Маргарита

Можно ли понять что-то о человеке по его вопросам?Или не стоит воспринимать всерьёз?)

Ответы
Сергей К.

Ваш вопрос заставляет задуматься.. Кто-то пишет вопрос просто так, от настроения.. А кто-то правда спрашивает, так как не может сам разобраться.. В жизни можно увидеть или почувствовать эмоции вопроса.. Но вот в сети, это гораздо сложнее.. Возможно поговорив с человеком, в чём-то можно понять его.. Возможно даже и себя разглядеть в нём..... Но это только рассуждения.. Теория)))))

Карина Миронова

там еще практика вначале в видео на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.

как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.

(про заблуждения людей в 99%)

Канат Токтаров

Час добры ! Можно понять по его подаркам его намерена но есть и хороши артист его не поймаешь если он играет время такое что верить можно толка в себя а вопросы могут наводящие все дело в том что правды много а истина одна и не кто тебе не скажет истины могут сказать много правды😉

Наталья

Кто- то задаёт вопрос с юмором - для прикола. а кто-то о своём наболевшем. Так же и читают вопросы: с юмором - могут посчитать, что не всё ладно кто его задал, а с наболевшим вопросом - могут посмеяться или просто пропустить. Так что на этот счёт нужно быть хорошим психологом)

Александр Зитлер

Думаю, что можно, но для этого надо быть специалистом, психологом. Если Вы не профессионал, то на любительском уровне можно попробовать, но , как мне кажется, особенно придавать большое значение не стоит, при условии, что человек не очень Вам интересен.

Михаил Герциков

На его вопрос тут же задайте встречный вопрос: "А зачем?!" Задавший глупый вопрос сразу же будет сконфужен и поймет, свое нелепое присутствие на форуме. А вообще пользуйтесь правилом "Бернарда Шоу: "Отвечать на глупость - величайшая глупость"

Ал
Алексей

Что-то в любом случае прикидываешь себе, хотя и не факт, что правильно. А самое интересное, что это можно и не выяснить, потому что не будешь общаться, из за того, что ты там себе напонимал)) А вот как быть с людьми, у которых вопросов - 0??)))

Маргарита

Их можно попробовать понять по ответам)

Ал
Алексей

Постараться понять можно вообще любого человека)

Маргарита

Понять можно)Другое дело нужно ли?)

Вл
Влад

Однозначно можно! О чём спросил, как спросил, что оставил между строк - всё это может многое рассказать. Не удивляюсь, когда у этого человека интересные вопросы перемежаются с веселыми, ведь быть иногда несерьёзным - дело сурьёзное!!!))

Maria ***

Может и можно. Но, я думаю, что сайт больше носит развлекательный характер. Поэтому не стоит воспринимать все всерьёз. Хотя некоторые здесь пытаются устроить политические дисспуты, пресс-интервью или научные конференции.

Maria ***

В среду уже буду дома

Дима Бабкин

Одна там отдыхаешь или с любовником?))

Maria ***

Ревнуешь?))

Дима Бабкин

Да)

Maria ***

:-)*

Алекс Венцель

Можно определить некоторые черты его характера. Вот мне одна дама вроде и не хамит, но постоянно задаёт язвительные вопросы...Пока держу себя в руках, но чувствую, что скоро отправлю её в чёрный список...

Маргарита

она к вам не равнодушна)))

Алекс Венцель

Я это понимаю, но такая язва...

Маргарита

это от невнимания с вашей стороны)))

Алекс Венцель

Стараюсь вежливо отвечать на её провокационные вопросы...

Ольга Нестерова

Прежде чем задавать вопрос,человек смотря на фото подумает,а нужно ли это делать.Мы глядя в глаза реально не можем понять каков человек и как он сможет ответить.А вы задаёте вопрос о серьёзности...

Сергей Холобуденко

можно понять.данный человек спрашивает,значит он хочет узнать ответ на вопрос. а что за вопросы и к чему он клонет можно понять сразу.если человек незнаком вам то лучше конечно не открываться.

Эм

Людей вообще не стоит воспринимать всерьез. А понять что-то о человеке можно и по взгляду. По вопросам - тем более. Но не всех. Есть те, которые дают о себе понять ровно столько, сколько им нужно.

Николай Шоломон

Скорее всего нет, спрашивалка это ширма, тут люди становятся такими, которыми хотят себя видеть, половина (большая) это вопросы взятые с нета, за редким встречаются интерестные, например Ваш.

Николай Шоломон

Да, но какое? От этого дальнейшее общение зависит, как к нему будут относиться, ладно, ради экспиримента, замучу вопрос на подобе.

Ан
Анна

давай

Николай Шоломон

Замутил, обычно вопросы такого типа тупо игнорю.

Ан
Анна

😂

Николай Шоломон

Ну даже такие тыпые вопросы нужно создавать с изыском)))

Сергей Андреев

Если "проштудировать" все его вопросы за 3 последних года, узнать его адрес, привычки, предпочтения, статусы в Фейсбуке, то, конечно понять можно. Продолжайте собирать материал, коллега.

Маргарита

практикуете?)

Сергей Андреев

Нет цели, коллега.

Ми
Мишутка

Конечно можно . И по ответам тоже . И по нику . И по аватару . Понять характер можно, даже настроение и отношение к окружающим ,определить его социальный статус . Много чего , думаю ...

Наоба Вашидома

по вопросам - не стоит )) и по ответам - тоже ))
напиши ему что-нибудь - и посмотри, что ответит и как )))
часто прямой разговор характеризует собеседника противоположным образом )))

Маргарита

ну вот с тобой,Жень,такой фокус не проходит))одними скобками запутаешь)))

Наоба Вашидома

не сходится ? )))

Маргарита

никак не сходится))

Наоба Вашидома

а разве непонятно по моим ответам и диалогам, что я за человек ?))))
многие понимают...))) даже несмотря на то, что иногда я откровенно дурю в ответах, рассказывая то, чего нет )))))

Ри
Рик

Зависит от человека. Кто-то воспринимает этот ресурс как сайт знакомств, а кто-то как развлечение. О первых по вопросам можно что-то понять, а вторых воспринимать нет смысла.

Владислав

понималка опирается на личный опыт,который уникален,посему выводы не будут реальны, в ключе разнообразия понималок возникают войны и конфликты,так как выводы разнятся

Vитек Bass

по вопросу о человеке можно выяснить почти все. у тебя дефицит внимания. минимум один ребенок, скорее всего второй в планах, но ты не считаешь себя тупой. так и есть.

Маргарита

да ты психолог)))

Vитек Bass

нет.

💀Жека💀

Нет. Вопросы могут быть шуточными и не серьезными и особо не понять. Только при длительном обшении и то не факт, он\она может совсем выдавать себя не за того или ту!

Софья Белоусова

Если судить о челрвеке по его вопросам. То такое впечатление создаетс: сидит этот человеки думает - что придумать глупое . Наверное думает, что все дураки. А жаль

Наталья A

Люди сами по себе и тонкие психологи, и хитрецы, и даже добродушных простояло сложно понять, у всех одни и тебе вопросы но для каждого из них имеют разный смысл.

Тринннадцатый Чертёнок

А у всех по- разному. Есть те, кто отвечает за каждое написанное слово, пропуская через свою душу. А есть те, кому вообще до лампочки, что кроме них тут тоже люди.

Алексей

Во даешь глубако копаешь . !!!) ну если быть пихологом рассудительным . то может что то . и то не факт что вооброжение с играло или изощеренно бодобранный вопрос.