Юр. Мих.

а у Вас висит ковёр на стене?

Ответы
Сауле Муканова

Я так хочу чтобы висел но дети отговаривают Мне это так напоминает далекое детство и то что мать куда то ходила очередь проверять подтверждать Понимаю что не модно что под ногами место коврам там всяким Но так тепло если у стенки

Юр. Мих.

какая ты умница, что напомнила о тех счастливых годах, когда всему умели радоваться..

Леонид 獅子急 Шестаков

давно, на внешней стене над изголовьем супружеской кровати....ещё вьетнамский, купленный вместе с первой мебельной стенкой...пару лет назад чистил в автомойке....

Юр. Мих.

уважаю! у меня тоже старинный висит

Леонид 獅子急 Шестаков

остальные, правда, по настоянию дочки, отдали в храм....

Юр. Мих.

а там они зачем?

Леонид 獅子急 Шестаков

ответ - не выбрасывать же...на стены не вешали, стелили в жуткие холода на пол, но, в принципе, у нас их не бывает...большую часть года ковры занимают полезное пространство в гардеробной...аргументы весомые...первая часть ковров была перевезена на дачу, потом в гараж, потом на свалку...уходят символы благополучия советских лет...

Юр. Мих.

а мне прежнее мещанство с коврами до сих пор нравится

Александра Шампанова

Да! А на нём висит всё остальное: совесть, достоинство, честность, порядочность. При необходимости беру с собой, но это так редко необходимо. Жаль!

Юр. Мих.

это память!

Александра Шампанова

Эта при мне постоянно

Юр. Мих.

хорошо, если хороша

Александра Шампанова

Да, не жалуюсь.....

Юр. Мих.

на себя жаловаться нельзя)

Юр. Мих.

🙂

Алевтина Сазонова

упаси Господь. И не лежит. Все скручено и на чердак положено. Собака у меня. Может писнуть или еще чего-нибудь. прихожу поздно. Протер лужки и все.

Юр. Мих.

красивый?

Юр. Мих.

ковёр?

Алевтина Сазонова

Там их три. Обычные советские ковры.

Юр. Мих.

были красивыми и советские

Нина Константиновна

да, в спальне, просто кровать стоит так, что с боку стена,квартирка маленькая,по другому не хочу (тереться во сне об обои)

Юр. Мих.

уважаю.. у меня тоже висит до сих пор)

Елена Мазырко

Висит, над диваном, как в старые добрые времена. Пока не сняла, не так бросается в глаза, что квартира ремонта просит)

Елена Мазырко

Ещё один повод переселиться) Мы уже приоткрываем окна развеять излишнее тепло в квартирах)

Юр. Мих.

сказали 2 число ждите).. недолго осталось))

Елена Мазырко

Успехов Вам и Вашему ковру!)

Юр. Мих.

спасибо.. взаимно🌼

Галина Базарова

Висит, потому что, это создает уют, по моему понятию, а другие считают, что это уже не модно, ну и пусть

Юр. Мих.

лучше попробовать попросить)

Галина Базарова

Все , иду дальше , надо работать, в смысле иду на кухню. В следующий раз поболтаем

Юр. Мих.

буду ждать итогов вашей работы!

Галина Базарова

Хорошо

Юр. Мих.

беги, а то вода остынет

Ke
Keeper

Нет, конечно. Его нема кудой вешать: все стены, от пола до потолка, заставлены стеллажами с книгами.

Юр. Мих.

замечательно!

И Так-Она Звалась Татьяной.

На стене должны быть картины, а не ковры. Это уже давно не атрибут богатства. Скорее-мещанство.

Юр. Мих.

ничего ты не понимаешь в радостях жизни

Николаич

Жена с дочками достали уже....сними,говорят,этот пылесборник!)Пришлось на дачу отвезти...

Юр. Мих.

против них и такого напора не устоишь))

Николаич

А когдато его разыграли под новый год в лотерею-мне повезло...обзавидовался весь батальон-в то время же не достать было...

Юр. Мих.

помню тоже про дефицит на них, но вам повезло, поэтому более дорог должен быть

Николаич

Так точно....молодой лейтенантик...и с ковром домой)Пьяный правда-обмывал же..)))

Юр. Мих.

весёлая история)

Николаич

Всех благ,Дружище, тебе и твоим близким!)

Юр. Мих.

Спасибо! Взаимно)

Людмила Преснякова

Нет! Я давно избавилась от всех ковров - пылесборники. Предпочитаю чисто вымотые полы!!

Юр. Мих.

скользко по таким ходить.. особенно котам))

Светлана Окулич - Казарина

Да, Советских времен, шерстяной. В Сибири так стены промерзают, что спасибо совдепии.

Юр. Мих.

уважаю.. у меня тоже висит))

Юр. Мих.

😋 🌼

Ly
Lyubov*****

Все ковры со стен уже на полу, вместо паласов..! А на стенах картины и рамки с фото.. )))

Ly
Lyubov*****

Я бессонницей не страдаю, приятную музыку перед сном включаю..! )))

Юр. Мих.

танцуешь под неё?)

Ly
Lyubov*****

Не танцую.., а наслаждаюсь прекрасной музыкой и песнями лёжа в постели...)))

Юр. Мих.

как же мало Любе надо в жизни))

Ly
Lyubov*****

Песня есть по этому поводу... "человеку много-ль надо.." ))

Ти
Тина

конечно нет, и на полу тоже нет. Все по современному, комфорт и быстрота в уборке

Ти
Тина

мебель, шторы, светильники, цветы и т.д.

Юр. Мих.

мне не нравится так

Ти
Тина

😂

Юр. Мих.

😛

Ти
Тина

👏

Светлана Костина

Нет.Сначала я его со стены сняла и бросила на пол,а потом выкинула вообще.

Юр. Мих.

ужос!

Светлана Костина

Зато пылисборник ушел

Наталья

Не-а.Пылесборники.И закрывают обои.Картины лучше.Только в меру,конечною

Юр. Мих.

а я с лёгкостью могу их слопать за обе щеки)

Наталья

Всё для Вас)

Юр. Мих.

знаешь как умаслить)

Наталья

Знаю...знаю)

Юр. Мих.

😘

На
Наталья

держу в кладовке.. На случай если кого скатать и вынести - ну вдруг..)

Юр. Мих.

насмотрелась уголовки?))

На
Наталья

)) один из любимых моментов в детективах ))- обнять и плакать сценариста🤣 🤣 🤣

Юр. Мих.

зачем тогда выносить, если при желании можно обнимать каждый день?))

На
Наталья

Кого - ковёр???)))))))

Юр. Мих.

ну да.. и того, кто туда завёрнут))

Галина Шварина

висит,дети ругают сними.а мне жалко вот такая несовременная бабка

Юр. Мих.

уважаю! у меня тоже он висит

Галина Шварина

я живу одна и команды не слушаю ничьи дед умер раздала много сыну внукам и себе оставила

Юр. Мих.

правильно так жить

Галина Шварина

в дела сына не лезу ,чем могу помогу.сегодня с внуком приехал .груш ,яблок ,винограду привезли ,а я отдала немного денег внуку на 3 операцию он у меня младший

Человек Разумный

Нет. Ни к чему. Была бы северная сторона, может быть бы и повесил.

Ирина Павловна

висит.

Галина Лузина

Все теперь на полу и на даче., а на стенах картины и рамки с фото.

Юр. Мих.

обидно

Галина Лузина

Я вижу у кого, то как-бы неплохо: ностальгия!

Юр. Мих.

у меня тоже висит, глаз радует воспоминаниями о прошлом

Галина Лузина

Конечно!

Юр. Мих.

🌼

Улугбек

Не только... Ещё имеются ружьё, кинжал, шашка и японские мечи...

Юр. Мих.

я вам верю)

Улугбек

Напрасно... Это же - ФАНТАЗИИ МОИ...

Юр. Мих.

но улыбнул ответ ваш)

Улугбек

Я просто размечтался...🤣

Юр. Мих.

бывает)

Галина Котова

висит современный лёгкий и картина львица со львёнком на нём

Юр. Мих.

уважаю за ваш такой выбор

Рая Люба

Как заселились в 2000 году в новую квартиру, так ковров и нет

Юр. Мих.

денег на них пожалела?

Рая Люба

нет, ковры были, просто на стены вешать не стали. мода прошла

Юр. Мих.

а если мода вновь вернётся, а ковров тех нет уже?

Рая Люба

купим новые!

Лера

Нет и на полу тоже нет.. как-то не прижилось после ремонта

Юр. Мих.

а так, был бы бесплатный учитель по йоге))

Лера

)) Именно этого мне в жизни и не хватало))))

Юр. Мих.

нам всем всегда чего то не хватает))

Лера

Потому тут и сидим)) авось получим))))))

Лера

)Глазастый)) Действительно есть тень)) Так, пойду менять, чтобы не наводить тень на плетень в ясный день))))))))

Уральская Рябинушка

На всех четырёх стенах, а на полу-домотканные половички

Уральская Рябинушка

похвально, взрослеете😉

Юр. Мих.

😝

Юр. Мих.

🙃