Леди Иск

Коллега дней 10 лечил зубы. Сегодня такой грустный приходит.
-В чем дело,ты чего такой? - спрашиваем.
-Так вылечил все зубы-отвечает.
-Классно же,чего расстроенный?
-Когда лечили зубы,врач на меня так сладко грудью наваливалась,не передать словами,хоть снова пломбы не выковыривай..
То ли смеяться, то ли плакать) Слов нет?Мужчины везде найдут свою прелесть?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀было давно,мне очень плохо стало на работе,едва дошел до врача,оказалось,что давление крови упало очень ниско,а врач сказал,что надо ему до туалет,а в то время сестра приготовить меня за ЕКГ,было жаркое лето и молодая и красивая сестра начала связат мне електродами,а когда почти легла надо мной,видел что ее одежда только на 2 средные пуговцы и без белье и когда работала надо мной,почувствовал,что ужи вылечился,давление поднялось до нормальное и когда врач пришел,я сказал ему и рассказал,что сестра уже меня вылечила и он мне не нужен😀

Саша Иванов

Во время операции на левом локте врач попросил сестру тампоном рану промокнуть. Она перегнулась и грудью навалилассь. У пациента ненис встал. Так они его накрыли салфеткой. Во какая история с приятелем приключилась.

Леди Иск

Операция на локте, а раздевали его всего.Чушь какая-то из области фантастики приятеля.

Саша Иванов

Ну я не доктор мне друг рассказывал в гараже за стаканом

Вячеслав Чалый

А ЧУШЬ ТО ВЕСЕЛА... МЕСТО ОПЕРАЦИИ ПОСЛЕ ТАКОГО КОММЕНТАРИЯ ИЗМЕНИТСЯ ВСЕНЕПРЕМЕННО...МОЯ БЫЛЬ ИЗ 1-Х УСТ... ВМЕСТО СОЛИ БРОСИЛ СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК... ДАЛЕЕ СКОРАЯ, РЕАНИМАЦИЯ... ГОЛЫЙ ОЖИДАЯ КЛИЗМУ УСНУЛ... ПРОСНЕОСЯ .

World See

да уж...я удалял зуб...на меня в кресле здоровенный мужик навалился,сзади сестра стоит с кувалдой,он:Бей! Она совсего размаху ка.а.ак долбанёт по зубилу что мне в рот доктор поставил, он опять: Бей! и так раз пять...

Леди Иск

В Челябинске поди живете?

World See

нет ЕКБ

Леди Иск

Ну,рядом. Суровый уральский наркоз.

World See

😀

Сергей Добрый

да мне вырывали выбитый зуб недавно...... и мне на руку наваливались не грудью....))) я как раз держался за поручни внизу...так.что ...переживал вдвойне.)))

Сергей Добрый

сейчас нет...всегда было много! Стабильности нет пока и ясности. Всё Будет!

Леди Иск

Все будет обязательно)

Сергей Добрый

Конечно, мы же стараемся.))

Леди Иск

Успехов вам,Сергей)

Сергей Добрый

Спасибо большое и Вам, Леди!))

Слава Касьянов

Вот как ни странно, но бывает так невыносимо приятно, когда молодая, красивая лечит тебе самое больное, а о боли как то уже не думается.

Леди Иск

Вот оно))Обезбаливающее)

Слава Касьянов

Да, да, и не смейтесь. Женщины очень хитрые и очень чувствительные существа. Странно, вроде бы чувствуют, но в жизни смотрятся так не адекватно.

Леди Иск

Я бы не стала на вашем месте называть женщин существами.

Слава Касьянов

Я искал, но нашел в данный момент, как назвать женщину.Простите, так получилось.

Николай

мужчины как дети -их как в детстве к груди приучили - так до могилы - все любят грудь!

Зинъ Черн

ну так и навалитесь, без стом.кресла, побудьте прелестью, самой будет приятно

Леди Иск

Поверьте, я без подсказок знаю,где и куда мне наваливаться.

Зинъ Черн

И не думал сомневаться, но как же не поподсказывать милой Лэди

Зинъ Черн

спс,спс,спс 🌷 🌹 🌷 😘

Сергей Сергей Журавов

оптимист или стоматология выросла. что можно еще и врача полюбить

Леди Иск

Или наоборот ходил туда, где кресло неудобное.Сейчас же все круто.А может врач коварная попалась)

Ki
Kiss

Прелесть надо искать дома у жены, а это по ходу очередной блядун

Леди Иск

А чего вы так категоричны? Может ему жена давно опостылела?

Йероним

О да))) у меня тоже стоматолог- высший пилотаж!!! Жаль замужем(

Йероним

Точно))))

Леди Иск

Коварная стоматологша))

Йероним

Не- хорошая!)

Йероним

Если бы так))))))

Александр Макаров

Мужик, он всегда мужик, особенно, настоящий.

Сергій

Плакать, дома то ни кто так не делает

Леди Иск

Ходит задумчивый уже несколько дней.

Сергій

Есть над чем подумать

Рустам Сабиров

Вы хотели сказать выковыривай!?)))))

Леди Иск

Можно и так сказать.

Рустам Сабиров

Глав.бух - маршал артиллерии!)))))

Леди Иск

Бух-бух..Младший помощник младшего бухгалтеренка.)

Рустам Сабиров

Нет такого солдата, который не мечтает стать генералом!))))

Леди Иск

Лейтенантом)

Леди Иск

Смеюсь вашему смеху))))

Татьяна Плешкова

Настоящий полковник!

Татьяна Плешкова

Это вариант! А то придумал- пломбы выковыривать! Дороже обойдётся

Леди Иск

Нерешительный он) И свободный давно. Хороший человек.

Татьяна Плешкова

Ну, вот! Надо на свидание

Леди Иск

Сами разберуться..Взрослые уже.

Денис

врач был платный

Леди Иск

Платная.

Денис

так же попадал, видимо их специально обучают

Леди Иск

От оно чо...Он такой задумчивый теперь))

Денис

есть от чего 😁

Леди Иск

А на женщин не наваливаются)

Денис

нечем, грудь только у вас

Леди Иск

Незачем...

Ронин

заи