Ал
Алёнка

Как отреагируете, если на улице Вам улыбнётся и подмигнёт незнакомая(ый) девушка(парень)?

Ответы
ДА
Данила Андреев

Если парень не как, если девушка улыбнусь в ответ и скажу шикарно выглядите, девушка, у вас красивая улыбка! Постараюсь завести разговор, Назову своё Имя, Очень было бы девушка с вами познакомится, конечно если вы не будите против, если девушка познакомится, постараюсь предложить ей проводить её, когда провожу постараюсь если опять же девушка не будет против поменятся с ней номерами телефона, если будет на отрезке против,скажу очень было приятно с вами познакомится, и проводить вас! Ну и на прощание предложу, девушка вы не против если мы встретимся, и опять предложу обменятся номерами телефона, если скажет утвердительно нет, скажу очень жаль, простите и закончив диалог уйду! Как то так!

Ал
Алёнка

😊 полноценный ответ)

ДА
Данила Андреев

Если парень не как, если девушка улыбнусь в ответ и скажу шикарно выглядите, девушка, у вас красивая улыбка! Постараюсь завести разговор, Назову своё Имя, Очень было бы девушка с вами познакомится, конечно если вы не будите против, если девушка познакомится, постараюсь предложить ей проводить её, когда провожу постараюсь если опять же девушка не будет против поменятся с ней номерами телефона, если будет на отрезке против,скажу очень было приятно с вами познакомится, и проводить вас! Ну и на прощание предложу, девушка вы не против если мы встретимся, и опять предложу обменятся номерами телефона, если скажет утвердительно нет, скажу очень жаль, простите и закончив диалог уйду! Как то так!

Сергей Чифонов

Вообще то только улыбнусь. Я с незнакомыми не разговариваю. А если кому то я понравлюсь то девушки со мной не заговорят первыми. Если бы заговорили бы первыми то давно бы уже с кем нибудь дружил бы. Но у меня ни чего нет, я беден. А бедный ни кому не нужен.

Ал
Алёнка

Не всем девушкам нужны деньги

Сергей Чифонов

Вообще то вы ошибаетесь. Дело все от родителей зависит. С бедным родители не разрешат дружить. Что бы создавать семью, он должен где то работать что бы содержать семью. Если денег не будет хватать, то придется все время брать у родителей. А у меня например ни чего нет кроме собственного компьютера и я беден. Значит я должен найти богатую девушку. Кто на это пойдет и мне уже 43 года. Если что мне нравятся только стройные, высокие, способные, разумные. Ноу меня пока нет работы и живу в деревне и то дом не мой а моей сестры. Теперь вопрос: кто мной заинтересуется мной при таких обстоятельств.

Маша Миронова

если я вам уже отсылала. извините пожалуйста. если нет прошу посмотреть. АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика.

€Г
€Вгений Гапоненко

Никак, я игнорирую все знаки внимания от всех девушек, потому что я знаю, что сейчас она улыбается а завтра предаст меня. ☺

Vova Klimenko

парню в глаз, потому-что пидораз, А если девушка, роза , коньяк , шоколад , и самое главное выслушать в тепле и на мягком!

Га
Галина

нормально. так с одним познакомились даже. он улыбнулся, я в ответ. потом здороваться стали. потом заговорили.

Га
Галина

кстати, молодец мужиком оказался

Ал
Алёнка

Первый здороваться начал?

Га
Галина

да

Ал
Алёнка

И правда, мужчина)

Га
Галина

мужчина по другому поводу. сказал такую фразу: если бы я не был женат, так бы и пошёл за вами. а ведь мог и обмануть.

Igor Senko

И тогда наверняка вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке.... 🙂 конечно же, улыбнусь в ответ!

Александр Чёрный

Привет. Если красивая девушка то улыбнусь, если не красивая, ни как не отреагирую, если парень насторожусь.

Мальдира Жумабаева

Радостно, так как у человека отличное настроение! И портить его как то ни красиво было бы с моей стороны!))

Сергей Сулимов

Да никак)Это слабый намёк для меня)Потому что не факт что девушка именно мне улыбается или подмигивает)

Ум
Умиление..

Вот сейчас пройдет осенняя депрессия,зимний коматоз,весенний авитаминоз и снова наступит Лето..)))

Ум
Умиление..

сегодня вредная... и слегка колючая... настроение гадкое, злючее - призлючее...

Ал
Алёнка

Вот это точно про меня))

Ум
Умиление..

как вода..Вода - источник жизни. Для каждого из нас это способность чувствовать, сопереживать, любить. Она - могучая жизненная сила , которая помогает подниматься и восстанавливаться даже после сокрушительных поражений. Вода дает вкус жизни. Она - символ чистоты.

Стихия воды для каждого человека - это:

🌹Привлекательность, доброжелательность, спокойствие, идеализм, добросердечность

🌹Логическое мышление и аналитический подход к жизни;

Бобров Евгений

Скорее всего основные реакции будут смущение осторожность, заинтересованность и опаска.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Когда еду в метро, всегда улыбаюсь незнакомым девушкам, но они отворачиваются и краснеют

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да да))))) так и есть

Ал
Алёнка

Не верю)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мало того что так смотрю, так я ещё и не подхожу)

Ал
Алёнка

Хм...Я бы изначально не обратила внимание на это)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну окей)

Евгений Фельхле

Обязательно приглашу на свидание, ведь она скорее всего такая же сумасшедшая как и я)))))

Матвей К-В

нормально. восприму как знак внимания (если это девушка), если парень - то насторожусь.

Ал
Алёнка

)))

Джейк Мюллер

У меня рост 2 метра, я голову вниз не опускаю когда иду. Кто там мигает даже не замечаю

Ал
Алёнка

Ого... Так иногда голову надо опускать))

Алексей Дроздов

Девушка(тоже начну светофорить), парень(деликатно отошлю туда где он часто бывает )

Алексей Сараев

если девушка то попробую познакомиться, хотя наверно нет, женат я. тоже улыбнусь

Evgeni Korobeinikov

Это естественная реакция здоровых людей. Ответ - взаимная доброжелательность.

Владислав Ленский

Если девушка то положительно а если парень тоооо отрицательно (натурал))))

Ал
Алёнка

))))

Дмитрий Рещиков

Ага, вот вчера как незнакомка давай улыбаться , а я такой раз и отвернулся

Ал
Алёнка

Ээххх... Расстроили девушку.

Дмитрий Рещиков

Ну а что поделать ??? Супруга не разрешает девушкам улыбаться ((((

Ал
Алёнка

Ааааа))) тогда можно и отвернуться))

Дмитрий Рещиков

Прям нужно ((((

Ал
Алёнка

Не сладко Вам иногда приходится))

Дмитрий Рещиков

Ну да )))) точно )))

Жарас Абдыгалыков

если, парень нормальный он не подмигнёт)). а девушке я отвечу взаимностью.

Niemand Против Войны

Если (ый), то прибавлю шагу от греха подальше... а если (ая)... тады ой!

Рома Перец

с девушкой познакомлюсь с парнем спрошу не попало ли чего в глаз.

Ал
Алёнка

Не знаю, мне 30))?

Рома Перец

мне 39 🙂 на возраст плевать, я моложе всех всегда !

Ал
Алёнка

Согласна, главное, как себя чувствуешь и ведёшь)

Рома Перец

иногда чустыую что мне две тыщщи лет а иногда что мне четырнадцать. Особенно когда в море, или в горах

Ал
Алёнка

Да, бывает такое)