Алиса Вокс

Приснился сегодня жуткий сон.что типа мы с мужем взяли 3 подростков из дет.дома.а эти подростки оказались моньяками и хотели нас с мужем убить.муж защищаясь одного ребёнка убил,я защищаясь ещё одного.весь дом был в крови моей и мужа и детей.муж истекая кровью умирал а я поползла к телефону вызвать мусаров и скорую.но в комнату зашёл 3 ребёнок которого мы не убили и добил нас.вот к чему такое снится?вроде детей в реальной жизни не боюсь

Ответы
Марина Садыкова

Сны про убийство предвещают уныние и беды, связанные, как правило, с происками врагов. Если Вам приснилось, что Вы совершаете убийство, то Вам следует быть осторожной, чтобы не ввязаться в интриги, которые могут запятнать Ваше доброе имя. Если же наоборот Вы оказываетесь жертвой, то опасайтесь сетей, расставленных Вашими врагами. Сон, в котором убивают невинного безоружного человека, означает приближение периода печали и отчаяния. Хорош сон, в котором Вы убиваете врага, защищаясь от нападения. Это означает, что наяву Вам удастся справиться со всеми проблемами и добиться успеха в обществе.

Андрей Горяев

Чаще всего такие сны снятся под впечатлением увиденного. Причем неважно где. В жизни, кино..... И ничего особенного не несут. А сонники это все чушь. Поэтому не надо на это обращать внимание. Живите и спите спокойно. В конце концов, сходите в церковь, помолитесь и поставьте свечку за здравие. И все ужасы ночные как рукой снимет. Как говорит моя младшая дочь каждый день перед сном - спокойной ночи и приятных сновидений. После такого пожелания, да ещё от собственного ребенка снятся только хорошие сны. Спокойных и добрых снов вам.

Андрей Горяев

Чаще всего такие сны снятся под впечатлением увиденного. Причем неважно где. В жизни, кино..... И ничего особенного не несут. А сонники это все чушь. Поэтому не надо на это обращать внимание. Живите и спите спокойно. В конце концов, сходите в церковь, помолитесь и поставьте свечку за здравие. И все ужасы ночные как рукой снимет. Как говорит моя младшая дочь каждый день перед сном - спокойной ночи и приятных сновидений. После такого пожелания, да ещё от собственного ребенка снятся только хорошие сны. Спокойных и добрых снов вам.

Дмитрий Пшеницын

Вот смотрите: Дети это Наше будущее, Вы взяли 3-х детей, ничего не отдав перед этим, не испытав всех прелестей беременной Женщины и родовых мук, зависимость от будущего выросла невозвратимая, тут Вас начинает это будущее убивать, Вы вроде пытаетесь преодолеть эту привязку, убив 2-х детей и спастись чьей то помощью в виде ментов, но увы у Вас не получиться, возможно, это сделать, так как 3-й ребенок Вас добил.

Дмитрий Пшеницын

Я Вам сказал что вижу в этом сне, в психологии Я не плохо разбираюсь.

Алиса Вокс

Ну ок дети будущее я их убила тоесть убила своё будущее после будущее добьет меня?

Алиса Вокс

Понятно

Дмитрий Пшеницын

Задумайтесь, реально в каждом сне глубокая информация! Удачи Вам!

Lucien Afanasenko

Дети во сне это ваши проблемы. С двумя проблемами вы справились, а третья добила вас. Вот и проанализируйте, что это за три проблемы. Какие решаются, а главное, какая проблема (ваше решение или не решения вопроса или задачи) может для вас быть очень негативна (жизненно важна). И все силы и методы на ее решение. Спросите перед сном. Запоминайте и записывайте сны в течении 7 дней. Ответ должен придти.

Илья

Мне как то мусара снились с девахами. Обычно сны можно обяснить . Например смотрели Кино и там как раз такой сюжет. + из Мелодраммы дети 3. Вот так и склеиваться. Вот помню еще Кошка принсилась которая защищала меня от Паука. Наподобии Тарантул.

Lucien Afanasenko

Проблемы пришли со стороны. Вы сами впустили их в свой дом. Кровь! Проблемы могут быть связаны с родственниками (родовые проблемы). Возможна потеря мужа, которая приведет к потере себя (переход в другое состояние).

Marina

Потому, что подсознание знает, что не все дети ангелочки, среди них есть действительно страшные, мерзкие и психическинеуравновешенные уроды, все так же как со взрослыми

Vi Za Vi

Вас ждут семейные неприятности , по какому то делу. Вы будете пытаться решить этот вопрос через последнее обстоятельство, но и оно окажется не в вашу пользу.

Зина Белышева

Ну кровь снится ко встрече с родней,если вас убили,то будете долго жить))) а чтобы не снились жутики,не надо ложиться спать голодной+))😊 ✌️ 👍

Кsюnя (Оксана)

Вы знаете, на днях тоже снился подобный ужастик, тоже с детьми маньяками и морем крови. Проснулась в холодном роту. К чему бы это?

Алиса Вокс

Фиг его.я во сне кричала так что муж меня тормошил что бы разбудить.может это к катастрофе какой?

Кsюnя (Оксана)

Не знаю. Но страшно.

Яков Костицын

вас убили это долго жить будете ,кровь с родней связана , но абсурдность сна говорит что он не вещий )

Юрий Рудаков

а это вам за "мусаров". Поделом. То обзывают, а как припечет так вызывают "спасите помогите убивают"

Алиса Вокс

Ну мусора они и есть мусора.если бы они были милиционерами они бы не вешали дела кому попало,не брали взятки и не считали что люди должны их боятся,а понимали бы что они работают на людей ,а не люди на них.вот как не спорте мусора они и в Африке мусора

Юрий Рудаков

Ну тогда когда вас грабят или убивают - терпите молча. Будьте последовательны в поступках своих до конца. Не зовите на помощь милицию.

Алиса Вокс

В реальной жизни ни разу не вызывала мусоров.не доводилось.они без просу и так часто приезжали)

Юрий Рудаков

Ну стало быть понятно все... Меня "просто так" не дергали никогда за всю жизнь

Алиса Вокс

А меня дергали все время.просто так.вот блин именно просто так

Юрий Рудаков

Не верю, и не поверю что просто так. Даже если встречаются уроды то они встречаются везде, в любой сфере и структуре. Равно как и нормальные хорошие люди. И ровнять всех по одному - удел глупцов и невежд

Алиса Вокс

Я бы хотела верить что среди них есть нормальные,но...увы я очень хорошо с ними знакома.у них нет души и принципов.меня все время дергали как свидетеля,а если посылала на хуй прямо говорили что могут приплести меня как соучастника.я ничего не сделав могу просидеть в карцере 5 суток за то что отказалась сотрудничать.у них это называется до выяснения обстоятельств.

Тё
Тёма

Сон это одно из самых не изученных явлений у человека. Поэтому я скажу так - ХЕР ЕГО ЗНАЕТ!)))

Андрей Волошин

Может у вас в жизни не все так гладко, может что то стоит проанализировать что то поменять

Михаил Удовиченко

Кровь это родственники кто то к вам из родных приедет или позвонит.Если я не ошибаюсь.)

Артур Машков

а вы с мужем ни чего не принимаете запрещенного ,или у тебя с головой что то

Алиса Вокс

Ой все....

Артур Машков

врачу покажись

Алиса Вокс

Спасибо за совет

Артур Машков

не за что,дай бог только был бы результат

Victor Arthur Stratfeald

дети могут олицетворять большие проблемы , огромные нагрузки или стрессы .

Людмила Быкова

Да уж, нет слов. Может вам с фильмами ужасов завязать на какое то время?)

Алиса Вокс

Я не смотрю телевизор.по телеку всегда мультики сына.мы засыпаем под канал мульт и просыпаемся под него

Людмила Быкова

Тогда завязывайте с мультиками)

Man Against War

😲😲😲😱 жесть...может фильмы такие не стоит смотреть?!

Алиса Вокс

Я не смотрю такие фильмы

Man Against War

Тогда фантазия очень интересная

Алиса Вокс

Походу да

Man Against War

У меня и не такое было 😂

Алиса Вокс

Ну от этого сна я кричала сквозь сон и муж не мог меня успакоить.такое у меня впервые.

Man Against War

Главное чтоб не повторится

Man Against War

Главное чтоб не повторился

Андрей Марченко

Спасибо за сценарий новой постановки хобаровской братвы,,живадерня2,,

Граф Де Барсик

ну писдес,че те снится,поменьше ужастиков смотри перед сном)))😅

Алиса Вокс

Если бы я перед сном смотрела ужастики....я только смешариков,фиксиков и барбоскиных на сон грядущий смотрю.

Граф Де Барсик

кота Матроскина смотри)))

Вася Васильев

Надо перед сном чистить зубы, а под кроватью держать кота с белочкой

Марианна

У вас будет ссора несчастье. Будь осторожно , лишнее не говори ему.

Денис Тлявлин

Мне понравился один ответ. Дети тоже не все хорошие. И это понятно.