Nikto Nikak

Если мужчина любит женщину, то смотрит ли на других женщин?

Ответы
Цветок Подсолнуха

. Например, богобоязненный Иов заключил соглашение со своими глазами, чтобы не смотреть на женщину неподобающе (Иов 31:1). Какой прекрасный пример для нас! Имея такой же настрой, псалмопевец молился: «Отведи мои глаза от того, что недостойно»

Владимир Шибнев

Он не в вакууме живёт и не с закрытыми глазами. Конечно, смотрит. Брак не означает - дальнейшая жизнь в слепоте

Nikto Nikak

а если не в браке?

Владимир Шибнев

Всё равно. Любовь - не убивающее средство

Nikto Nikak

значит, тогда не любит? если в присутствии своей женщины смотрит на других - он проявляет неуважение, показывает ей, что есть кто-то еще, более приковывающий его внимание! Как на рынке - кто лучше?

Владимир Шибнев

какая глупость...Вот она, привычка многих женщин, особенно дурно воспитанных, приписывать свои мысли другим. И появляются тут вопросы, начинающиеся с "вот многие мужчины думают, что...", "вот мужчины уверены..." Да вы даже ине предполагаете о чём они думают, но "надобно блеснуть умом"...И если в присутствии своей женщины мужчина смотрит на других, никакого неуважения он к ней не проявляет, ибо уважение сказывается в другом. "Показывает ей, что...". Умный мужчина никогда не показывает подобного рядом с женщиной. А вот ваша оценка говорит о том, что вы этого мужчину не любите, он для вас просто вещь, принадлежащая только вам, которой в данный момент можно попользоваться

Nikto Nikak

Вы ведь тоже сейчас пытаетесь "блеснуть умом", думая за меня и приписывая не свойственное мне... Любовь есть, и такая, что Вам не снилась! А вот Ваши слова про "умного мужчину" заставили меня задуматься

Владимир

Нет, конечно, что Вы! Он не ест, не спит, иногда не дышит, а иначе ведь это не любовь...

Ел
Елена

если мужчина любит женщину, то он на ней женится, а смотреть можно на кого угодно

Ван Сан

Смотреть будет всегда, но идти куда либо нет и не будет желания, даже в мыслях.

Игорь Конек

Смотрит... может любить несколько - полигамия. однако (природа так определила)

Nikto Nikak

Значит, по Вашему получается так: заниматься сексом с одной, а при этом смотреть в окно на других?

Игорь Конек

Женщины именно так в основном и делают ))): занимаются сексом с одним мужчиной, а мысленно представляют (читайте - "смотря в окно на других") другого мужчину (например, бельмондо в молодости ))))

Идущий К Горизонту...

Нет. Точнее смотрит, но только ради того, чтоб понять - он не ошибся с выбором

دلیر

Любовь мужчина достаточно на несколько женщина, это инстинкт мужчина 🤣

Nikto Nikak

а всю любовь одной нельзя отдать - по нескольку раз в сутки? особенно, если женщина хочет только этого мужчину?

دلیر

Конечно всё по честно му)) составляем график

Nikto Nikak

а мужчина не помрет от любви?

دلیر

Да нет наоборот к лучшему 🤣

Nikto Nikak

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

دلیر

😉🍦

Александр Емельянов - Женат

конечно - смотрит.... Не будет смотреть...девки - опустятся...на самое дно..!!!

Nikto Nikak

на девок своих сверстников хватает

Александр Емельянов - Женат

они то же - мужики...однако..!!!

Nikto Nikak

по-моему, вы перепутали понятия - любовь и интим

Максик Ласковый )

Ну а как же. Нада же ухаживать за ней, значит надо знать направление.

Бродяга

ЛЮБИТЬ МОЖНО ОДНУ ---НО И ИНТИРИСАВАТСЯ ДРУГИМИ ЕМУ НЕ ЗАПРЕЩЕНО

Vlad

неверный муж изменяет жене.. а верный - мужской природе..👌

Nikto Nikak

пусть не изменяет, а имеет свою жену по нескольку раз в сутки, хоть до изнеможения! тем более, если ей хочется только его!

Vlad

жена - это хлеб..но иногда хочется булочку..😉 👌

Татьяна Ивченкова

А некоторым еще икру черную на булочку хочется 🤔

Vlad

почему нет..?

Татьяна Ивченкова

Bon appetite )))

Vladimir Ch

Конечно. Чтобы сравнить со своей. И решить, что она лучшая.

Ирина Дунаева

Смотрит конечно и думает, а моя то значительно лучше

Чеширский Кот

Даа смотряи и с своей самой красивой сравнивают

Nikto Nikak

и в ее присутствии тоже?

Чеширский Кот

да особенно в её присутствии !

Niherasebeblia

сидящему на диете не возбраняется читать меню!

Пр
Прощайте

Да.а что? глаза для чего? смотреть? правильно!)))

Игорь

Смотрит - как на меню. Но ужинает всегда дома!

Араик Хачатрян

Ну да ето нечего не значет но ни при женщиной

Бахтиёр Юнусов

Да смотрит ,что бы аппетит нагулят до вечера

Евгений Конищев

Нет не смотрит, любимая затмевает даже небо

Nikto Nikak

Дай Бог, чтобы мой мужчина был такой, как Вы!

Евгений Конищев

Счастья Вам🌹😊

Nikto Nikak

Спасибо! 😊

Вячеслав

Нормальный мужчина любит всех женщин...

Вячеслав

Вы же знаете, что если женщина чего-то очень захочет, то она всё придумает...

Nikto Nikak

а вот я ничего лучшего не придумала, чем выяснять об этом в "Спрашивалке", увы

Вячеслав

Это тоже вариант...

Nikto Nikak

Спасибо за ответы!

Вячеслав

Не за что, золотце..

Звягинцев Егор

Конечно, все познается в сравнении.

Звягинцев Егор

Я тоже.

Nikto Nikak

тогда это не любовь, а симпатия

Звягинцев Егор

Какая разница, важен результат.

Nikto Nikak

Смотреть на других женщин в присутствии своей - это не любовь (я же об этом спрашиваю), неуважение к ней. Он показывает, что есть кто-то более достойный его внимания. Результат? - такое возможно?! - насмотрится-насмотрится, да и полюбит

Звягинцев Егор

Не забивайте себе дурным голову, жизнь всегда внесёт коррективы и умная женщина их не заметит.

Наталья Сажина

конечно а как он же не в раю с евой

Nikto Nikak

Значит, по Вашему получается так: заниматься сексом с одной, а при этом смотреть в окно на других?

Наталья Сажина

мужчины все полигамны а почему нет ведь женщины делают тоже самое и это в конце концов не измена

Сергей

Если Любит - нет, если влюблён - да.