Е*
Екатерина *

Скажите, это нормально, когда муж масляным взглядом смотрит на девочек 13-15 лет? Мне не кажется, даже может сделать им замечание "худая-толстая". Ему 40, мне меньше, не толстая))) просьба, без оскорблений! Волнует вопрос!

Ответы
Олег Долгожданов

Если это все ограничивается простым фетишем, не более, чем просто посмотрел, то думаю не страшно, тем более сейчас девушки подростки так одеваются, что порой еле глаза отводишь, понимая, что это мерзко разглядывать так детей. Если будет дальше дело заходить, у Вас будут обоснованные опасения, то это беда.Все зависит от Вашего мужа, его воспитание, моральные принципы и ценности по жизни, да и просто банальное имение мозгов в голове.

Е*
Екатерина *

Вот и вы меня успокоили. Хотя вспоминаю себя в 17 лет, вообще в штанах ходила и совсем не в обтяжку а от мужиков старше себя на десяток лет приходилось лопатой отмахиваться

Олег Долгожданов

Просто будьте повнимательней, как говорится за просмотр денег не берут))

Е*
Екатерина *

Да, верно!

Олег Долгожданов

Удачи Вам и семейного благополучия))

Е*
Екатерина *

))) ах спасибо! И вам доброго здравия!

Сергей Филев

Если это проявляется наглядно, то у вашего мужа животный психотип, не переживайте людей с таким психотипом очень большой процент, они трусливы если знают. что будут наказаны и боятся сильного, слабого наоборот унижают, одним словом иерархичны. Конечно, надо было выбирать отца детей с человеческим психотипом, но их по "теории 80%" процентов 5-8.

Е*
Екатерина *

С вами трудно не согласиться вы полностью правы

Е*
Екатерина *

Вероятно вы психотерапевт?

Сергей Филев

инженер

Е*
Екатерина *

Ошиблась)) бывает

Ал
Алексей

Это проблема. Такой взгляд говорит о сексуальном желании. А это ещё дети. Если он благоразумный человек, то он должен за собой понаблюдать, за своими чувствами. Должен изменить своё отношение к детям женского пола. Но надо с ним об этом поговорить.

Е*
Екатерина *

Да, поговорила кстати

Ал
Алексей

Каков результат?

Александр Фарино

ладно бы на 17-18(женская красота-сильная вещь смотреть можно,ничего такого нет если просто любоваться без задних мыслей)а вот 13....а мож все и нормально

Е*
Екатерина *

Рядом со школой живём, здесь таких уже нет.

Aлексей Бекк

Это вообще не нормально когда смотрят на девочек 13-15 лет с масляным взглядом!!!! У нас уже два клоуна получили по сроку за совращение малолетних

Е*
Екатерина *

Это ужасно! Но тут человек соображает и криминала не приемлет. А смотрит, думаю может чего не хватает.

Aлексей Бекк

У нас эти люди вроде тоже все соображали, один даже когда-то был директором нашего училища! Дочь его сейчас в школе учительницей работает! Но тем не менее потянуло на малолетку

Е*
Екатерина *

Дааа сочувствую(( как с ними бороться даже на уровне взгляда. Скажут да тебе кажется, слова ведь к делу не пришьешь

Aлексей Бекк

С такими надо жестко!!! Кастрировать прилюдно! Как будто взрослых баб мало

Е*
Екатерина *

Баб в нашей стране вообще больше чем мужиков, а после определённого возраста даже слишком

Aлексей Бекк

Вот и я о том же!!!🙂

Андрей Забиякин

Если будете по этому поводу цепляться к нему, сделаете только хуже!... Пороки есть у всех людей!... Лишь бы не было измен! Остальное не страшно!

Е*
Екатерина *

Спасибо! Не цепляюсь, противно просто смотреть, знаете, даже смыться как то от него хочется

Андрей Забиякин

Лучше больше любите

Е*
Екатерина *

Возможно вы правы)

Анатолий Фамильченко

Мужчина оглядывается то на одну, то на другую проходящую девушку. Жена мужу:-Нагуливай, нагуливай аппетит. всё-равно ужинать дома будешь.

Юрий

нормально. вы сами посмотрите на современных девочек 13-15 лет. Раньше таких уже замуж выдавали. а теперь почему то за них дают статью))))

Е*
Екатерина *

Кстати да!!!))) сегодня мимо меня прошла девочка знакомая, я её два года назад ещё лялькой видела. А сегодня поймала себя на мысли что таращусь на её зад и думаю, а у меня то такой только после рождения чада вылез

Юрий

так что...чуть чуть поменяйтесь. чтобы муж иногда и на вас таращился томным взглядом))

Е*
Екатерина *

Так и на меня таращится)) на всех находит время))

Юрий

аа, ну тогда нормально. на то он и здоровый мужик.))

Борис Сабуров

Это он по отечески смотрит и делает замечания чтоб следили за собой. Наверное в глубине души мечтает воспитывать дочь.

Е*
Екатерина *

Спасибо, возможно)) дочь есть

Андрей :\>_

нет, это не нормально, и в то же время вполне нормально.... этот вопрос можно с разных точек зрения рассматривать

Gaspar Arnery

Нет. Если он Вас любит, его должны, как женщина, интересовать только Вы. Если нет, - уже поглядывает на молодых.

Gaspar Arnery

Влюблённость. Часто она неотличима от любви.

Е*
Екатерина *

Через три месяца понятно становится)

Gaspar Arnery

Бывает, и дольше.

Е*
Екатерина *

Да? Все может быть, не встречала. Обычно страсти три месяца а потом просто волынку тянут) нет?

Gaspar Arnery

Раз на раз не приходится.

Чеширский Кот

нет не нормально дайте ему в бубен ! хотя девочки сейчас еше те пошли что и возраста неразбереш !!

Чеширский Кот

это врядли я этого намеренно избегал ибо это неправельно просто обшение и осторожное чтоб не вызвать в ней чувств !!! просто странно это наверно для соседей выглядело !! вот теперь думаю ! стоило мне это делать или нет !!!

Е*
Екатерина *

Если последствия положительные то почему нет, ведь общение только? А так, я бы этих подростков сторонилась, что уж у них там на уме, какой кризис

Чеширский Кот

просто на неё все соседи ополчились !!! а я видел что нормальная она просто их боится и стесняется !! я соседей пытался в этом убедить что она нормальная и посто боится но они этого невоспринемали !! пришлось уже с девушкой побшатся и изменить её !!! просто ситуация была неправельная её посути незаслуженно обижали !так бы я не стал с нй общатся ! а насчет подростков вы неправы многих из них сразу видно !

Е*
Екатерина *

Ну, если из этого толк вышел, почему вы сомневаетесь. Сделали доброе дело и забыли. Как говорилось в одной сказке "делай добро и бросай его в воду"

Чеширский Кот

сомневаюсь то что влез не в своё дело ! и более нечего !

Ju

Когда человек в принципе заглядывается на кого то кроме своего партнёра ,значит что он распущен

Е*
Екатерина *

Ааа вон оно что

Вячеслав Чалый

УЖ КАК ВЗРАЩИВАЛИ И ЛЕЛЕЯЛИ... УЖЕ ПОЗДНО ГУТАРИТЬ... НАДО УЧИТСЯ МИРНО СОСУЩЕСТВОВАТЬ...

Е*
Екатерина *

И то верно

Эльдонион Лайбайдук

Вы поздно очухались. вы вышли замуж за такого. теперь или терпите или расходитесь.

Е*
Екатерина *

Да, мой психолог так же говорит

Эльдонион Лайбайдук

Поздно пить боржоми когда почки сели.))

Елена Пантюхина

чем ближе ,чем дальше,у мужиков дальнозоркость,ни,что близко не видят и не ценят

Е*
Екатерина *

Наверно нужно отдалиться. Есть в этом что то

Елена Пантюхина

правильно

Александр Семенов

С точки зрения физиологии - нормально. С точки зрения культуры - ...вам виднее))

Александр Семенов

Однако ж он на девочек смотрит, а ходит-то с вами!

Е*
Екатерина *

Вот, тут и вопрос был даже " ты на девочек глядишь гляди аппетит нагуливай все равно дома ужинать будешь"))

Александр Семенов

Во-во! Главное, чтобы было чем!

Е*
Екатерина *

))) насмешили

Александр Семенов

Почему?? На вас посмотреть, так отнюдь!...

Ел
Елена

он потенциальный педофил, который может никогда не стать реальным педофилом

Светлана Булавина

держись от него подальше!......Больной,видимо....Либо склонен к маньячеству.

Ли
Лило

Если он не отчим вашим дочкам. то всё норм. Если отчим, то быть на чеку.

Е*
Екатерина *

Спасибо! Согласна))

Ли
Лило

только не перестарайтесь и не слишком резко, а то испугается )))

Ли
Лило

хотя, фиг его знает, может, пусть пугается )

Е*
Екатерина *

Да, действительно, ато непуганый совсем)

Ли
Лило

))

Al
Alex

Это нормально ...мужчина остается мужчиной...смотреть не запретишь...

Е*
Екатерина *

Да, наверно вы правы. А что так противненько, и это даже не ревность

Al
Alex

а что тогда?):)

Е*
Екатерина *

Думаете ревность так маскируется, что смыться хочется ))

Al
Alex

могу понять вас и могу понять вашего мужа...больше ничего не скажу, ..мое мнение пусть останется при мне ..

Е*
Екатерина *

Хорошо, спасибо за коммент

Al
Alex

))..Ничего личного

Александр Парменов

не переживайте на этот счет просто он хочет вызвать у вас ревность

Александр Парменов

о как. вот и повод для мести.

Е*
Екатерина *

))) верно, учту!

Александр Парменов

я не учил вас

Е*
Екатерина *

Никому не скажу)))

Александр Парменов

дерзайте.

Влад Малкин

Кобель в режиме переходного возраста. Седина в бороду, бес в ребро

Е*
Екатерина *

Точняк

Алексей

Мужикам тоже нужно куда-то смотреть а молодость, это красота!

Е*
Екатерина *

Я тоже этим себя успокаиваю))

Алексей

👍 🌹

Просто А...

А, Вы каким взором смотрите на мужчин, приятных Вашему взору?

Е*
Екатерина *

Стараюсь никуда не смотреть))) свои желания в творчество сублимирую))

Просто А...

Сублимация желаний, это странно. Творчество? где?

Е*
Екатерина *

Ну, это нормально) шитье вышивание, творческий подход к работе)

Просто А...

-->