..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вы здесь всем врете? Или только избранным и любимым?😝

Ответы
Владимир Бондаренко

Если ты от меня так порой далека,
И опять между нами дожди и снега,
Знай, наступит весна, и однажды вдали,
Мы услышим желанное эхо любви.

И тогда грусть из сердца навеки уйдёт,
И сирень на бульварах опять зацветёт,
Небо россыпью звёзд засияет в ночи,
И весна нам от счастья подарит ключи.

А за окном весны мелодия звучит,
Так позабудь невзгоды и ненастья,
Ведь нам не зря подарены ключи,
Ключи от счастья.
А за окном весны мелодия звучит,
Огонь в сердцах влюблённых зажигая,
Есть на двоих у нас с тобой ключи,
Ключи от рая.

Я губами волос осторожно коснусь,
И в глаза голубые твои окунусь,
В свете призрачных звёзд я не раз повторю,
Как ты мне дорога, как тебя я люблю.

Буду рядом всегда я с тобою, поверь,
Ни назойливый дождь, ни шальная метель,
Не остудят сердца нам в холодной ночи,
Если в наших руках есть от счастья ключи.

Юрий

Я здесь вообще не вру) зачем врать здесь, все равно меня ни кто не знает, да и к тому же если не хочешь отвечать на вопрос можно просто его пропустить

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Воооот) правильно) только не всем здесь верь)

Юрий

Я вообще ни кому не верю))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах,это говорит человек который говорит что врать не за чем)))

Юрий

Я не вру. Я не верю людям, так как очень часто встречался с ложью и предательством.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Согласна)..

Максим Рудый

Здесь вообще никому не вру. Зачем? Я ведь никого не знаю лично, поэтому можно быть предельно честным, не боясь никого обидеть. В этом вся прелесть.

Андрей Чан

Врать не моя стихия. На обмане ни чего не построишь. Это как дом из песка. Нахлынула волна и дом растворился. И вообще смысл обманывать?

Верный Друг ...

вообще как бы трудно не было я не вру и стараюсь говорить - если считаю нужным если понимают то я даже нечего не говорю

Верный Друг ...

люди любят злоупотрелять всем хорошим ..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не все конечно

Верный Друг ...

наверно

Олег (Скиф) Мартиросов

Только себе вру...что я ещё в кайф, что всё впереди...а на самом деле...дела ГОВНО...сорь за мой ХРАНЦУЗСКИЙ (((

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

По фото вижу что совсем у вас не говно))))

Олег (Скиф) Мартиросов

Это просто внешняя сторона дела (тела)...это наверное у меня хандра...спасибо, вот смотрю на ваше фото и понимаю...БЛИН СТАРПЁР)))) ахахаха спасибо

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах,вы молодец 😉

Ла
Ларочка

А разве в эл.переписке можно верить людям?Если уж в глаза бла-бла...,а уж написать то могут всё что угодно)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

это верно,но в жизни бывает наоборот,в переписке норм,а в жизни вруны

Ла
Ларочка

Не удивлена)

Vladi Brun

Наверно,,, Многие здесь по большей степени рытаютя самоутвердится.. А Вам какой интерес здесь чатится

Фидарис Нигаматьянов

вообще то у меня нет здесь не любимые и не избранные. я вообще холостяк....так что некому врать.....

Андрей Никитин

если тебе по подаются вруны это не означает что и я врун а улыбка у тебя и правда красивая

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

нет,врунов мало,больше юморные.за улыбку спасибо:)

Андрей Никитин

Пиши еще рать буду по общаться с тобой

Crazy Snowman

Не-е, талантом ко вранью не обладаю, так что приходится правдой-маткой 😜

Crazy Snowman

Пожелаю, чтобы все сложилось прекраснее, чем представляется в грезах))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

😊 спасибо большое

Crazy Snowman

на здоровье😗

Crazy Snowman

😉

Виктор Семёнов

Врут всегда и везде. У Вас же есть собственное "Я я такая. и воспринимаю это всё..."

~Неуловимая~

Избранныи и любимым..иногда не нужно знать правды..что бы не волновать их сердца

Водкин, Но Не Петров.

Я всем говорю исключительно правду, только правду, и ничего кроме правды!☝️

Зоя Кулешова-Румыгина

какие глупые слова кто это вам врет юноша может вы очень уж не умный - поэтому

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

это всего навсего шутка,Зоя.всего доброго

Андрей Григорьев

Только избранным. Я жуткий педофил, сатанист и этот... не придумал пока. Бойся!

Жизнь Без Женщины

😂😂😂😂😂)))) не вру)) избранного и любимого нет! Вот тебя обожаю)) правда !!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах,ну хорошо чё)))))

Жизнь Без Женщины

Это очень хорошо)))

W W

Просто иногда захожу и отвечаю на вопросы так, как бы сказал в живую . А вы?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А мы когда как)

Ануар Аскербеков

что значит всем врете? я вру базару нет, но только в экстренных ситуация!!!

Борис Иванович Тимошенко

.... сказанному ... верю .... а причины определяю... от сюда и цена сказанного...

Юлия Пак

Никому и никогда. У меня память плохая, чтобы помнить что и кому врала...

Ильдус Валиуллиh

Думаете всех за пояс заткнули? А Ваши родители знают ,что вы лесбиянка?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

что за чушь

Ильдус Валиуллиh

подобна вопросу

Андрей Шарапов

Вообще ни кому не уже не вру , с возрастом понял что это глупое занятие

Андрей Шарапов

Вообще ни кому не уже не вру , с возрастом понял что это глупое занятие

Николай Суворов

Я НЕ ИМЕЮ ПРЫВЫЧКИ ВРАТЬ, ЭТО УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ И СО СТОРОНЫ ОКРУЖАЮЩИХ .