Геннадий Митрофанов

Дорогие друзья,сегодня- День Танкиста. Поздравляю всех с праздником,особенно тех кто служил в танковых войсках, там же,где и я. А-это:Белоруссия-Печи(Ново-Борисов),Улан-Удэ, и Билютуй-Читинский округ. Президент наш-дзюдоист,президент наш-не танкист,и поэтому,друзья,поздравлений ждать нельзя. Но всё-это я исправлю,с Днём Танкиста всех поздравлю. Поздравляю всех ребят,кто служил не для наград,кто сидел рядом со мной днём и ночью за бронёй!!! 🍻✌️

Ответы
Ирина

Всех, кто видел танк не по наслышке
И сидел верхом на танка крышке,
Поздравляю щедро с днем танкиста,
Пусть над вами небо будет чистым!

Пусть не будет воен, взрывов, дыма,
Жизнь течет спокойно и красиво.
Коль взгрустнется в мыслях об атаке —
В интернете запускайте танки!

А серьезно: благ вам и удачи,
Мирных дней, а как еще иначе?
Пусть домашний тыл будет надежным,
С Днем танкиста, с праздником серьезным!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-tankista/

Владислав

Присоединяюсь к поздравлениям! Особо поздравляю Выпускников первого батальона бывшего 106 учебно-танкового полка Южной группы войск г.Дебрецен. Мы вместе, где бы вы сейчас не жили - Узбекистан, Казахстан, Россия, Украина, Белоруссия, Молдавия. Здоровья пацаны!!!

Геннадий Митрофанов

Да-это так. Рев танка,звуки выстрела из пушки,такое не забудешь никогда,пускай пройдут года.🙂 🥂

Владислав

А запах солярки морозным утром. Да танк и не ревет, он поет... хоть сейчас бы прокатиться. Мой Т-55. Горжусь, что он до сих пор воюет

Геннадий Митрофанов

Здорово,и я служил на 55 ке. Наводчик танкового орудия-д10.т 2 с.

Владислав

Я командир танка и в учебке учил будущих командиров

Геннадий Митрофанов

А я закончил учебку,в Белоруссии,учебная танковая дивизия в Ново-Борисово,"Печи" Потом годик прослужил в Слуцке,потом,когда возникла опастность со стороны Китайцев,нас перебросили в Улан-Удэ,а потом и непосредственно на границу,в Билютуй-Читинский округ,рядом с Даурией.

Ася Никишина

Три танкиста,три веселых друга-экипаж машины боевой.!!! Поздравляю всех Российских танкистов с ПРАЗДНИКОМ ВАС ДОРОГИЕ!!!!!!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Шебалин .

И я вас всех от души поздравляю!Я хоть никогда в такси не работал,но раньше постоянно был за рулём,и из-за этого у меня масса знакомых из такси,и даже один друг.

Любовь Пуляева

Спасибо за поздравление, я мама танкиста, который служил в Дзержинске Горьковской области. И тоже всех танкистов поздравляю.✊

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Любовь,удачи Вам и Вашему сыну.🙂 🌹

Любовь Пуляева

Спасибо.

Светлана Кунина

У меня отец-офицер,танкист,прошедший 2 войны.К сожалению,его уже нет,но помним и гордимся!

Татьяна Тимошенко

Присоединяюсь. Респект танкистам. С удовольствием смотрю танковый биатлон.

Геннадий Митрофанов

Спасибо,я-этого биатлона насмотрелся в Вашей республике,когда там служил срочную 2 года. Белоруссия мне понравилась,особенно,когда цветут яблони в садах,какое чудо...🙂 🌹 🥂

Татьяна Тимошенко

Яблони цветут везде красиво. А я люблю Россию.

Рада

Примите искренние поздравления, всех благ и удовольствий🌺🎉🍸

Геннадий Митрофанов

Спасибо,милая женщина. Взаимно.🙂 🌹 🥂 👌

Альбина Саломатина

я имею права тракториста (правда в молодости) может я то же танкист ?

Геннадий Митрофанов

Ну какие у меня основания развязывать войну с Альбиной? Альбину нужно любить и боготварить.

Альбина Саломатина

спасибо , мня любили и любят сейчас

Геннадий Митрофанов

Не сомневаюсь,очень рад за Вас.

Альбина Саломатина

меня три взрослых сына и три любимые невестки +4 внука и 4 внучки = всех люблю и они меня то же

Геннадий Митрофанов

Замечательно.🙂 🌹 🥂 Так выпьем за их здоровье.

Stormbringer

Поздравляю брат ! ГСВГ - Магдебург - 197 танковый гвардейский ! 78- 80 гг

Виктор Молодов

Проходил только обкатку танками. Но отец был танкист.

Геннадий Митрофанов

Респект отцу,коль жив,а если нет,тогда посмертно.

Виктор Молодов

Спасибо.

Вера Фролова

Поздравляю с Праздником! Все здоровья, удачи и любви.

Геннадий Митрофанов

Спасибо,и Вам того же.🙂 🌷

Натали

Гена компьютерных танкистов тоже поздравлять?

Натали

у нас круто

Геннадий Митрофанов

Особенно меня поразили цветущие яблони в саду, весной-это такое чудо,не описать словами-это надо видеть. У нас в Сибири такого нет.

Натали

У вас в Сибири есть Кедры, Шушенское, Мне там понравилось..Я была в Абакане, Хакасии, Уссурийске.

Геннадий Митрофанов

Ну-это Красноярский край,они от нас не так уж далеко,а значит природа почти одинаковая.

Натали

До сих пор семья тети живет в Кызыле

Радость

С праздником! Мира, здоровья, счастья, любви.

Татьяна Кошеварова

🥂 🍾 💫С днем танкиста !💫

Геннадий Митрофанов

Спасибо большое.🙂 🌹 🥂

Людмила Миронычева

И Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Хотя и не танкист!!!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Людочка.😃 🌹 🥂

Людмила Миронычева

Пожалуйста,Геночка!!!

Светлана Бульская

👍 Присоединяюсь к поздравлениям !

Светлана Бульская

Ясно...Так чем же зарабатывает народ на жизнь?..Вы извините,что интересуюсь так настойчиво.У меня дети уехали в Россию.Меньшие в Краснодаре.Но с квотами трудно.Похоже придется ехать в глубинку куда-то....

Геннадий Митрофанов

Да ничего. Ну здесь,как повезёт. Знаю,что спрос есть на учителей и на медиков,особенно в сельской местности не хватает. А в городе,кто как пристроится,особенно через блат,как и везде. Ну,как в южной России,я примерно знаю,у меня дочь с мужем уехали в Ростовскую область и сбежали через 10 лет. По сравнению с Сибирью,там мало платят. Это было лет 15-20 назад. Отвечу на любой вопрос,пишите.

Светлана Бульская

Спасибо за готовность помочь.Я напишу Вам в личку.

Геннадий Митрофанов

Я не против.

Вера Мандрыгина

Примите мои поздравления от души!!!!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Верочка,спасибо,красивая.🙂 🌷 🥂

🇷🇺Anna🤣

Хороший праздник. Поздравляю вас!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Анна.🙂 🌹 🥂

Юрий Шуганов

Броня крепка и танки наши быстры

Маргарита Гракович

Броня крепка и танки наши бысры

Геннадий Митрофанов

А наши люди,что и говорить...😃 🌹

Маргарита Гракович

правильно

Владимир

и трактористов поздравьте

Анатолий Макаров

бум утюжить но не сильно

Геннадий Митрофанов

😁 Ты прав,Анатолий.

Анатолий Макаров

соглашусь Геннадий

Екатерина

Виват танкистам!!!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,виват.😃 🌹

Ирина Выдрина

С ДНЕМ ТАНКИСТА!!!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Ирина.😁 🌹