Елена Элена
Елена Элена

Кто-нибудь отдыхал г.о.Анапа, с.Сукко гостиничный комплекс "Гольфстрим"? Какие впечатления и отзывы?

100
0
0
Другие вопросы
Купил Samsung ace 2,но Windows 7,почему то не видит смартфон, как съемное устройство
Где магазины продающие стим акки берут их? Они явно не покупают их. Иначе работали бы себя в убыток.
Любимая девушка) ) Как подружиться и все прочее?
А у вас змея в новогоднюю ночь дома присутствовала???
Во время секса Я кончила и не стала продолжать. Что мужчина теперь думает обо мне?
беременют ли колобки ???
Когда я сканирую комп через CureIT, то в середине сканирования комп выдаёт синий экран и перезагружается!! ! почему???
Можно ли играть в игры. На средних настройках, если позволяет процессор, без доп видеокарты, не сломается проц?
какой должна быть мечта идиота
скажите пожалуйста где меняют блевотину на оливье ???
Хозяюшки! У кого есть мультиварка, довольны? ! Знакомые жалуются на тефлоновое покрытие кастрюльки. А есть с керамическим?
Купил руль Thrustmasterforce feedback wheel диска не было, но руль установился, но почему то нет обратной связи.
надо придумать кличку для собаки (аргентинский дог) полное имя по документам Венседор де ла Коста Каэтана. Буду признате
Продаються ли пульты для компа?
Нужен СРОЧНО список DNS серверов в г. Йошкар-Ола для настройки роутера!! ! Йошкар-Ола для настройки роутера!