))
)))

Почему мужчина получив отказ, начинает оскорблять женщину. ? Это ведь так не по-мужски.

Ответы
Иван

Поэтому могу только предположить, что большую роль играет ущемленное самолюбие, ведь вера в свои "чары" пошатнулась, мало того, их задевает, что ничего особенно не представляющая из себя женщина (по их мнению) и вдруг ему самовлюбленному красавцу, отказала. Да нутро сразу проявляется и откуда только все берется, сразу оскорбительные слова, как из фонтана брызжут и главное их ничего остановить не может. Ни шутка , на обращение к разуму не помогают, работает только одна оскорбленная и униженная голова.

))
)))

Спасибо за развернутый ответ. )

Иван

Всегда пожалуйста

))
)))

😆

Иван

😜

Действительно ... Умом мужчину не понять!
Бессильна логики наука!
Ему отдашься, скажет – Блядь,
А не отдашься, скажет – Сука!
О, юноши! Вас создал Бог!
И в мире нет подобной твари.
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались,
Сводя безумством наших тел...
Пусть облизнутся те, кому мы не достались
И сдохнут те, кто нас не захотел!
Поднимем же бокал за нас, неверных!
За нас! Блядей, но охуенных!

))
)))

😂

Думаю - ответил норм ....

))
)))

устраивает только первая часть стишка. )

Меня устраивает весь вариант . не мною сочинено ... А что поделаешь - ПРИРОДА - она такая ...........(сссссука) ...

Владимир Новиков

Зачем обобщаешь? Не все оскорбляют. Я никогда не оскорбляю после отказа и знаю много тех, которые не оскорбляют. У меня правило: Нет, так и не надо - другую найду. Всё просто. Зачем оскорблять? Женщин много, женщин больше чем мужчин. К тому же много пидарасов развелось, так что всегда найдётся та, которая не откажет. Так что не обращай внимания если кто-то поведёт себя неправильно, значит он чего то не понимает.

Office Office

Абсолютно согласен. Так поступает не настоящий мужчина, а бескультурный тип. К сожалению, полчив отказ, отдельные личности (не хочу называть их мужчинами) поступают неподобающим образом. Это все не только от бескультурья, но и из-за отсутствия воспитания со стороны родителей таких типов. Я советую не обращать внимания на таких, с позволения сказать, мужчин. Придет время и Вы встретите настоящего мужчину.

Илона Маска

Я думаю, тут вот в чем дело. Мужчина может считать, что женщина ведет себя провоцирующе. Ну например для араба, попавшего в европу, все женщины кажутся проститутками либо просто легко доступными иззы открытой одежды и манер. И вдруг ему отказывают. Соответветственно, для него нет греха назвать шлюху шлюхой:))) для него.

Людмила Ломаева

ну как же, ведь они горды и думают что каждый обязан уступить тому что они хотят)) Сейчас нет героев - романтиков, а так хотелось бы увидеть.... А если расстаются, то надо сказать и поблагодарить за то время которые были вместе и расстаться по хорошему.

Сергей Анатольевич

Ей Богу - полная глупость. Я бы радовался получив отказ. Это говорит о твёрдости убеждений женщины. За это её уважать следует. Ведь получив от женщины то чего добивался, может возникнуть страшный вопрос: "а может она никому не отказывает?".

Гарсон №2

Это даже не по мужски - это глупо) Изначально, нужно подумать, почему тебе отказали, Причина всегда есть, если сам додумаешься, то в тебе есть ещё что хорошее джентльменское. А если не даже понимать не хочешь, то просто козёл)))

Alesha Wang

Ну а как бы вы поступили? Отказ это - самооценка о себе и защитная реакция! Ну вообщем - то не стоит, конечно оскорблять и не стоит время терять, ведь этим еще, травмируется своя психика а потом комплекс ну и т.д.....

Рафаэль Хабибуллин

Так делают слабоки)) отказы еще больше заводят)) и делают девушку загадочной ))) ваше нет это да)) и это делает меня настойчивей) а мужики должны знать все что дается легко это не интересно))

Евгения

слабые они, не могут бороться за женщину, им проще ее оскорбить, унизить, поместить в ЧС, переключившись на отряд других, которые соглашаются на все, чтоб он не предложил

------

Иэх. То тайна покрытая мраком. Излишняя самоуверенность возможно. Если какая то ТАКОМУ как он отказала полюбас бракованная. Идея фикс найти брак перебрав все возможные

Наталья Демешина

Потому что он чувствует себя оскорблённым...вот и унижает того кто рядом! нужно простить и никогда больше с ним не общаться! А мужчины как и женщины бывают разными...

Татьяна :))

потому что мамка его не воспитала жетельменом. а воспитала слабого ублюдка, маменького сыночка. Не способного уважать женщину. Все начинается с матери!!!

A<
Aleksey <^>

Не получил желаемое вот и выходит животная злоба. Для того чтобы узнать намерения мужчины лучше для начала отказать и вы увидите его сущность.

Носок В Варенье.

А вы не оскорбляйтесь и не будете оскорблены..все от вас зависит...а вы ищите виновных на стороне...да вы научились искать выновных....

Носок В Варенье.

Хамка малолетняя....я не правокатор....приведи дословно где я провоцирую....если не приведешь дословно я при всех объявляю тебя лгуньей....

))
)))

успехов. )

Носок В Варенье.

Ааа не смогла.....лгунья ...твое слово и ломанного гроша не стоит...

))
)))

😏

Носок В Варенье.

Балаболка...чести тебе это не делает..

Лилия

Если мужчина получив отказ,начинает оскорблять женщину,это уже не мужчина,а обиженный мальчик,который пытается отомстить

--
- - - -

Что "по-мужски" или "не по мужски" - это ничего не значащие условности, а если правильнее, то попытки манипулирования.

--
- - - -

Смеюсь

))
)))

Прекрасно. )

--
- - - -

Разумеется

))
)))

👌

--
- - - -

😜

Гаязь Закиров

Ну не каждый. Я думаю это возрастное.Я вот в таком возрасте,когда согласие женщины больше радует ,чем ее отказ..

Юлия Свенарева

Лена почему мужчина ругает женшину значит девушка сама виновата что оскорбила и что достала и нервы выносит

Rosenbom Lux

женщина отказавшая мужчине и не дождавшаяся продолжения "спектакля" считает что ей нанесено оскорбление...

Капля Радуги

Ну мужчины по своей природе охотники и если жертва уходит из рук их начинает раздирать чуство упущенности

))
)))

Не оправдывает. )

Капля Радуги

Да не оправдывает не спорю но в основном поэтому оскорбления и летят))

))
)))

🌹

Анатолий Макаров

дай ему под дых, наступи каблуком на его стопу, схвати наконец за яйца он присядет и бей сверху вниз по шее

Guardian Angel

А кто сказал, что мужчина оскорбляет после отказа? Я считаю в таком случае девушку не достойной меня!😉

Павел Бобров

ну пусть в лицо отказ зделает а не в интернете. тогда оскорблений не будет, просто из коблуков вылетит)))

))
)))

Ок.)

Павел Бобров

а можно вас полохматить чутьч уть?

))
)))

Исключительно в штанах у ся ручки распускайте, сударь. )

Павел Бобров

надоело.хочу лохматить.и похнатить

))
)))

Успехов. )