))
)))

за что Дом-2 ненавидеть, товарищи. ? )
🖼

Ответы
St

Ненависть слишком сильное чувство для телевизионной передачи)) Прикольно зато, когда иногда узнаешь, что Дом-2 смотрят твои хорошие знакомые уже несколько лет))) Например, его смотрит моя тетя, которой 80 лет ))))), которую глупой я бы никогда не осмелилась назвать)

))
)))

Дельный ответ. )

St

Спасибо)

Ирина

Именно на негативе и держится рейтинг программы..специально подбираются подобные уродские типажи..на нормальных смотреть было бы неинтересно.а тут зоопарк.посадили за ограду,кидают еду,показывают как спариваются и дерутся..

Ирина

Да и без свечки всё показывают ведь.. именно так и надо строить любовь..о чем спор?повторюсь,каждому-своё.. администрация руководствуется интересом к низменным страстям людей,вот и получается,чем гаже,пошлее-тем интереснее людям..это моё субъективное мнение

))
)))

народ требует зрелищ - народу предоставляют зрелища. )

Ирина

Это верно.

Григорий Старостин

Ну вот на всём просто делают деньги... Это называется "предприимчивостью", по этому на падении нравственности, и более того именно своими "проектами" ещё больше её роняя и делают они деньги... Вот и всё... Чего тут такого? Это просто у них работа такая... Так ведь? :-((

))
)))

Работа, да. )

Ст
Старый

За то что они там переебались все и строят из себя благородных дохуя знающих умных образованных людей, когда на самом деле они просто все тупые чмошники не блещащие умишкой

))
)))

Они актёры. )

Ст
Старый

Они деградаты

))
)))

а Вы нет. ? )

Ст
Старый

Нет, я другое, я деревенское не образованное быдло) , но я много читаю, и пытаюсь исправить свою быдловатьсть)

))
)))

Мож они тоже за кадром пытаются. )

Ст
Старый

Нет, это врядли)

Оля Коновалова

РАНЬШЕ ОН НАЗЫВАЛСЯ _ДОМ ТЕРПИМОСТИ_ А ТЕПЕРЬ ДОМ _2_ЗДОРОВО !!! СВОИ СКАНДАЛЫ ДОМА НАДОЕЛИ -А ТУТ ИХ СМОТРИ -А НЕ ПОШЛИ БЫ ОНИ ,,,,,,,,,,,

Аlen Коdzaeff

пендоское фуфло нам втолкали а мы слюни пускаем и еще радуемся что за кем то подсматриваем через камеры))) тупой вуальеризм!))))

))
)))

Таки не подсматривайте. )))

Аlen Коdzaeff

и не думаю! я свое мнение выразил на вопрос! стараюсь не общаться с "ебанашками!" кто это смотрит!))) ведут себя так же)))

))
)))

Абсолютная неправда сейчас льётся из Вашего рта. )))

Аlen Коdzaeff

я в Москве и все вижу сплошь и рядом!!! был пару раз в штатах ,однозначно сделал вывод !!! пиндоская чушь!!! и на работе уволил двух идиоток,которые только и делали что лайкали в Это (дом)!!!! я не пропагандирую против, я лишь выражаю свою позицию!!!

))
)))

ужас. Вы не здоровы. )))

Аlen Коdzaeff

нездоров психически кто смотрит эту ахинею!)))

Victor Arthur Stratfeald

Это полный идиотизм , который отупляет . Эта передача не несёт в себе никаких полезных свойств .

Victor Arthur Stratfeald

Именно абстрактно .

))
)))

Спор бессмыслен. )

Victor Arthur Stratfeald

Только заметила ?

))
)))

Осознала, после Вашего последнего комментария. )

Victor Arthur Stratfeald

умничка .

Oleg Nesterov

Пропаганда всякого дерьма, неокрепшая психика может сформировать неправильное мировозрение!

))
)))

дерьма в людях во все времена хватает. )))

Oleg Nesterov

Не буду спорить

))
)))

и не надо. )))

Oleg Nesterov

Но все же молодёж надо воспитывать с другими ценностями

))
)))

воспитывайте. )

Виталий Цыбулько

За разврат и издевательство над человеками, ненавидеть не надо, просто не смотреть

Александр Колосов

Кто-то сказал: "Проголосую в президенты России за того, кто закроет Дом-2". Согласен.

Жека

чему тут веселиться? он ее за жопу цапнул - она его лишила наследства...😏 🐷

Егор Ланс

Дом 2 по сравнению с нынешними передачами, выглядит розовым пони на фоне их.

))
)))

Возможно. )

Va
Van

Раньше бесил,когда моя смотрела,сейчас пофиг,пусть идёт пока не взорвут.

Va
Van

Я шучу,я добрый,пусть живут.

))
)))

молодец.)

Va
Van

Мерси боку мадмуазель

))
)))

.)))

Va
Van

.))

Капля Радуги

За что ненавидеть? Может быть хотели спросить за что любить дом два??

))
)))

нет. всё верно. за что ненавидеть. ? )

Anatoliy Kim

А черт знает какая-то херомантия , я его не смотрел и не собираюсь.

Anatoliy Kim

А черт знает какая-то херомантия , я его не смотрел и не собираюсь.

Кирилл Каверин

Это дурдом 2, а не дом 2, там нету смысла, просто все сруться и все

Евгений Колесник

за то что там все происходит по сценарию и показывают дибилов.

Хулиgun4Ик

За таких стервачек имИннА, от кАторых берут пример малолетки

Хулиgun4Ик

Ага, целыми часами в доме идут лекции про это, потом я встречаю ту дочку в клубе(мама то знает что она у подруги, домашние делают), проведу к себе домой..

))
)))

Воспитание детей - нелёгкий труд. )

Хулиgun4Ик

Кншн, иногда придется воспитать по жесткому..в темноте по попке.

))
)))

😱

Хулиgun4Ик

Прям удивлялась

Александр Горбаткин

Видимо, за глупость. Если кому-то охота на это эмоции тратить

Серж Сержио

За то что собрали дебилов и их примером одебиливают других

Петр Баранов

Интим это сугубо личное,а не для общественного обозрения.

Владимир Горшков

Не построили ни одно строение,ручонки из задницы растут.

))
)))

Я активный пользователь интернета, и ничем подобным он у меня не пестрит. Вы умеете различать где утка, а где правдивая информация. ? )

Владимир Горшков

Ну не люблю я,эту порнографию.

))
)))

А Вы эту "порнографию" смотрите. ? )

Владимир Горшков

Изредка,из любопытства.

))
)))

Ясно. )

Павел Кобзаренко

Я вообще не знаю зачем этот клубок разврата придумали

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну наверное если принудительно смотреть заставляют))

))
)))

видимо. )

))
)))

😆 да, иных причин для ненависти не вижу. )

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я его не смотрел, потому та ж история))

Alexsandr Trifonov

за дебильность, и тех кто снимает и тех кто снимается

))
)))

обычное телевизионное шоу. )))