Саша

Что вы умеете делать лучше. чем остальные?)

Ответы
Мария Перчик

Терпеливо слушать, не лезть с советами, дружить преданно, любить без оглядки и безусловно...😍
А ещё - придумывать и шить наряды ; писать стихи; печь пироги; вкусно готовить, экспериментируя...
ОЙ! Всего не перечислить! 😜
Света и тепла!☺️

Тоня Николаева

Одним словом не отвечу. Талантливый человек талантлив во всем! Я-индивидуальный человек и не люблю,когда меня сравнивают с кем-то.Все умею делать по чуть-чуть. Но лучше всего пою и организовываю прекрасные концертные программы для людей...

Галина Палкина-Ведова

Смотря с кем сравнивать, Могу и ответить - многое в сфере культуры, искусства. Ранее - в СМИ.

Roza Mushkatin

НЕТ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ ЛУЧШЕ

Victor Arthur Stratfeald

чтобы ты не делал , всегда найдётся азиат , который это делает в несколько раз лучше .

Ольга Дроздова

Лучше всего я считаю и распределяю чужие деньги. Я гл.бух с 36 летним стажем.

Galina Kostina

Преподавать профессионально-ориентированный перевод научных текстов...

Надежда Заржецкая

не задавать себе подобных вопросов и не пытаться мерятся талантами)))

Анна Попова

Дружить, слушать и слышать, заботиться о близких, сводить отчёты...

Елена Славгородская

Сам прочёл, что написал? Или написал лишь бы написать?

Xxxxx Xxxxxxxxx

За щеку кидать и говорить что это для горла полезно

Елена Яшина

Готовить. Проводить прадники. Я лучшая жена и мама.

Света Лана

Принимать гостей.Уж слишком гостеприимная.УЖАС

Алла Лямаева

Не знаю. Я себя никогда не сравнивала с другими.

Ольга Беликова

не знаю,не когда не задовалось этим вопросом

Ольга Беликова

не знаю,не когда не задавалось этим вопросом

Julia G.

Применять информацию в своих интересах!)

ОК
Ольга Кириакова

как то не задумывалась над этим вопросом

Елена Харченко

Я умею делать декоративную штукатурку!

Оля Оля

любить других и делать их счастливыми

Оля Оля

любить других и делать их счастливыми

Алиса Вокс

Наебывать и делать вид что я дурочка)

Татьяна Чебышева

Я не знаю ,что могут делать остальные

Юлия

Я лучше всех умею ничего не делать))))

Ольга Просто ******

колоть задницы и крутить" баранку ".