Raissa

Всех без предупреждения с уродливыми картинками буду отправлять в ч с. .Пора очистить эту страницу от уродов и страшил. А то вроде бы повыползали из гробниц и наполняют нашу Планету -Земля! Уже даже страшно стало ,сюда заходить.?Одни уроды и животные ?

Ответы
Ѻлегъ

ты смотри какая грозная сударыня... чего воюешь? ...это ведь не сайт знакомств, здесь автар, чаще, отражает внутренний мир пользователя. а нужна фотография, в "Мой мир" пожалуйте

Raissa

Спасибо за совет ,Я не ищу знакомств и женатиков тоже.Не нуждаюсь!

Ѻлегъ

вот и славно, сударыня. общайтесь в удовольствие, сайт для этого и придуман. всех Вам благ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Raissa

Сердечное спасибо.🌹 за ответ 💖

Александр Шебалин .

Вы уж извините,но я постоянно здесь меняю аваторки (фото),выставляю те,про что я рассказываю.А вставлять здесь фото я не умею,не получается.

Raissa

Раз картинки ставишь, то фото тоже можно но не обязательно.Лижбы страшные рожи не ставить, вот в чём дело и мой вопрос был !

Александр Шебалин .

Да,страшных рож слишком много.Вот я сейчас себя выставлю,и вроде не страшный.

Raissa

Не обязательно пусто будет птичка !

Александр Шебалин .

Нет,теперь я.Как говорит (как вы называете птичка) этот попугай увидев меня:"Вот это рожа!!!".

Raissa

Ну почему нормально. ...

Tofik Mamedov

уважаю милая твою идею ,если боишься чего то или кого то ,зачем тогда ты здесь ,прячут себя ,какмими то зверями и прочими атрибутами

Raissa

Да иду спать..спасибо 💖

Tofik Mamedov

спокоинои ночи

Raissa

Спокойной ночи, спасибо 👍

Tofik Mamedov

🙂 👋

Raissa

🌞👍

Марина Югорская

Если бы в реальности этим истреблением занялись.... А на сайте и вас могут в ЧС по тем же причинам...)

Raissa

А мне всё равно. ..

Марина Югорская

Чем вам не угодили картинки? Это воля каждого, что выставлять....

Raissa

Уродливые картинки ,вместо личного фото и очень страшные !

Марина Югорская

Пропускайте, проблем то...

Raissa

Так они пишут мне...

Зинъ Черн

Одобряю и поддерживаю - только чтоб молодые, стройные, длинноногие и политически грамотные

Raissa

Я не имею в виду людей. Ставят картины страшные вместо фото ,уродливые и страшные и смотреть на таких ужасно !

Зинъ Черн

Всё равно!

Raissa

Нет не всё равно...

Зинъ Черн

👍 доброй ночи, сладких снов

Raissa

Сердечное спасибо.🌹 и спокойной ночи желаю я Вам! ⭐ ⭐ ⭐ 🌛 ✋

Зинъ Черн

спасибо

Уральская Рябинушка

Ну какая же я уродина, посмотрите получше. Представитель богини Флоры

Raissa

Но я же не тебе писала ,а кто ставит страшные уродливые картинки вместо фото ,чудовищ ,демонов .Их так полно на земле мертвецов .

Уральская Рябинушка

Нуууу, спасибо и на том, учту, что я не уродина

Raissa

Будь здорова Рябинушка ...

Уральская Рябинушка

И вам не хворать☺️

Raissa

Благодарю 🌞

Слава Филипенко

С точки зрения страшил мы с вами тоже уроды.не судите да не судимы....

Raissa

У меня было имя 7 Engel , понимаешь ,что это обозначает ?

Слава Филипенко

Тетенька,у вас и счас есть имя.вы его тоже стисняетесь написать.а называть себя ангелом не грех ли?кто дал право?

Raissa

Господь дал права !

Слава Филипенко

А.ну на здоровье

Raissa

БЛАГОДАРЮ И СПОКОЙНОЙ НОЧИ ЖЕЛАЮ Я ВАМ ⭐ ⭐ ⭐ 🌛 ✋

Николай Богомазов

И правильно. Вот на вас приятно смотреть. Сдобная булочка.

Raissa

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ 💖

Alexandr Kalikin

.....ПОДДЕРЖИВАЮ....!!!!ЧТО ПРЯЧУТСЯ....ВИДНО ПРИЧИНА ЕСТЬ....

Raissa

СПАСИБО за поддержку. 👍Пусть прячутся ,только уродливые картинки пусть не ставят вместо фото .Это я просила.А они оскорбляют меня теперь .

Alexandr Kalikin

....Так гони их в черноту....пусть там друг на друга шипят....

Raissa

Да уже так делаю .БЛАГОДАРЮ! 💖

Alexandr Kalikin

Вот и славно !

Raissa

Ещё раз Спасибо 🌞💖☕

Alexandr Kalikin

....🌹 🙏...!

Raissa

🌞☕💖🍰

Kamil Aydamirov

Можно конечно. Но тогда хотя своё имя сама написала бы

Raissa

Kamil Aydamirov

Очень приятно

Raissa

Спасибо 💖

Милота))

Да пусть прикалываются, не обращайтесь внимания!

Raissa

Хорошо Спасибо.💖

Александр Ефремов

А Я как? Тоже туда? Плохого ничего не делаю.

Raissa

Да нет !

Ал
Александр

Супер правильно, это надо сделать нормой.

Raissa

Спасибо.за поддержку 💖

Алексей Пигулевский

Да, похоже, пора последовать совету...

Raissa

Надеюсь послушайте. .

Алексей Пигулевский

И отправить автора вопроса...

Raissa

Пожалуйста можно. ..

Анатолий Муйтуев

Может быть вам стоило бы задуматься?

Raissa

О чём? ??

Александр

а как оценивать, уродлива или нет???

Raissa

Что картинка ?страшную ставят вместо фото

Александр

то что для вас страшно, для кого то привлекательно...

Raissa

Ну наверно это больные люди ?

Александр

я такое же могу сказать про вас...

Raissa

Дело хозяйстве и мне всё равно. .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Солидарен! Отправлю-ка я Вас в ЧС...

Raissa

Пожалуйста ...

Raissa

Спокойной ночи желаю я тебе сегодня и сладких снов! ⭐ ⭐ ⭐ 🌛 👍 🌞

Володя

.....да.......сильно вас достали........

Raissa

Правда достали..и сильно. .

Василий.

Видно про мумию насмотрелись?

Raissa

Да нет Василий ,такие страшные рожы ставят ,вместо фотографии уже тошнит даже .Надоели уроды ,вроде-бы переродились люди на земле.,дегродировались. .

♪♪
♪♪♪♪♪

Ну и вы тогда себя в чс ставте

Raissa

Мне рано туда Я не заработала !

♪♪
♪♪♪♪♪

Главное все уроды заработали, а вы нет

Raissa

нет ....и не будет такого.Я имею в виду не людей ,а картинки уродливые вместо личного фото .Откройте глаза ?

♪♪
♪♪♪♪♪

Ну у меня "уродливая" картинка и что? Ставте в чс и мне как-то поровну... Я не смогу комментировать ваши вопросы и ответы. Это максимум...

Raissa

У вас человек хоть стоит ,у других рожи окрававленные.и изурожованные как из гробниц вылезли.демоны. .

♪♪
♪♪♪♪♪

Да пожалуйста

Вл
Владимир

Куда же нам деваться теперь?

Raissa

ЖИТЬ И ДОРОЖИТЬ Жизнью и ближним !

Георгий Клинцов

НУ НЕ ВСЕ ЖЕ ТАКИЕ КРАСОТКИ.

Raissa

Нет .Божье Дитя от Бога !

Георгий Клинцов

ААААА.....ПОНЯТНО.

Raissa

Благодарю! 💖

Raissa

☕🍰👍🌞

Сергей Масленников

а как ваше имя по русски

Raissa

Я рада до встречи в эфире 🌞 💖

Raissa

Досвидания. .

Сергей Масленников

до встречи

Raissa

Хорошо!

Валерий Черный

Искренне поддерживаю!

Raissa

Да пусть шифруется, кому они нужны.

Валерий Черный

И я того же мнения.

Raissa

Лижбы не отвечали и не грубили .нам.

Валерий Черный

Вот вот.

Raissa

Вроде-бы мы все одинаковы и люди, чего звереют они ?