J/
J/ /

здорово было бы!вот видишь симпатичного парня или девушку(сфоткал)на улице,транспорте, и сразу же(ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ РАСПОЗНАВАНИЯ ЛИЦ)можно выяснить всю подноготную данного лица номер тел-а(ф.и.о где живет,где работает ,какой размер зарплаты ,наличие движ-о и недвиж-о имущ-,когда и с кем сколько раз тратится..И степень удовольствия..а есть ли у него(нее)судимость ,спид и ваще что там с семейным положением,,сколько детей,состоит в браке?наличие долгов по алиментам?группу крови +днк совместимост

1011
65
7
Ответы
Юрий Буторин
Юрий Буторин

... а так же заключение эксперта-психолога о том, сколько вы с ним месяцев или даже лет способны терпеть друг друга. Теперь вам осталось только догнать этого парня и категорически заявить ему о предстоящем разводе.

0
2
AE
Anjali Exclusiv

Для всего этого у человека есть язык,голос, способность говорить с человеком глядя ему в глаза, наблюдая за его поведением и манере общения, это более интереснее чем просто просканировать, на мой взгляд!!!

3
0
МО
Мечта О Крыльях...

да! а то так все узнаешь и все! а как же тайны???

1
AE
Anjali Exclusiv

Все Тайное Становится Явным! Человек может раскрыть своё Сердце и Душу если Поверит и Довериться!!!

1
J/
J/ /

а где вы видели чтобы вам всю правду говорили

1
ВB
Вижу Buhfnm

не думаю)что такая информация будет использоваться всеми именно таким образом)сразу найдутся те люди, которые будут использовать такую инфу из корыстных побуждений

0
0
Ва
Ваня

Женский половой орган нюхать западло? не целовать, а именно нюхать. Скажите пожалуйста, а то пацаны поймали меня за занятием этим и теперь предъявляют мне. Спасибо

0
0
Александр Прост
Александр Прост

Это все вам знать зачем? Если вам кто то понравился познаклмтесь общайтесь и если найдёте взаимность все это узнаете а если узнать сразу зачем все остальное?

0
0
АК
Анастасия Климова

Вот что меня действительно смущает, как студента медицинского, так так это ДНК совместимость в вашем понимании...

1
0
J/
J/ /

как правило люди сами того не понимая но подбирают себе близкого по совместимости партнера это где в 25%

1
Июнька
Июнька

да ну нах..это только озабоченные все хотят знать. кто счастлив,тому совершенно безразличен случайный прохожий

0
2
Alexandr Alex
Alexandr Alex

На такую программу ума хватает.... а вот придумать лекарство от рака... да такое что бы действительно лечило....

0
0
Эльдар
Эльдар

нельзя объять необъятное сказал Мудрый Перс ..... сколько же еще более важных вопросов вы не задали)))) айай

0
0
ДМ
Джейк Мюллер

А теперь он в ответ сканирует вас! Чем живёте, вес, увлечения... После какого пункта он перекрестится?

0
0
Елена
Елена

Нееет всё не надо.... Но некоторые пункты я бы хотела тоже чтобы можно было узнать о человеке)

0
0
Владимир Никитенко
Владимир Никитенко

Есть,есть такие программы.Спецслужбы давно их имеют на всех.К стати на Вас тоже есть.

0
0
Константин Азаров
Константин Азаров

Все, кому надо, и так всё знают. А мне Ваша личная инфа - до звезды...

0
0
CD
Crazy-Midnight Display

Это конечно всё замечательно, но вряд-ли это сделают когда-либо

0
0
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а я не хочу, чтоб меня всякий сброд распознавал, еще чего?!

0
0
Елена Монум К.
Елена Монум К.

тогда ЗАГСы бы пустовали и рождаемость упала бы до нуля

0
0
Илья
Илья

Это нарушение частной жизни. Такое запрещать надо

0
0
Константин Смольников
Константин Смольников

Нет было бы совсем не здорово.. Это было бы ужасно.

0
0
Igor Fedaev
Igor Fedaev

скоро будет так и будет , всем чип вставят !)))))))))))

0
0
ВЦ
Владимир Цветинский

Аха. А размеры половых органов не хотите узнать?

0
0
ЖП
Жанна Подобед

Напишите ответ...много хочите - мало получите😁

0
0
Ольга Мерлина
Ольга Мерлина

Познакомитесь и о чем говорить...все уже знаете

0
0
Kuznestova Natasha
Kuznestova Natasha

ничего Здорового, всё ясно, скучно, известно....

0
0
TK
Toidyk Kustanova

Ну тогда это можно назвать браком по расчету)))

0
0
>Тот Еще> &(|°_°|)&
>Тот Еще> &(|°_°|)&

пи стольки желаниях...совпадение вряд ли будет

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите, где скачать программу для редактирования видео!!!
Люди помогите с черчением пожалуйста
Почему девочки редко дожидаются своих ребят из армии?
Когда дети пьют газировку - есть гарантия, что пузрьки шибанут в нос, а не п мозгам?
Какова надбавка в зарплате при получении высшего образования у фармацевтов?
Так почему-же крестьяне торжествуют зимой, а не летом? (как выразился поэт)
Помогте!!!! морфемный разбор слова : каменщик, сварщик, лётчик, пианист
Можно ли поставить на Ниссан Патрол двигатель от Митсубиси Делики, объемом 2,5 4D56? Насколько надежна такая замена дв
Харе спать всем! слышали офигенную новость-наш Вагнер возвращается в ЦСКА....
Пожалуйста, помогите решить уравнение, используя введение новой переменной.
Будут ли показывать матчи лиги чемпионов на Eurosport? (вопр. 2 вн.)
Подскажите хoроший Asus!!!Подскажите хороший ноут Asus в основном нужен для быстрого веб-серфинга Бюджет 15-16 тыс.
Не нарушена ли здесь литературная норма. А если нарушена, как поменять? спасибо!
сигнализация starline a92 can не не заводится машина pegeot 408! почему?
Так чем-же угощать гостей на Старый Новый Год?