Рая

Наш Рыжик ест кашы, пшёную, гречневую, манную,ест фасоль. А Ваши рыжбаны дружбаны как чудят с меню?

Ответы
Александр Заболотный

была банка ассорти 5л. огурцы и полидоры болгарские. наглая рыжая морда крыжку спихнул банка на полу стояла. и помидоры все витащил когтями и съел. . ладно-бы голодный был.

Рая

😆 из вредности👍 😆 👍 👍

Николай Симоненко

Жена дает ест все,фасоль не давала,зеленый горошек ест.У меня берет только колбасу.Но если колбаса лежит на столе(и он её даже видит),не возьмет никогда

Neptun Sergeevich

помидоры огурцы корм жидкий семечки жаренные , хлеб свежий, мясо , вот рыбу и молоко не употребляет иногда ест картофель

Neptun Sergeevich

укачивает ?

Рая

наверно

Neptun Sergeevich

ну и стресс у них

Рая

😞

Николай Иващенко

Моя британка всеядна. Но любит, как и полагается, курятину и рыбку. Ещё чёрный хлеб.

Рая

👍 😊

Владимир Безручкщ

... мой кошак сожрал зараза " стольник " ..... видно купюра была чем -то пропитана ..

Владимир Безручкщ

.... котэ это знают ..... , я в этом убедился ..... зараза сидит смотрит на мня,.... дай еды ! .....Я что тебе мышей должен завести ? морда наглая ....., то же мне охотник

Рая

😆

Владимир Безручкщ

... ну все люди как люди .....

Рая

а он кот😁

Владимир Безручкщ

.... зараза .... , то ластиться ...

Владимир

А наш падла может неделю фыркать и не жрат ь если ему не по вкусу..тока вискасы

Владимир

Не ..вот на руках сидит,а погладитьь не даётся почти

Рая

☺️ 😟

Владимир

Пизлец!!! Приехали с дачи..тока что ,а он мою куртку когтями порвал...уже пол года ни чего не трогали после уроков, как куртку жены порвал...и че с ним делать?? Я ещё летом предлагал его в лес выпустить.. А мои он же не понимает ,не со зла,он же кастрированный,не выживет ... Падла!!!

Рая

Есть специальные насадки на ногти или надо их сострич

Рая

Не обижай котэ, Он и так у вас инвалид, как и у нас)))

Бот@Нег V

Открой личико, Гюльчатай ! ))) Не нужно скрывать свою красоту ! 💋 💋 💋

Рая

я нормальная😊

Бот@Нег V

Я тоже нормальный ) Мне девчонки нравятся ))

Рая

😊 👍

Шредер Брошураторович

у хомяков подворовывает разные зёрна,мух и жучков разных ловит и ест..

Рая

😃 👍

Светлана Волостнова

Наша чудачка ест целлофановые пакеты и грызет электрические шнуры

Рая

😃 👍 ☺️

Михаил Александров

арбуз жрет. Правда он не рыжий, а черный. Черный Паджерик...

Рая

👍 😊

Елена Соловьёва

Мой котяра любит пироженное"Эклер" со сливочной начинкой

Рая

👍

Александр Боровков

Кашы? А чё вы делаити, штобы каши, привратилися ф кашы?!

Александр Боровков

Да ланна... А балавать та, зачемь? Мой вон, да сих пор, за галубями ахотицца... Прихоит - давольны-ы-ый!

Рая

Наш тоже охотился на 9 этаже, на окне и свалился, живой

Александр Боровков

Хм-м... - У меня кот с балкона, птиц ловит!
- Ну и как?
- Счет 4:2 в его пользу…
- Чё, наебнулся два раза?
- Да нет, наебнулся он все шесть раз, но два раза птицу, не поймал…

Рая

😆

Александр Боровков

Во-о-от... Ну-у... у нас та - нижи...

Мм
Ммм

Кот есть только сухой корм... Даю мясо... Играет подлец

Рая

😀

Aberrans In Tenebris

Мой все ест. Не отказывается и от грузинский кухни

Рая

😃 👍

Евгений Негагарин

Мой кот ест чищеные орехи грецкие, помидоры

Рая

👍 👍 👍 👍

Сергей Морозов

Сухой корм закусывает свежими огурцами.

===***лариса ***

Арбуз,дыня,помидоры,ну и сырая картошка

Рая

👍 👍

Человек - Сталь

А мы тока с рук и то не всё.выборочно.

Рая

наш тоже иногда так выпендривается))

Алексей Горчуков

Ты сейчас про что вобще в принципе!?

Рая

про котов

Алексей Горчуков

Ну изночально бы так и написала бы а то про рыжиков подумать можно многое я вот про грибы подумал а ты:-)))

Рая

😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Азадалиева

Наш рыжий ел свежие яблоки и огурцы

Рая

😁 👍

Борис Макаренко

А варенье и соленые огурцы ест,???))

Рая

нет😊

Борис Макаренко

А у мя ест;!)) 😀😀😀

Рая

👍

Борис Макаренко

☺☺☺☕☕☕🍫🍫🍫

Рая

😊 👌

Амина

Помидоры со свежим хлебом)))

Рая

👍 😆

Сергей Жиряков

фрукты ели апельсин хурма

Рая

👍 😊

Алексей Пуговкин

По мойму глупости все это

Ол
Ольга

Я своей готовлю отдельно

Сергеич

рыжик - типа кот? Рая,сколько их у тебя?

Рая

Сергеич

а помимо его в доме твоем естьеще кто нибудь?)

Рая

сын