Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему вы мусорите на природе?

Ответы
Уральская Рябинушка

Просмотрела все ответы, все такие порядочные, и все мусор уносят с собой. Подведём итоги. А кто мусорит? Те, кто не ответил на ваш вопрос.

Уральская Рябинушка

Но материал и складывается от воспитания и образования

Уральская Рябинушка

И самое интересно, когда попытаешься сделать замечание, обязательно нарвёшься на грубость. Как-будто не они виноваты, а я

Ты Это, Заходи, Если Что!

Меня уже много раз посылали по известному адресу

Вадим

Я не мусорю.Допускаю,что так может сказать каждый,но я могу под присягой подтвердить.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ни одного ответа, что кто то мусорит. Так откуда мусор то?

Вадим

А Вы чего ожидали? Признаний и раскаяний? Это вряд ли.

Вадим

🤝

Клавдия Николаева

Это ко мне не относиться . Я обожаю порядок везде и поддерживаю его по возможности

Ты Это, Заходи, Если Что!

А это не наши с вами дети?

Клавдия Николаева

А дети мои выросли

Ты Это, Заходи, Если Что!

И на мусорят?

Клавдия Николаева

Вам ,что больше не о чем поговорить ,найдите другого собеседника.

Ты Это, Заходи, Если Что!

И вам не хворать!)

Ju

Это не я !!я городской житель!!не езжу вообще никогда на природу!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все так отвечают, тогда кто же мусорит?

Ju

Логично предположить что те кто любят природу.я её не люблю из за дискомфорта.если б людям отделили зоны платные дл отдыха ,наняли бы уборщиков ,то такой проблемы не стало бы.а так...даже пляжи платные настроить не хотят!пусть в грязи и погибают !! Мне все равно!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Самое противное, что таких людей становится все больше...

Татьяна Климук

Не мусорю. Не ленюсь и не стесняюсь поднять чужой мусор.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Здорово! Жаль, что мусора меньше не становится...

Татьяна Климук

И дочку так научила) Спасибо маме.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все бы были культурными людьми, жили бы как в раю

Татьяна Климук

Согласна с Вами.

Наталия Филь

Мы всегда убираем мусор и не только за собой!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я тоже. Все так отвечают, тогда кто же мусорит?

Наталия Филь

Отвечают положительно те , кто убирает ....Остальные отмалчиваются .

Ты Это, Заходи, Если Что!

У некоторых ещё дела со словами расходятся

Наталия Филь

Вы правы !

Любовь Синчугова

Я нет,даже у своего подезда цветы сажу

Любовь Синчугова

Не знаю,бывает такое случается иногда.Фото в галстуке привлекло наверное

Ты Это, Заходи, Если Что!

Первое впечатление всегда обманчиво!

Любовь Синчугова

Но оно оказывается очень сильным.Опять гроза начинается у нас.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Видите, как фото может впечатлить! А гроза... снова без света будете сидеть, не дай бог!

Любовь Синчугова

Надеюсь сегодня гроза будет более слабая.Сейчас выгляну из за шторы,чо там происходит.

Марина

Ну, нет. Мы весь мусор уносим с собой

Ты Это, Заходи, Если Что!

Небось, ещё и чужой прихватываете?

Марина

Бывает. Что можно, сжигаем

Св
Светлячок

Увы, много его... но не все такие...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Но большинство?

Св
Светлячок

не думаю, тогда бы совсем погрязли...

Игорь Сливинский

как в матрице-избранные

Штурмхонд Николай Ланцов

Кто это сказал такую чушь? 😒

Ты Это, Заходи, Если Что!

Но мусор же не сам приходит?

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот свиньи (коих я даже людьми не называю) и мусорят. Но я, как эколог, такой низости себе не позволяю.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хрюшки тут не при чем! Это двуногие. Кстати, я тоже эколог.

Штурмхонд Николай Ланцов

А я не про хрюшек с пятачками. А про хрюшек на двух ногах.

Ол
Ольга

не правда за собой все убираем

Тамара Борисова

Я???)))Это просто исключено)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все так пишут, а откуда мусор?

Тамара Борисова

Может это вы?)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нет, я наоборот собираю

Тамара Борисова

Так откуда мусор?)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот и я спрашиваю...

Тамара Борисова

Раз спрашиваете, значит мусорите)Дыма, как известно, без огня не бывает)

Наташенька

Никогда! Я природу люблю...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Откуда тогда мусор?

Наташенька

Не все любят природу...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все любят, только по разному

Наташенька

Ну да..."после нас хоть потоп"...

Людмила

Так воспитывают родители.

Людмила

Мне проще, я на колёсах, все своё всегда с собой приводу и увожу.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мы ещё и чужое забираем, но на следующий раз гора мусора ещё больше!

Djenni Djenni L

У нас этого не позволяют

Ты Это, Заходи, Если Что!

Кто не позволяет?

Djenni Djenni L

Люди себе не позволяют

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хотите сказать, что у вас чисто везде ?

Djenni Djenni L

В крупных мегаполисах, может и нарушают закон, но где живем, я наблюдаю чистоту повсюду.

Djenni Djenni L

не собираюсь вам доказывать. удачи

Евгения

Никогда! Убила бы таких!

Евгения

Не то слово!))) это в душе нам все еще 25

Евгения

Молодой еще!))))

Евгения

😊

Евгения

Никогда! Убила бы таких!

Я Счастливая

Бесят

Светлана Костенко

Мы не мусорим никогда

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спасибо вам за беседу

Светлана Костенко

Не за что. И Вам спасибо

Галина Смирнова

Этот вопрос не ко мне.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вы тоже не мусорите?

Галина Смирнова

Да,тоже не мусорю.

Майя Петрова

я как раз не мусорю

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да ладно вам, все так говорят! Откуда тогда мусор?

Майя Петрова

От других людей

Елена Акимова

А кто Вам сказал?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мусор же есть

Елена Акимова

А я там не была...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все так отвечают, тогда кто же мусорит?

Лукьянова (Кульша) Галина

А я не мусорю!!!!

Лукьянова (Кульша) Галина

Так и мусором- надеюсь нашим ученикам и их родителям будет СТЫДНО!!!! ПОБЕДИМ!!!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Преклоняюсь перед вами

Лукьянова (Кульша) Галина

Серж, а я Вам БЛАГОДАРНА!!!! Тут столько пустых вопросов!!! Я тут, чтобы знать - чем дышат наши дети и их родители!!!!

Галина Базарова

С чего ты взял?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все так отвечают, тогда кто же мусорит?

Галина Базарова

А это пусть следят за чистотой те, кому мы платим, работники ЖКХ

Ты Это, Заходи, Если Что!

Может, лучше не мусорить?

Галина Базарова

Может и лучше, но народ этого не понимает. Вот иду я как то, сидит парень, и семечки грызет, плюет перед собой, сделала ему замечание, так он меня послал, вот, а Вы говорите?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Говорю, иду туда же, куда и вас послали!

Римма Чечётка

Не мусорю.

Римма Чечётка

Я сейчас одну историю напишу. Вы можете не поверить. Но это правда. Был у меня сосед. У меня были две собаки. Он невзлюбил моих собак и меня заодно. И из вредности, хоть это и сложно принять у мужчины, начал мне под порог сметать мусор от своего порога. Сначала я бесилась, выметала мусор обратно. А в один прекрасный день сказала себе: Римма, тебе что трудно смести этот мусор и выкинуть в мусорник? И стала так делать. Перестала психовать, а принимала всё как издержки жизни. Проходит месяц или два . И вдруг я замечаю, что мусора под дверью не стало. Я решила, что сосед съехал. Не видела его. А через пол года узнала, что он умер в больнице, после пожара в квартире. Кстати, именно я долбила ему в дверь во время пожара пока он не проснулся. Тогда я видела его в последний раз. Жизнь умеет наказать тех, кто не хочет жить мирно, но только при условии, что мы сами научимся быть мирными людьми. Отпустите ситуацию. Убирайте подъезд. Не думайте о нём.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спасибо вам за историю. Я так и делал, убирал мусор несколько лет с мест, где отдыхаю и рыбачу. Но руки опустились, если честно...

Римма Чечётка

Верю Вам. Это непросто. Пусть побольше на Вашем пути встречается хороших и добрых людей!🌹

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спасибо вам и

Андрей

Это не я

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все так отвечают! Откуда мусор тогда?

Андрей

Я не бросал. Отвечают не все!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я сам не бросаю, скорее, наоборот, выношу все чужое. Но руки опускаются ...

Андрей

Ясно