Натали Бисекенова

Женщина-Близнец в жизни успешная, устремленная, общительная натура. Легко находит контакт с людьми, беспечна, поступки часто спонтанны и сама она непредсказуема. Планета Близнецов – непоседливый Меркурий. Он наделяет людей этого знака Зодиака чрезвычайной общительностью, ловкостью, живостью ума. Поэтому Близнецы считаются знаком гениев и мошенников, а женщины, к нему относящиеся, напоминают прекрасных воздушных змеев, гордо парящих где-то вдали.

Ответы
Евгений Tambov

Почетное первое место среди наиболее счастливых знаков зодиака занимают БЛИЗНЕЦЫ. Давайте же узнаем, почему. Близнецы – люди ветреные, так иногда говорят о них другие.
Действительно, стихия Близнецов – это воздух, легкий, игривый бриз, теплый зефир, дуновение ветра перемен. Люди, рожденные под знаком Близнецов, свободны, как ветер. Они бесстрашны, изысканны во всем, чем бы ни занимались, общительны и обаятельны, любят и ценят жизнь и всегда достигают поставленных целей.
Им не ведомо чувство страха или безысходности, потому что они верят в собственную харизму, удачу и счастливые стечения обстоятельств. Близнецы свободны от предрассудков, им не важно знать, что думают о них другие люди, намного важнее, что думают и представляют о себе они сами.
Если среди ваших знакомых есть Близнецы, то вы наверняка сами убедились, насколько неуемными они есть на самом деле! Они перепробуют все, что им интересно, от дайвинга до прыжка с парашютом, от кругосветного путешествия до вышивания крестиком, и выберут именно то, что подарит им незабываемые минуты радости! Процент абсолютно счастливых людей среди Близнецов превышает цифру 90%. Они действительно счастливы, и легко делятся счастьем с другими.

Натали Бисекенова

Прям в точку)))

Maz Maz

И внешние изображения стоят больше чем 1000 слов, и посмотреть на свою фотографию ... Я мог бы быть здесь весь день расчесывать словари по всему миру в поисках слов, чтобы определить вас, но нет ни слова в мире, чтобы определить все ваши красота и соблазнение ... Если есть женщины, которые дают смысл красотки ... видишь ли ты эту женщину ... Я просто хочу, чтобы вы знали ... При всем уважении ... красивая женщина истины, вы есть харизма, у вас есть чувствительность, у вас есть харизма, шарм и у вас есть волшебство.

Vladimir Gudukin

Две разные натуры, дома одна, на работе другая... С людьми общительна, обаятельна и привлекательна, а дома слишком правильная, почти как цербер, так как не может понять , что те кто рядом, гораздо важнее в её жизни, чем где - то кто - то там на работе или из друзей... И получается что для одних она хорошая, а дома её родные и муж просто терпят, хотя и любят ... Вывод: глупа для родных и умна для чужих...

Александр Серяков

не понятно для чего эта длительная тирада -- планеты близнецы -- девушка у вас много мусора в голове если у вас есть грамотность вы найдете для себя дело --а эти гороскопы для бездельников

Бахтиёр Ака Турсунов

Ты веришь в гороскопы? Для инфорамции: Ленин, Гитлер, КимЭр Сен, Энгель все были овнами (баран)

Русо Туристо Облик Аморале

У меня про все знаки написано. Как про мужчин, так и про женщин. Можешь скопировать себе😊

Натали Бисекенова

Зачем. Если я хочу про свой знак знать...

Русо Туристо Облик Аморале

У тебя какой?

Натали Бисекенова

Близнецы

Русо Туристо Облик Аморале

Про себя писала😁

Натали Бисекенова

Вообще те кто родился под этим знаком...

Олег Сизов

Ничего большего и меньшего добавить не могу. Как близнец, всецело поддерживаю)

Владимир Зернов

В близнецах заложено сразу два человека. Иногда это приводит к сюрпризам

Михаил Сахипов

это самореклама?🙂 🌹а с мужчиной-близнецом союз возможен?🙂

Анатолий Базелюк

Что Вы хотите, что бы я ответил? Сколько можна засорять мою почту?

Alexey Anan'ev

Спасибо за информацию, займёмся поиском близнецов 🙄 😉

Александр Крутченко

Не знаю. Ни когда не интересовался .Нет таких знаний

Дина Калашникова

Ага, ага.. Оправдывайте этим свою пришибленность.

Владимир Андреев

Но узнаешь этол после 10- лет совмесной жижзни!

Сергей Дейнега

это в Китайском Зодиаке, а в Сварожьем Круге?

Александр Галлямов

Знак непостоянства семью нельзя создавать

Вадим Сидоренко

Это перебор, в одном знаке сколько качеств.

Иванов Иван

Да бред это всё(второй я не в настроении)

Натали Бисекенова

Нет настроении, это не значит портит другим настроении.

Иванов Иван

вы реально ничего не поняли))) Я Близнецы по зодиаку

Володя Скорняков

Ну и пользуется, что тебя не устраивает

Олег Литвинов

МОЙ ВАМ СОВЕТ-МЕНЬШЕ НАДО СМОТРЕТЬ ТВ-3

Натали Бисекенова

А кто его смотрит. Я вообще ю смотрю

Николай ...

Близнец,который рядом говорит-не верю

Владислав Демьяненко

Про мужчин близнецов есть описание??))

Натали Бисекенова

В интернете найдите

I.
Ispanez .....

) аха ... это вопрос .?) или ответ .)

Витёк Соколов007

Милая обратитесь к психиатра. .

Натали Бисекенова

Ты что терапевт будешь меня лечить. Сам обратись к психушку. Больной

Андрей Краев

Да, скорее всего это так и есть.