Maks Im

🖼 Это мои фитнес часы....снимок сделан в конце рабочего времени...из них 10 км кросс и 4,5 км быстрым шагом....а вам слабо?....😉

Ответы
Наташенька

Подумаеешь...один день потрудился! На моём фитнес -браслете ежедневно 12 000 шагов, час велопрогулка или плавание)))...тоже похвасталась!😉

Maks Im

нет...таких умноженное на 5

Наташенька

Не переходи...мышцы не тянет?

Maks Im

ну есть..немного..икры

Наташенька

Вот...всё должно быть по силам. А вообще...молодец,конечно!)

Maks Im

спасибо...и вам здоровья

Maks Im

😊

Vladimir Chernish

Это Вам слабо,я такие дистанции делаю только за утро!!! А фитнес-часы нужно иметь на все случаи жизни,а не только дешёвые!!

Vladimir Chernish

Да услышит Господь Ваши слова!!!! Всё остальное сделаем,добудем,построим,купим,сварганим,........

Maks Im

🤝

Vladimir Chernish

Мир Вашему Дому!!!

Maks Im

и вам....не хворать👌

Vladimir Chernish

Вот это самое трудное!!!!....

Влентина Владимировна Тюфякина

Зовидую вам белой завистью!Вот в выходной собирала гриба намотала километров не знаю сколько,три дня не могу отойти.

Влентина Владимировна Тюфякина

нас дурят ,а мы верим...

Maks Im

а что делать

Влентина Владимировна Тюфякина

принимать,как есть.

Maks Im

🤝

Иванов Иван

чувак купил часы с шагомером целый день просидел дома а те насчитали 2000 шагов мораль когда дрочите снимайте шагомер

Maks Im

работает от GPS ...а шагомеры прошедший век...впрочем как и ваше здоровье

Иванов Иван

Удивляет уверенность, некоторых индивидуумов в своих умопомрачительных заключениях. видимо тренер ваш говорит. "Горе оно от ума - тренируйся"

Александр

Я высотник. За день так налазаешься - аж браслет на электронных часах потеет...Не знаю, сколько это в километрах.

Maks Im

👍

Лидия Терпугова

Тоже такие есть. Тоже занимаюсь. Волейбол, велик, плавание в открытых водоемах, бег и зарядка на улице

Maks Im

👍 👍 👍

Искорка.

12-14 км мой шагомер тоже мне показывает, не каждый день но два три ня в неделю точно

Maks Im

это не шагомер...

Русо Туристо Облик Аморале

Бег для здоровья не полезен. Для позвоночника особенно. Быстрый шаг полезен

Русо Туристо Облик Аморале

Под старость именно у спортсменов одышка и пузо. Легкий фитнес полезен. Остальное нет

Maks Im

я уж лучше пробегусь....чем в маршрутке

Maks Im

😉

Maks Im

много безбашенных водителей

Лирик

я каждый день нахаживаю как минимум 12 км, я гуляю с собакой 2 разав день.

Maks Im

гулять и бегать...разные вещи

Лирик

уж поверьте гулять с непослушной собакой не так уж и просто.

Maks Im

понимаю

Лирик

емболее 4 часовая прогулка с собакой, та ещё кардио нагрузка. ну утром только час.

Maks Im

ну и замечательно...приятное с полезным

Лирик

ага

Maks Im

👍

Та
Татьяна

это что у вас за работа? и ходите и бегаете ... на дальние дисстанции?

Maks Im

это я на работу...и с работы

Та
Татьяна

спортсмен!👍

Maks Im

есть такое дело

Ин
Инесса

у меня не меньше , + в перерыве 15 км на велотренажере , а вам слабо ?

Maks Im

я только бег...не признаю тренажеры

Ин
Инесса

а велик

Maks Im

по 2 причинам -нет...1.неадекватные водители 2 вредно для предстательной железы

Ин
Инесса

понятно

Анна Александровна

У меня рабочий день не закончен и уже 7,5 км, и это спокойный день

Maks Im

это просто выматывает

Анна Александровна

Совсем нет

Maks Im

значит ...у вас выносливость высокая

Maks Im

👍

Ирa

У меня у мужа такие есть, удобно и тонометр и пульс показывает))

Maks Im

👍 ...по цифрам...догоняете...🤣

Ирa

Ну кросс вряд ли, а в целом шагом догнала бы))

Maks Im

🖼

Ирa

Ещё бы и перегнала)))

Maks Im

🖼

Ирa

😂

Maks Im

🤣

Июнька

у меня программа на тел стоит. тоже не мало прохожу за день.

Maks Im

на телефоне...неинтересно....а тут пульс...давление

Июнька

ну я в принципе пользуюсь мне нравится

Maks Im

каждому ...свое

Юли Я

Вообще бегать не люблю , поражаюсь - как можно любить бег

Maks Im

конечно ...кач

Юли Я

Ну и как успехи ? Красивое накаченное тело ?

Maks Im

работаю....😉

Юли Я

👍😊

Maks Im

😌 😊

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

велосипед 40 км, на работу-с работы, физ. работа по саду.

Maks Im

у нас водители безбашенные ....не риску.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

так я тоже, редко по шоссе езжу, то что дибилов дохера давно знаю.

Maks Im

👍

Клавдия Николаева

Ну женщины -они же слабый пол . Будем соответствовать

Maks Im

👍

Би
Бирюк

А что это за работа такая: кросс бегать? И как платят?

Maks Im

нет...это на работу...и с работы

Би
Бирюк

У меня до работы километров 40

Maks Im

да уж...

Лю
Людмила

Тоже хотела бы проверить,сколько за день"наматываю."

Maks Im

AliExpress

Лю
Людмила

Куплю при случае

Maks Im

😉

Наблюдатель

Лучше спортивная ходьба с проработкой г..на в себе

Maks Im

👍

Antonida Ivashkina

мне здоровье не позволяет. Но когда-то такое было

Maks Im

понимаю

Ехидна Таежная

мы по торговым центрам и 20 наматываем если чооо

Maks Im

👍 🤣

Ехидна Таежная

ну яж вылитая она

Maks Im

я же и специально...

Maks Im

😉

Мирумир

круто че... не потопаешь - не полопаешь👍

Maks Im

👌

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня наверняка больше. У меня до работы суммарно 3 км в один конец, не говоря уже про беготню по отделам весь день

Мирумир

Здоровее будешь_)))

(*
(*_*)

Беги Форест ,беги 😆😆😆😆

Maks Im

👍 🤣

Светлана Окулич - Казарина

Это они считают Ваше движение? Здорово!

Maks Im

определяют местнахождение по GPS

Светлана Окулич - Казарина

Как они называются и есть ли в свободной продаже? Спасибо

Maks Im

Xiaomi Mi Band 2 Smartband OLED дисплей монитор сердечного ритма Смарт Браслет....выписал через Алиэкспресс

Светлана Окулич - Казарина

Благодарю Вас Максим🍫

Maks Im

😉