Александр

Мужчины в 72 еще кому то интересны?

Ответы
Рада

Анекдот слышали?молодая девушка пишет в соцсетях,,предлагает один старичек встречаться,девочки у кого есть опыт ,подскажите!,,-, ,пенсия у него 23,,

Валентина Рязанова

Мне 68 лет, проживаю одиноко в Подмосковье Пушкинский район. Если я Вам интересна пишите в личку. 👵 😊 🍁 🍂 🍁 🍂 🍁

Людмила Свойкина

Интерес от возраста не зависит . Если он сам по себе интересный то и 90 он будет интересным. А интересен ли мужчина в 72 зависит от него самого.......

Татьяна Нарыкова

Кому-то может и интересны, но вы ведь хотите быть интересны молодым,так что думайте о желаниях и возможностях.И вперед на белого коня.

Remete

)) Скажу Вам по секрету, на моего 70-летнего папу женщины оборачивались. Всем удался на славу, и лицом, и фигурой, и умом. Так что...

Александр

Молодец папа

Remete

🙂

Inkvizitor Torkvemada

Здоровья ему и долгих активных лет жизни!

Remete

Я писала о прошлом времени, к сожалению

Inkvizitor Torkvemada

Извините!

Юр
Юрий

🖼

Remete

Всё так и есть

Оксана

думаю что да--ровестникам,внукам,детям,хотя от человека зависит--некоторые уже в 50 лет-семидесятилетние

Ирина Чарикова

По виду Вы не похожи на неуверенного юнца. Я думаю, у Вас все в порядке. Женитесь, да еще не раз.

Владимир

А разве для нужно обязательно жениться в 70 лет?!

Ирина Чарикова

Володечка! И в 70 приходит счастье. Не зарекаемся...

Владимир

Согласен, однажды я лично был свидетелем такого союза. Ему было за 80, ей 75 и они сочетались законным браком! Но вопрос остается...

Ирина Чарикова

Если доживем, ответ и придет...

Владимир

Вот именно...если...

Галина Измайлова

Надеюсь. что найдётся человек интересный как для Вас, так и для подруги. Дерзайте! Удачи Вам!

Ольга

Конечно! Мужчины мудры с годами и у них заинтересованный взгляд....это заметно женщине!

Александр

В Вашей еще рано.... Вам до ста расти....можете без старости....

Ольга

Ну, спасибо, Александр, добрый Вы!

Александр

А Вы....Вы.....Вы.....очень красивая

Ольга

Вы мне подняли настроение на целый день, спасибо! Бегу ....на работу!🙂

Александр

Поосторожней.... Спасибо за общение..... Если что.....Заходите.....Дверь для Вас открыта

Алла Беньяминова

Люди в любом возрасте интересны друг другу,когда есть тема и интерес для общения.

Светлана Мейтина

Конечно интересны.Человек мудрый,знающий жизнь.К таким нужно прислушиваться

Юлия Матвеева

Ой что за депресуха??? Вот на Джигарханяна посмотрите женился, жизнь кипит!!!

Галина Осташко

Вполне может быть интересным.Вот моему мужчине 85! И вполне все хорошо

Александр

Ух, ты.... Здорово....

Людмила Попова

Думаю, да) Только поближе надо присматриваться, в вашей местности)

Людмила Попова

Теперь представляю)

Александр

Замечательно

Людмила Попова

Удачи вам!)

Александр

И Вам! Спасибо...Людмила!

Ми
Мила

Кончаловскому и Джигарханяну больше, а смотрите как их любят!))))))

Леди Мила

Конечно, и в 72 мужчина бывает интересен.. смотря, как сохрнился.

Александр

Нормально сохранился....Можно проверить

Леди Мила

Я верю на слово

Александр

Спасибо

Алла Рашкина

Конечно!!! Женщинам этого же возраста🍓🍇🤣😎🤗

Александр

Спасибо

Татьяна :))

думаю,да. Если есть еще в их поведении позитив и радость жизни

Ти
Тина

человек в любом возрасте хочет и может быть востребованным

Александр

Ага

Уральская Рябинушка

Ну а как же, хоть плечо есть-прислонить буйную головушку

Александр

Правильно...

Борис

Конечно, молодым бабам, конечно если у тебя много денег)

Андрей :\>_

как правило священникам и агентствам ритуальных услуг

Вера Швецова

хороший собеседник интересен не зависимо от возраста!

Александр

Конечно

Вера Швецова

так что не зацикливайте на возрасте!!

Александр

Я то не зацикливаюсь

Вера Швецова

это уже хорошо

Александр

Спасибо

Леди Мила

Если человек интересен, он интересен в любом возрасте.

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно.

Леди Мила

Привет1

Дайлова Надежда Гомель

Приветули, дорогая! Как оно твоё"ничего"?

Леди Мила

Да, вся в раздумьях.

Дайлова Надежда Гомель

Думай-думай. На то тебе думалка и дана.

Тамара Дунай

на Кавказе они в таком возрасте еще папами становятся