Клара Захаровна

Он мог часами говорить о том, что раньше мог часами ???

Ответы
Ангел Нежный И Эротичный

В монастырь приходит новая послушница. Матушка ей говорит: "Пойдёшь в
баню с батюшкой, спинку ему потрёшь." Возвращается послушница из бани,
матушка спрашивает, как всё прошло. Послушница: "Оооо! У батюшки штука
одна есть, <мерило глубины души человеческой> называется, он даже
измерил душу мою!" Матушка ей : "Вот козёл старый! А мне "божий леденец, божий леденец!"

Asad Nasirov

Пусть Новый год добро несет,
И в сказку дверь откроет,
И непременно принесет
Всё лучшее с собою.

Желаю вам весь этот год
Прожить в любви и счастье,
Не знать печали и забот
И прочие ненастья.

Двенадцать раз пробьют часы,
И чудо вдруг случится!
Пусть все исполнятся мечты,
В дом радость постучится.

Клара Захаровна

👍 С наступающим Новым годом!)🌲🎅⛄🎆🎊🎉❄❄❄

Asad Nasirov

спасибо

Ни
Николай

Наверное. Что то в этом есть .. С возрастом уже не все модешь , как в 20 лет. Ну с сексом если все в 27 не поменялось. Но заметил что к примеру спать уже нужно))) уже так без сна наверное несколько дней не смогу) на утро раньше похмелие легче проходило.. Пока вроде все. ))

Клара Захаровна

в вашем возрасте , в сексе - количество должно уже перерастать в качество..))

Ни
Николай

В качество переросло в 22 -23 примерно)))

Клара Захаровна

рановато

Ни
Николай

Девушка была старше. На 3 года . и высказала как то что не хочу ли я кроме того что бы всегда удовлетворять себя , удовлетворять всегда и её... Я в этом при успел и даже видимо перестарался... Потому что она стала очень быстро ловить оргазмы и даже иногда сквиртом заканчивать . когда мне ещё долго до окончания ... И она стала часто жаловаться что больше не может .. И стал я оставаться неудовлетворенным. С того времени мне самому понравилось не себя удовлетворять , а девушку доводить ... В общем что бы она валялась потом на диване с улыбкой и рассказывала как это было офигенно её ещё немного иногда вздрагивала. Ну или задавала глупые вопросы типа а эта лужа что от меня на диване... А я улыбаясь говорил не от меня же и целовал))))

Ни
Николай

Ну с количеством и продолжительностью не хочу уменьшать)) хотя мне уже говорили что бы любовницу заводил. Так как на меня их не хватает..

Людмила Бондаренко

Ой,сразу анекдот вспомнился..Встречаются две кошки у делятся впечатлениями от свиданий..Одна говорит:"Ой мы всю ночь занимались любовью,а как у тебя?-Да никак -Что совсем?-Ну да,2 часа на трубе,2 часа в трубе,2 часа под трубой всё рассказывал,как его кастрировали.."

Владимир Горбунков

Убить, а может наградить ... наручными, настенными, с басами ... Иль говорить о прошлом мог, земном, когда и с кем ... , как где то отвисали... отнюдь, не добрым словом ... , дураком ... вокруг считали все, кто его знали ... 🙂

Клара Захаровна

👍 браво!👏

Владимир Горбунков

Задавайте следующую тему!🙂

Клара Захаровна

Да у меня там есть еще вопросы..!) можете рифмовать ответы !)) буду ждать ))

Авраам Чулпанхаматов

Нельзя не вспомнить без волненья те дни блаженства моего, когда все члены были гибки, за исключеньем одного. Увы, то время не возвратно и дни те минули давно... и вот, все члены стали тверды, за исключеньем одного.

Николай Ушаков

Раньше боялся что откажут, не отказывали, теперь боюсь согласятся и соглашаются! Теперь приходят три и я говорю перая и последняя свободны! Делаю все тоже самое,но только медленнее и дольше!

Клара Захаровна

бла-бла-бла...

Николай Ушаков

Тебе показать как оргазм получать?

Александр Себихов

Воспоминания Графини в опере Чайковского "Пиковая дама" подсказывают, что женщины говорят об этом, пожалуй, чаще мужчин...
Можете подтвердить свою сентенцию знакомым всем примером?

Геннадий Попов

Старик жалуется: "Доктор, я могу с женой только раз в 10 - 15 дней, а сосед, мой ровесник, говорит что через день может" А доктор отвечает: "А вам кто мешает? И вы говорите" 😜

Клара Захаровна

Да-да...

Товарищ Товарищасухова

... она часами говорила, - о том, какие с нею раньше были, как зажигать она умела. Всё было, но давно... Теперь похожей стала, (не на красотку из кино), на говорящее бревно ))

Товарищ Товарищасухова

Я рад за ваш патриотизЬм! Державе его очень не хватает... Но кто наверняка об этом знает, - достоинство ли это или атавизЬм... 🤒

Клара Захаровна

вы понимаете меня с полуслова !))

Товарищ Товарищасухова

🙂 лично я - из тех дураков, которые понимают, что они дураки ))

Дмитрий Железнов

Он мог часами говорить о том, что мог часами. Но это всё слова. Когда-то он и мог. Теперь сидит в углу с Виагрою, с усами. Таблетка действует! Но вот беда: жена-то не даёт!

Сергей

Это было давно...он не помнит когда это было...Пронеслись как видения и канули в вечность года.Это было давно...он не помнит когда это было...Может быть никогда...

Николай

Тот кто действительно мог часами, при воспоминании об этом светлом времени, лишь дольно крякакет в усы. А тот кто много болтает, он просто болтун.

Клара Захаровна

в прямом и переносном..болтун..

Николай

Да.

Sa
Samson

Африканская мудрость: Крокодил довольно тупое и примитивное создание, но это ему совсем не мешает в поедании более эволюционно продвинутых.

Клара Захаровна

это вы сейчас с кем общались?

Sa
Samson

Ой ... с кем я только сегодня не общался ... .

Елена Горелова

СЛАДКИХ СНОВ ПУСТЬ ВО СНЕ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ...ГДЕ ТОЛЬКО Я ....И ТОЛЬКО ТЫ И ЗВЕЗДЫ УЛЫБАЮТСЯ НАМ В СЛЕД....СЧАСТЛИВЫЕ...ДА ТОЛЬКО ЛИШЬ ВО СНЕ..

Елена Горелова

И пусть с рассветом улыбнутся небеса, ​

Елена Горелова

Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.Отношения — они как корабль. Если не выдерживают маленькую бурю, нет смысла плыть в открытое море. белая - свидание , красная - любовь , а если вдруг , бордовая ,,,?»

Te
Tereshkov

муж на кухне читает газету и говорит жене ,что-то меня Гандурас беспокоит, ты не чеши и беспокоить не будет отвечает ему жена

Te
Tereshkov

вот всегда так , а свет получается по временке-))))))))))))))

Te
Tereshkov

поставил аккумуляторы на зарядку

Te
Tereshkov

👈 👌 👈

Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со свеой историей и выдержкой, а так же ежедневны уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

Ан
Ангел

Она такое делала со мной!
Угадывала мысли и капризы!
Наверное, была порнозвездой,
А, может, - гейшей - в предыдущей жизни.

Ан
Ангел

Остается последняя ласка,
Чтобы капли пролились на грудь.
Ты целуешь головку прекрасно
И такой ненасытною будь!
Будь случайна, доступна, готова
Раскрываться как юный цветок.
А когда все закончится, снова
Выпей маленький белый глоток.

Ан
Ангел

Ты задрожишь от возбужденья.
Ударит кровь в твои виски.
От одного прикосновенья
Набухнут темные соски.
Вдруг перейдет на стон дыханье,
И ты, унять не в силах дрожь,
В порыве страстного желанья
Меня ногами обовьешь!

Клара Захаровна

давайте закругляться со стихами !!!!)

Ан
Ангел

Член заскользит по ягодицам,
Пройдет по бедрам, между ног,
Желая плотью с плотью слиться:
Но нет! Еще не вышел срок!
От пальцев вмятины на коже.
Мы в буйном бешенстве страстей,
Переплетясь на брачном ложе,
Исполним танец дикарей!

Константин Стемковский

Любовь! Она непостижима...
Сей тайны не раскрыть вовек.
Бывает - тело ходит мимо,
Но ждешь его, как первый снег!))

Просто Лёха

Часами мог и рукой с часами и просто часами... потом часы поглотила чья-то вульва, теперь может только рукой.

Клара Захаровна

не отчаивайся!!!!

Просто Лёха

Я не носил часов! Мне не в чем отчаиваться)

Клара Захаровна

ой, Лёха, Лёха..!!

Просто Лёха

Кто??? Я? А я-то чё?

Клара Захаровна

да не чё...

Илона Маска

Он раньше был похож на бога. Теперь он похож на тень. Тепнрь он простоине может, то что раньше ему было лень.

Илона Маска

Б.Гребенщиков из какой то его песни

Пр
Продолжай

​оксану
сбил товарный поезд

все кости ей переломал

вот это бабы ощущенья

а героин и секс ничто😁

Жанат Комутов

Делать! Это о сибирском котэ, который в сибири ....отморозил? а потом кошкам долго и нудно рассказывал?

Клара Захаровна

а теперь он где? где,где..в караганде..!

Жанат Комутов

Э как вы догадались?

Клара Захаровна

рассказывали..сарафанное радио..

Вадим Куклин

Так дело нехитрое! Смотри себе фильмы без передыху, а потом балаболь о них, сколь душа пожелает.

Клара Захаровна

о каких фильмах идет речь ?!)))

Вадим Куклин

Да без разницы - у кого уж какой вкус.

Вадим Куклин

Да, комедии - тоже неплохой вариант.

Клара Захаровна

хорошая фотография!)

Вадим Куклин

Где???

Роман Викторович

опять же ".... часами говорить о том, что мог раньше ..". Бесконечный цикл. Так зависнуть не долго.