J/
J/ /

здорово было бы!вот видишь симпатичного парня или девушку(сфоткал)на улице,транспорте, и сразу же(ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ РАСПОЗНАВАНИЯ ЛИЦ)можно выяснить всю подноготную данного лица номер тел-а(ф.и.о где живет,где работает ,какой размер зарплаты ,наличие движ-о и недвиж-о имущ-,когда и с кем сколько раз тратится..И степень удовольствия..а есть ли у него(нее)судимость ,спид и ваще что там с семейным положением,,сколько детей,состоит в браке?наличие долгов по алиментам?группу крови +днк совместимост

Ответы
Юрий Буторин

... а так же заключение эксперта-психолога о том, сколько вы с ним месяцев или даже лет способны терпеть друг друга. Теперь вам осталось только догнать этого парня и категорически заявить ему о предстоящем разводе.

Anjali Exclusiv

Для всего этого у человека есть язык,голос, способность говорить с человеком глядя ему в глаза, наблюдая за его поведением и манере общения, это более интереснее чем просто просканировать, на мой взгляд!!!

Мечта О Крыльях...

да! а то так все узнаешь и все! а как же тайны???

Anjali Exclusiv

Все Тайное Становится Явным! Человек может раскрыть своё Сердце и Душу если Поверит и Довериться!!!

J/
J/ /

а где вы видели чтобы вам всю правду говорили

Вижу Buhfnm

не думаю)что такая информация будет использоваться всеми именно таким образом)сразу найдутся те люди, которые будут использовать такую инфу из корыстных побуждений

Ва
Ваня

Женский половой орган нюхать западло? не целовать, а именно нюхать. Скажите пожалуйста, а то пацаны поймали меня за занятием этим и теперь предъявляют мне. Спасибо

Александр Прост

Это все вам знать зачем? Если вам кто то понравился познаклмтесь общайтесь и если найдёте взаимность все это узнаете а если узнать сразу зачем все остальное?

Анастасия Климова

Вот что меня действительно смущает, как студента медицинского, так так это ДНК совместимость в вашем понимании...

J/
J/ /

как правило люди сами того не понимая но подбирают себе близкого по совместимости партнера это где в 25%

Июнька

да ну нах..это только озабоченные все хотят знать. кто счастлив,тому совершенно безразличен случайный прохожий

Alexandr Alex

На такую программу ума хватает.... а вот придумать лекарство от рака... да такое что бы действительно лечило....

Эльдар

нельзя объять необъятное сказал Мудрый Перс ..... сколько же еще более важных вопросов вы не задали)))) айай

Джейк Мюллер

А теперь он в ответ сканирует вас! Чем живёте, вес, увлечения... После какого пункта он перекрестится?

Елена

Нееет всё не надо.... Но некоторые пункты я бы хотела тоже чтобы можно было узнать о человеке)

Владимир Никитенко

Есть,есть такие программы.Спецслужбы давно их имеют на всех.К стати на Вас тоже есть.

Константин Азаров

Все, кому надо, и так всё знают. А мне Ваша личная инфа - до звезды...

Crazy-Midnight Display

Это конечно всё замечательно, но вряд-ли это сделают когда-либо

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а я не хочу, чтоб меня всякий сброд распознавал, еще чего?!

Елена Монум К.

тогда ЗАГСы бы пустовали и рождаемость упала бы до нуля

Илья

Это нарушение частной жизни. Такое запрещать надо

Константин Смольников

Нет было бы совсем не здорово.. Это было бы ужасно.

Igor Fedaev

скоро будет так и будет , всем чип вставят !)))))))))))

Владимир Цветинский

Аха. А размеры половых органов не хотите узнать?

Жанна Подобед

Напишите ответ...много хочите - мало получите😁

Ольга Мерлина

Познакомитесь и о чем говорить...все уже знаете

Kuznestova Natasha

ничего Здорового, всё ясно, скучно, известно....

Toidyk Kustanova

Ну тогда это можно назвать браком по расчету)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

пи стольки желаниях...совпадение вряд ли будет