Максик Ласковый )

Вам тоже запор мешает жить? Как же достала эта реклама с голой бабой на толчке! )))))

Ответы
Rashid Musaev

А олвейс еще хуже!Зачем женские секреты афишировать?Сын друга-лезгина спросил у отца при мне:"Папа,что такое олвейс?Отец:"это шоколад."Мать-"Дурак!"На самом деле он так думал,

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Не хотелось бы Вас вгонять в краску, но на сайте очень эффективно контекстная реклама работает. Вот у меня, например, реклама книг и турагентств, а у Вас - бабы на толчке...

Максик Ласковый )

Неее. Мне в последнее время всё фильтры промышленные втюхивать пытаются. Бабы закончились видимо. )))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну теперь я хоть за Вас спокойна буду))

Людмила Коваленко

Такое впечатление от этих реклам,что кроме запоров,качества туалетной бумаги и прокладок наш народ нечем удивить

Максик Ласковый )

А мне так кажется, что по ходу продвижения рекламы заодно проверяется и степень придурковатости населения. Схавает пипл или нет очередное говно? Или его ещё надо прокормить ГМО-шками? )))

Alex Potjomkin

Скоро аптеки предложат касторку, вот и будем смотреть то запор, то понос телепередач.

Ка
Катрин

а мне мешает маленький мужской орган.блин вот точно достала реклама на пол экрана..

Ка
Катрин

лучше пусть красивые платья показывают))

Максик Ласковый )

А что разве Вам этого трепья в магазинах мало? Не надоедает?

Ка
Катрин

я не люблю по магазинам ходить))а так хоть на экране выберу))

Максик Ласковый )

Понятно)))

Елена Кэт

привет.согласна.у нас прям одни проблемы-перхоть,запор и остальной гемор.

Елена Кэт

да я просто не замечаю

Максик Ласковый )

Ну я ж мужик.. Мне женские муки и страдания - серпом по я...ам. )))

Елена Кэт

визунок

Максик Ласковый )

В чем? Само-то не везёт, тащить приходится. ))))

Елена Кэт

ну так

Людмила Канивец

Главное спокойствие - дело житейское Радуйтесь что Вас это не касается !

Артур Недбайло

Мне такая реклама не попадалась. А что она там делает голая ??

Максик Ласковый )

Испражняется как видно из фото. )))

Артур Недбайло

Так тогда у неё нет запора !! Глупая реклама !!

Лекса

У нас фильтруют вашу рекламу....берегут нашу нравственность.

Мирабель

я вообще считаю позорищем выставлять себя с вечным запором

Нина

В наше время это самая важная часть тела...Все мы в ней...

Максик Ласковый )

Ребята, мы все в жопе - дружно дорываем надорванные джинсы, так чтоб самая болЕзная наша часть тела открылась!! Вааау!!! )))

Нина

Конечно! С тех джинсах выросла вся Америка,а теперь и все мы...потому то та часть и голая теперь...

Ва
Валюша

ЭРОТИКА . КОТОФЕЙ!!! ДЕЛО СУРЬЁЗНОЕ....😜

Максик Ласковый )

Только не в таком не потребном месте, как туалет. ))) Если с утра до вечера понаблюдать как испражняются дамы, то можно с уверенностью сказать, что через пару лет у молодого человека будет полная импотенция на женские гениталии. )))

Ва
Валюша

НУУУ ЧТО ТО ВЫ КОТЯРА. ПРЕУВЕЛИЧИВАЕТЕ...ТАК УЖ И ПОКАЗЫВАЮТ В РЕКЛАМЕ ГЕНИТАЛИИ.... ЭТО ПЛОД ВАШЕГО ВООБРАЖЕНИЯ ..НЕ ИНАЧЕ....

Максик Ласковый )

У молодого поколения дОлжно бы выработать красивый интерес к противоположному полу, а не на уровне дерьма. ))) Если конечно не ставится цель - сократить численность населения.

Ва
Валюша

НЕ КИДАЙТЕСЬ В КРАЙНОСТИ. КОТЬКА.... КУДА ВАС ЗАНЕСЛО!!!! ЗАКРЫВАЙТЕ ГЛАЗКИ .КОГДА ИДЁТ ЭТО ДЕРЬМО....

Максик Ласковый )

ПозвОООльте! А если это дерьмо вывалится прямо на меня? )))) Лучше бы быть в курсе, чем в неведении. )))

Ва
Валюша

ОДЕВАЙ КАСКУ! ПУШИСТЫЙ... И НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ....ЧЕТ КУРС У ТЕБЯ НЕПРАВИЛЬНЫЙ....☺️

Вадим

Неизбежное зло цивилизации...Не обращай внимание!

Людмила Преснецова

У меня нет реклам и поэтому мне ничего не мешает !

Огненный Муравьед

И это во время вспышки энтеровирусной инфекции?

Ася Никишина

Много рекламы которые не хотелось бы смотреть.

Максик Ласковый )

Это точно. ))

Ася Никишина

Я и не смотрю глупости такие.

Татьяна Куликова

Что-то показывать надо, а прокладки лучше?????????

Максик Ласковый )

Хорошо хоть не грязные, не в крови.

Татьяна Куликова

Ну это уже слишком!!!!!!!!!!!!!!

Максик Ласковый )

Вот и я о том. Рекламопроизводители переходят грань этики.

Татьяна Куликова

А была она у нас когда-нибудь этика то????????????????

Максик Ласковый )

Прикинь, оказывается была. И называлась она: марксистко-ленинская этика и эстетика в советском обществе. Нам один год её преподавали.

Татьяна Куликова

Это было очень давно и по ходу неправда......

Ник Ци (Student)

Нету рекламы. Браузер хороший, не показывает.

Любовь Халаимова

Рекламу не смотрю. А жить можно и с запором.

Нейка

Нет, я какаю всегда и во время 🤣 🤣 🤣

Просто Вишенка

Котяра, у Вас имеется дома голая баба? )))

Максик Ласковый )

Нет, Вишенка. ((( Она сча в ночнушке спит. 😉

Просто Вишенка

А у некоторых вообще никакой нет ....улыбаюсь...А Вы хотите их последнего удовольствия лишить, лицезреть, так сказать, голую бабу ))))

Максик Ласковый )

Так ведь.. И ракурс не тот... И антураж не айс. ))))

Просто Вишенка

Мне сложно судить ) Я не видела этой рекламы

Звездочет Дальнобой Торонто

так пошли этому рекламодателю касторки

Александр Заболотный

в лесу медведя увидешь. сразу пройдет.

Света

Где искать счастье?-это у меня такая))

Максик Ласковый )

А у меня сейчас на нежно-зеленом фон написано, словно ответ на твои слова: "ПРИХОДИ конь привезет ДЛЯ ТЕБЯ ПРИНЦА!" 😉

Света

)))

Роза Строгова

Не сомтрите( если это Вас не мучает )

Максик Ласковый )

Бабенка-то ничего в другой бы раз можно было бы... Но здесь... В такой критический момент! 😉