
Всего себя отдай мечте
И, если будет мало воли,
Ты не теряйся в суете.

Так верь пока, доверься сердцу
Не подведёт оно тебя.
И ложь, коварство по соседству,
Но ты живи всегда любя.
16 сентября 2017 года

Нина Архипова

Анекдот. Запоздавший гость подсел к столу в тот момент, когда хозяин поставил на стол вазочку с чёрной икрой (специально тогда, когда гости уже успели поесть). Этот гость подвинул к себе вазочку и начал ложкой есть икру. Хозяин подошёл к нему, наклонился и тихонько так говорит: "Это же не каша!", на что гость довольно громко: "Что Вы, никакого сравнения!"

Валерий Ратников 🇨🇳

подфортило ему👍

Татьяна Стрига

Я лично так уже давно делаю, так-как хлеб не ем. Прежде чем идти в аптеку за лекарством и тратить деньги надо зайти в гастроном купить жирную красную рыбу или икру и принимать как лекарство, у вас никогда не будет высокого холестерина и вытекающих отсюда последствий......Колбасу есть не надо в ней нет мяса.......

Андрей Барышников

Во время войны,, у нас добывали золото и государство расплачивалось красной икрой. Стояла она по берегу реки в 200литровых бочках и жрали ее только медведи,, потомучто без хлеба людям она была не нужна.

Алексей Старшинов

У меня знакомый бутеры с икрой делал зачетно... сжимал мизинцем и основанием ладони кусочек хлеба, потом остальные пальцы сжимал трубочкой и туда пару СТОЛОВЫХ ложек красной икорки...

Валерий Ратников 🇨🇳

вкуснее в прикуску.

Алексей Старшинов

Прилетела ко мне на Курилы, как-то, группа товарищей , в командировку... 11 человек. До путины еще 2 месяца, но, сведущие люди навели на хату Бракуши... Захожу, прошу продать литрушку икры для друзей... Дает чел мне миску железную , говорит, иди в ванную и черпай... Черпать миской из ПОЛНОЙ ВАННЫ икры- незабываемое чувство... Кстати, денег с меня так и не взяли

Валерий Ратников 🇨🇳

и ведь нет на неё аллергии, как у генеральских жён.

Алексей Старшинов

Сейчас , икорка к Новому Году и все... Хоть и не дорогой она стала(сравнимо с иными товарами), но привычка, что-ли... Мне повезло, службу проходить и в местностях с крабами да красной икрой и там, где черную икорку добывают и шашлычок из осетринки очень пользителен...

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну как и треска, вкусна только на Беломорье, заморозка при перевозке её портит.

Андрей Васильев

Мы так однажды к родственникам приехали в гости, они накрыли стол по быстрому, икра, колбаса, а хлеба нет. Ну Вы, говорит, икру на колбасу намазывайте.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️вариант.

Тамаретта

Не, ну зачем колбасу портить!)) Сначала колбасу с колбасой, а потом икру на десерт и конечно же без хлеба!!! Хлеб тоже портить не будем!)))

Тамаретта

Гена, прекрати улыбаться! А то Валера подумает, что ты посягаешь на его икру!)))

Галина Л

Да. На ломтик огурца положить лист салата, затем колбасу или икру и веточку петрушки! Я так делаю. Правда вместо колбасы сало!)))

Валерий Ратников 🇨🇳

чуть слюной не захлебнулся😲

Галина Л

Я тоже кстати.))) Но это и правда вкусно, а главное фигуре не вредит!)))

Галина Л

Спасибо! И Вас наступающим!)

Владимир Павлов

без хлеба нифкусно....вон она банка стоил....никак не доем....хлеба в доме нет.....ну воот...опять икра....ну хлебушка хоть дай...)))

Владимир Павлов

Крылатые фразы...)))

Юрий Трущенков

Это дело вкусовых предпочтений . Я на год отказывался от хлеба . И пробовал как раз эту комбинацию . Ничего . Нормально .

Юрий Трущенков

Это как называется ?

Валерий Ратников 🇨🇳

справа шанюшки, слева пирожки.

Юрий Трущенков

Понятно . Спасибо .

Mister Farid

как то был случай, не хотелось из дома выходить, вот совсем, а хлеба не было, пошёл на кухню и напёк лепёшек с корицей

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔а это мысль🤝

Mister Farid

🤝

Александр Александр

Два куска колбасы и между ними тонкий кусочек хлеба в самый раз можно чуток масла для смазки . Что бы склеить куски

Валерий Ратников 🇨🇳

гурман вы батенька!

Александр Александр

Сам себе приготовлю , не обижу .

Светлана Мироничева

детство было трудное, хлеба не было. масло мазали прямо на колбасу- так говорит мой друг о советском периоде.

Валерий Ратников 🇨🇳

он прав, хлеба не было, потому что его не могли донести до дому, Ну если только огрызок. так хлеб уже не манит запахом и вкусом.

Светлана Мироничева

мякиш доходил до дома....

Aleksandr Pushkin

только селедки кусочек остался, да на донышке капелек пять водки...вот сбегаем в магазин потом пожалуйста...

Валерий Ратников 🇨🇳

🥃на поход для скорой ноги.

Aleksandr Pushkin

🍷

Галина Петровна Сяфукова

открой холодильник - и ложкой из банки и зубами от батона! или дольше, но тоже приемлемо - через магазин...

Elena Zueva

икра и колбаса не сочетаются. норвежцы едят икру ложкой на нее кладут колечко лука и сверху сметанки

Валерий Ратников 🇨🇳

что мне на пользу, норвежцу смерть.

Elena Zueva

не думаю, если на икру и колбасу есть средства

Тоненька Кириенко

Пост, мясо нельзя. А икра, вместо рыбы, иногда, хоть черная, хоть красная и без колбасы идёт прекрасно.

Квака Задавака

Слово бутер уже предполагает наличие хлеба....так что вот вам бутерброд...Угощайтесь,пожалуйста!🍵🥪

Валерий Ратников 🇨🇳

это у немцев предполагает, а на рыбалке где его взять?

Квака Задавака

А как же без хлеба на рыбалке!?!...Да и с рыбами надо поделиться...они любят поклевать хлебушек за компанию...🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺кончится может всё кроме водки!

Квака Задавака

Да уж....это море безбрежное...столько в нем утонуло,а оно только глубже становится...

Мельникова Галина

Вполне. На соевую колбасу намазать белковую икру. Дешево и сердито. А выглядит все, как настоящее.

Leloosha Onixec

Прям сразу на язык икру намазать, а сверху колбаской прикрыть? А что, очень дельное предложение))

Валерий Ратников 🇨🇳

👍 🍷и смыть вином.

Роза Строгова

Мое мнение - Людям с "Большим кошльком ( хотя гроб карманов не имеет и деньги с собой не унесешь !

Валерий Ратников 🇨🇳

вы думаете , в своей многоэтажке, что всё можно только купить, и ягодку и грибок?

Роза Строгова

Не думаю! Каждый способен заготовит все что он задумает. Мы все разные люди , и у всех разные привычки ! Это не отнять !

Валерий Ратников 🇨🇳

Кошелёк , чужой не даёт спокоя?

Роза Строгова

Меня не волнует чужой кошелек. Я живу своим! И скажу Вам не голодаю- имею все ( по возможности и по карману )

Валерий Ратников 🇨🇳

ну да ну да.

Роза Строгова

Это истина. Да, съезжу к сыну на Север- попробую и стреляди и моксуна и т,д, и,т,п. У меня нет таких проблем, чо я чо-то не попробовала ( как некоторые звезды выставляют в инстаграм ) . Я живу обычной жизнью, езжу на Север к сыну, ем рыбу ( элитную во время прибывания - и мне хватает ) Спасибо НАШЕЙ ПРИРОДЕ - ЧТО ДАЕТ ТАКуЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ! Ну а мы конечно - это не ценим . МИНУС НАМ !!!

Ли
Лия

Уточните с какой икрой?Кабачковая и баклажанная очень сочетаются с колбасой, и не дорого.😆

Валерий Ратников 🇨🇳

но и желотиновая икра есть, это совсем копейки.

Ли
Лия

Ну значит,все не так плохо.❤️

Татьяна Черноморова

свободно.. на колбасу накладываешь икру и вкуснятина!!!!!!!!!!!!! даже с "заморской " икрой можно...

Анатолий Боков

Ну вот, как сладкое, так полной ложкой "бутерброд с колбасой и икрой, И без хлеба!"...😈

Анатолий Боков

Ну что же, за бокал вина спасибо, сейчас же выпью...😜

Любовь Петухова

без хлеба тогда колбаса с кабачковой икрой... сверх колбаски намажу кабачковую икру

Любовь Петухова

спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

Я купаться не пойду, сколько бы не выпил, а вы?

Любовь Петухова

Я только в ванную