Алиса Вокс
Алиса Вокс

Приснился сегодня жуткий сон.что типа мы с мужем взяли 3 подростков из дет.дома.а эти подростки оказались моньяками и хотели нас с мужем убить.муж защищаясь одного ребёнка убил,я защищаясь ещё одного.весь дом был в крови моей и мужа и детей.муж истекая кровью умирал а я поползла к телефону вызвать мусаров и скорую.но в комнату зашёл 3 ребёнок которого мы не убили и добил нас.вот к чему такое снится?вроде детей в реальной жизни не боюсь

1227
93
0
Ответы
Марина Садыкова
Марина Садыкова

Сны про убийство предвещают уныние и беды, связанные, как правило, с происками врагов. Если Вам приснилось, что Вы совершаете убийство, то Вам следует быть осторожной, чтобы не ввязаться в интриги, которые могут запятнать Ваше доброе имя. Если же наоборот Вы оказываетесь жертвой, то опасайтесь сетей, расставленных Вашими врагами. Сон, в котором убивают невинного безоружного человека, означает приближение периода печали и отчаяния. Хорош сон, в котором Вы убиваете врага, защищаясь от нападения. Это означает, что наяву Вам удастся справиться со всеми проблемами и добиться успеха в обществе.

0
0
АГ
Андрей Горяев

Чаще всего такие сны снятся под впечатлением увиденного. Причем неважно где. В жизни, кино..... И ничего особенного не несут. А сонники это все чушь. Поэтому не надо на это обращать внимание. Живите и спите спокойно. В конце концов, сходите в церковь, помолитесь и поставьте свечку за здравие. И все ужасы ночные как рукой снимет. Как говорит моя младшая дочь каждый день перед сном - спокойной ночи и приятных сновидений. После такого пожелания, да ещё от собственного ребенка снятся только хорошие сны. Спокойных и добрых снов вам.

0
0
АГ
Андрей Горяев

Чаще всего такие сны снятся под впечатлением увиденного. Причем неважно где. В жизни, кино..... И ничего особенного не несут. А сонники это все чушь. Поэтому не надо на это обращать внимание. Живите и спите спокойно. В конце концов, сходите в церковь, помолитесь и поставьте свечку за здравие. И все ужасы ночные как рукой снимет. Как говорит моя младшая дочь каждый день перед сном - спокойной ночи и приятных сновидений. После такого пожелания, да ещё от собственного ребенка снятся только хорошие сны. Спокойных и добрых снов вам.

0
0
Дмитрий Пшеницын
Дмитрий Пшеницын

Вот смотрите: Дети это Наше будущее, Вы взяли 3-х детей, ничего не отдав перед этим, не испытав всех прелестей беременной Женщины и родовых мук, зависимость от будущего выросла невозвратимая, тут Вас начинает это будущее убивать, Вы вроде пытаетесь преодолеть эту привязку, убив 2-х детей и спастись чьей то помощью в виде ментов, но увы у Вас не получиться, возможно, это сделать, так как 3-й ребенок Вас добил.

8
0
Дмитрий Пшеницын
Дмитрий Пшеницын

Я Вам сказал что вижу в этом сне, в психологии Я не плохо разбираюсь.

1
Алиса Вокс
Алиса Вокс

Ну ок дети будущее я их убила тоесть убила своё будущее после будущее добьет меня?

1
Алиса Вокс
Алиса Вокс

Понятно

1
Дмитрий Пшеницын
Дмитрий Пшеницын

Задумайтесь, реально в каждом сне глубокая информация! Удачи Вам!

1
LA
Lucien Afanasenko

Дети во сне это ваши проблемы. С двумя проблемами вы справились, а третья добила вас. Вот и проанализируйте, что это за три проблемы. Какие решаются, а главное, какая проблема (ваше решение или не решения вопроса или задачи) может для вас быть очень негативна (жизненно важна). И все силы и методы на ее решение. Спросите перед сном. Запоминайте и записывайте сны в течении 7 дней. Ответ должен придти.

0
0
Илья
Илья

Мне как то мусара снились с девахами. Обычно сны можно обяснить . Например смотрели Кино и там как раз такой сюжет. + из Мелодраммы дети 3. Вот так и склеиваться. Вот помню еще Кошка принсилась которая защищала меня от Паука. Наподобии Тарантул.

0
0
LA
Lucien Afanasenko

Проблемы пришли со стороны. Вы сами впустили их в свой дом. Кровь! Проблемы могут быть связаны с родственниками (родовые проблемы). Возможна потеря мужа, которая приведет к потере себя (переход в другое состояние).

0
0
Marina
Marina

Потому, что подсознание знает, что не все дети ангелочки, среди них есть действительно страшные, мерзкие и психическинеуравновешенные уроды, все так же как со взрослыми

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Вас ждут семейные неприятности , по какому то делу. Вы будете пытаться решить этот вопрос через последнее обстоятельство, но и оно окажется не в вашу пользу.

0
0
ЗБ
Зина Белышева

Ну кровь снится ко встрече с родней,если вас убили,то будете долго жить))) а чтобы не снились жутики,не надо ложиться спать голодной+))😊 ✌️ 👍

0
0
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Вы знаете, на днях тоже снился подобный ужастик, тоже с детьми маньяками и морем крови. Проснулась в холодном роту. К чему бы это?

2
0
Алиса Вокс
Алиса Вокс

Фиг его.я во сне кричала так что муж меня тормошил что бы разбудить.может это к катастрофе какой?

1
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Не знаю. Но страшно.

1
Яков Костицын
Яков Костицын

вас убили это долго жить будете ,кровь с родней связана , но абсурдность сна говорит что он не вещий )

0
0
Юрий Рудаков
Юрий Рудаков

а это вам за "мусаров". Поделом. То обзывают, а как припечет так вызывают "спасите помогите убивают"

7
0
Алиса Вокс
Алиса Вокс

Ну мусора они и есть мусора.если бы они были милиционерами они бы не вешали дела кому попало,не брали взятки и не считали что люди должны их боятся,а понимали бы что они работают на людей ,а не люди на них.вот как не спорте мусора они и в Африке мусора

1
Юрий Рудаков
Юрий Рудаков

Ну тогда когда вас грабят или убивают - терпите молча. Будьте последовательны в поступках своих до конца. Не зовите на помощь милицию.

1
Алиса Вокс
Алиса Вокс

В реальной жизни ни разу не вызывала мусоров.не доводилось.они без просу и так часто приезжали)

1
Юрий Рудаков
Юрий Рудаков

Ну стало быть понятно все... Меня "просто так" не дергали никогда за всю жизнь

1
Алиса Вокс
Алиса Вокс

А меня дергали все время.просто так.вот блин именно просто так

1
Юрий Рудаков
Юрий Рудаков

Не верю, и не поверю что просто так. Даже если встречаются уроды то они встречаются везде, в любой сфере и структуре. Равно как и нормальные хорошие люди. И ровнять всех по одному - удел глупцов и невежд

1
Алиса Вокс
Алиса Вокс

Я бы хотела верить что среди них есть нормальные,но...увы я очень хорошо с ними знакома.у них нет души и принципов.меня все время дергали как свидетеля,а если посылала на хуй прямо говорили что могут приплести меня как соучастника.я ничего не сделав могу просидеть в карцере 5 суток за то что отказалась сотрудничать.у них это называется до выяснения обстоятельств.

1
Тё
Тёма

Сон это одно из самых не изученных явлений у человека. Поэтому я скажу так - ХЕР ЕГО ЗНАЕТ!)))

0
0
Андрей Волошин
Андрей Волошин

Может у вас в жизни не все так гладко, может что то стоит проанализировать что то поменять

0
0
МУ
Михаил Удовиченко

Кровь это родственники кто то к вам из родных приедет или позвонит.Если я не ошибаюсь.)

0
0
Артур Машков
Артур Машков

а вы с мужем ни чего не принимаете запрещенного ,или у тебя с головой что то

4
0
Алиса Вокс
Алиса Вокс

Ой все....

1
Артур Машков
Артур Машков

врачу покажись

1
Алиса Вокс
Алиса Вокс

Спасибо за совет

1
Артур Машков
Артур Машков

не за что,дай бог только был бы результат

1
VA
Victor Arthur Stratfeald

дети могут олицетворять большие проблемы , огромные нагрузки или стрессы .

0
0
ЛБ
Людмила Быкова

Да уж, нет слов. Может вам с фильмами ужасов завязать на какое то время?)

2
0
Алиса Вокс
Алиса Вокс

Я не смотрю телевизор.по телеку всегда мультики сына.мы засыпаем под канал мульт и просыпаемся под него

1
ЛБ
Людмила Быкова

Тогда завязывайте с мультиками)

1
Man Against War
Man Against War

😲😲😲😱 жесть...может фильмы такие не стоит смотреть?!

7
0
Алиса Вокс
Алиса Вокс

Я не смотрю такие фильмы

1
Man Against War
Man Against War

Тогда фантазия очень интересная

1
Алиса Вокс
Алиса Вокс

Походу да

1
Man Against War
Man Against War

У меня и не такое было 😂

1
Алиса Вокс
Алиса Вокс

Ну от этого сна я кричала сквозь сон и муж не мог меня успакоить.такое у меня впервые.

1
Man Against War
Man Against War

Главное чтоб не повторится

1
Man Against War
Man Against War

Главное чтоб не повторился

1
АМ
Андрей Марченко

Спасибо за сценарий новой постановки хобаровской братвы,,живадерня2,,

0
0
Граф Де Барсик
Граф Де Барсик

ну писдес,че те снится,поменьше ужастиков смотри перед сном)))😅

2
0
Алиса Вокс
Алиса Вокс

Если бы я перед сном смотрела ужастики....я только смешариков,фиксиков и барбоскиных на сон грядущий смотрю.

1
Граф Де Барсик
Граф Де Барсик

кота Матроскина смотри)))

1
ВВ
Вася Васильев

Надо перед сном чистить зубы, а под кроватью держать кота с белочкой

0
0
Марианна
Марианна

У вас будет ссора несчастье. Будь осторожно , лишнее не говори ему.

0
0
ДТ
Денис Тлявлин

Мне понравился один ответ. Дети тоже не все хорошие. И это понятно.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как поставить Фильтр нулевого сопротивления 28мм прямой SCOOTER-M
Где посмотреть Евровидение-203 на большом экране в Москве? желательно под открытым небом, в парке
Действие водительских прав закончилось в феврале 2012. Можно просто получить новые права или придется сдавать экзамен ?
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста где можно сдать кровь в г. Липецк.... заранее благодарю!!!
Что за компания такая MBA Finance (МБА Финансы) ? Мошенники? Уже в прямой кишке засели со своими звонками и смсками
Подарите перса в пара па хоть какой лвл 40-60. Кто-то же бросил играть а перс прогноёт
Скажите, что же меня ждет в ближайшие 3 месяца?
Здраствуйте, большая просьба растолковать хорарный вопрос: Любит ли он меня? Ну или хотя бы часть хорара
Меня во сне убили, разрядили целую обойму. Кто стрелял я знаю. К чему это? Все чувствовал
С каким современным мотоциклом можно сравнить советский иж юпитер 5 (не внешне,а по мощности,по "ощущениям") ?
вытянете карту, получится ли у меня водить машину и сдать права?
народ подскажите пожалуйста что это за предмет такой заряжался от прикуривателя в машине (в мерсе)
Магазин и земля в собствености находится на рынке перед входом поставили ларьки и закрыли вход в магазин. что делать?
Реле плавного включения света фар. Подскажите какое реле можно поставить на ближний свет фар и чтоб включался плавно
ваз 2107-карб. Сильный запах бензина в салоне, почему?