Екатерина

Все дети в детстве падали, многие бежали их поднимать, кто-то кричал. Мой отец придумал гениальную фразу. Когда я падала, он говорил: "Иди ко мне, я тебя подниму", я вставала и сама шла. Проверяли фразу, когда кто то из ваших малышей падал? – работает!

Ответы
Валентина Рязанова

Когда моим детишкам или потом внучатам было больно , я дула и целовала, когда была очень занята говорила сам подуй и поцелуй. Всё было нормально, сразу заживало.

Вячеслав ( Весы)

Падал и не один раз! Любил подратся .бил и меня били,но не жалели......Вырос сильный,с сильным характером,защищаю всю жизнь слабых!

Лилия Филь

Я всегда говорила вставай, он вставал, а плакать не смели, я говорила не плачь, упал сам, сам и вставай, больно терпи ты мужчина

Алекс Гот

это Ваше фото ,если Ваше ,то Вы просто красавица девочка🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Артур Недбайло

Два сына. Большой микрорайон. Падали, дрались , получали по морде !! Ни когда не жаловались ! Но сдачи давали !!

Роман Лобанов

если не обращать внимание, им через 5-10 секунд становится скучно и они перестают плакать)))

Улугбек

Весьма ценно - уметь вовремя успокоить и помочь малышу придти в себя, оправиться...

Ju

Если рядом были родные ,они мне упасть не давали !а так ...только самостоятельно!

Сварожич

Гениально))) мои сорванцы, падали, поднимались и даже не хныкали)))

Сеня

Работает лишь на детях и тех кто желает утешения - манипуляция))

Дима Высочкин

Молодец твой отец с младенчиства закалял в тебе силу воли

Сергей Сорокин

Спасибо..эффектно..век живи век учись😀😀😀

Юрий Ардышев

Иногда когда упадёт кричит так что ни чего не слышит.

Борис Кучеренко

он правильно делал, научив тебя самой подниматься

//

я б и сказать не успела. соскакивал и летел дальше

Галина А.

Я всегда говорю: -Ой, что нашёл? Срабатывает

Kaname Kross

меня в детстве не поднимали и не говорили

Любаша

Точно. Гениально. Если не забуду проверю

Леонид Минаков

Умно. До скольких лет действовало?

Екатерина

Почти до школы.

Леонид Минаков

Ну что ж, продолжайте пользоваться этим в трудных для себя ситуациях.

Alfred Melkon

Твой отец был умным человеком !!

Макс Александрович

Как только появяться проверю

As
Asman

прикольно, главное не забыть

Ка
Камиль

прикольно детей пока нету !!!

Иза П

нет еще но спасибо за совет

Евгений Постовалов

интересно надо поробовать