Ал
Алёнка

Как отреагируете, если на улице Вам улыбнётся и подмигнёт незнакомая(ый) девушка(парень)?

1953
262
12
Ответы
ДА
Данила Андреев

Если парень не как, если девушка улыбнусь в ответ и скажу шикарно выглядите, девушка, у вас красивая улыбка! Постараюсь завести разговор, Назову своё Имя, Очень было бы девушка с вами познакомится, конечно если вы не будите против, если девушка познакомится, постараюсь предложить ей проводить её, когда провожу постараюсь если опять же девушка не будет против поменятся с ней номерами телефона, если будет на отрезке против,скажу очень было приятно с вами познакомится, и проводить вас! Ну и на прощание предложу, девушка вы не против если мы встретимся, и опять предложу обменятся номерами телефона, если скажет утвердительно нет, скажу очень жаль, простите и закончив диалог уйду! Как то так!

1
0
Ал
Алёнка

😊 полноценный ответ)

1
ДА
Данила Андреев

Если парень не как, если девушка улыбнусь в ответ и скажу шикарно выглядите, девушка, у вас красивая улыбка! Постараюсь завести разговор, Назову своё Имя, Очень было бы девушка с вами познакомится, конечно если вы не будите против, если девушка познакомится, постараюсь предложить ей проводить её, когда провожу постараюсь если опять же девушка не будет против поменятся с ней номерами телефона, если будет на отрезке против,скажу очень было приятно с вами познакомится, и проводить вас! Ну и на прощание предложу, девушка вы не против если мы встретимся, и опять предложу обменятся номерами телефона, если скажет утвердительно нет, скажу очень жаль, простите и закончив диалог уйду! Как то так!

0
0
Сергей Чифонов
Сергей Чифонов

Вообще то только улыбнусь. Я с незнакомыми не разговариваю. А если кому то я понравлюсь то девушки со мной не заговорят первыми. Если бы заговорили бы первыми то давно бы уже с кем нибудь дружил бы. Но у меня ни чего нет, я беден. А бедный ни кому не нужен.

2
0
Ал
Алёнка

Не всем девушкам нужны деньги

1
Сергей Чифонов
Сергей Чифонов

Вообще то вы ошибаетесь. Дело все от родителей зависит. С бедным родители не разрешат дружить. Что бы создавать семью, он должен где то работать что бы содержать семью. Если денег не будет хватать, то придется все время брать у родителей. А у меня например ни чего нет кроме собственного компьютера и я беден. Значит я должен найти богатую девушку. Кто на это пойдет и мне уже 43 года. Если что мне нравятся только стройные, высокие, способные, разумные. Ноу меня пока нет работы и живу в деревне и то дом не мой а моей сестры. Теперь вопрос: кто мной заинтересуется мной при таких обстоятельств.

1
ММ
Маша Миронова

если я вам уже отсылала. извините пожалуйста. если нет прошу посмотреть. АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика.

0
0
€Г
€Вгений Гапоненко

Никак, я игнорирую все знаки внимания от всех девушек, потому что я знаю, что сейчас она улыбается а завтра предаст меня. ☺

0
0
VK
Vova Klimenko

парню в глаз, потому-что пидораз, А если девушка, роза , коньяк , шоколад , и самое главное выслушать в тепле и на мягком!

0
0
Га
Галина

нормально. так с одним познакомились даже. он улыбнулся, я в ответ. потом здороваться стали. потом заговорили.

10
0
Га
Галина

кстати, молодец мужиком оказался

1
Ал
Алёнка

Первый здороваться начал?

1
Га
Галина

да

1
Ал
Алёнка

И правда, мужчина)

1
Га
Галина

мужчина по другому поводу. сказал такую фразу: если бы я не был женат, так бы и пошёл за вами. а ведь мог и обмануть.

1
Igor Senko
Igor Senko

И тогда наверняка вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке.... 🙂 конечно же, улыбнусь в ответ!

1
0
Александр Чёрный
Александр Чёрный

Привет. Если красивая девушка то улыбнусь, если не красивая, ни как не отреагирую, если парень насторожусь.

0
0
МЖ
Мальдира Жумабаева

Радостно, так как у человека отличное настроение! И портить его как то ни красиво было бы с моей стороны!))

0
0
СС
Сергей Сулимов

Да никак)Это слабый намёк для меня)Потому что не факт что девушка именно мне улыбается или подмигивает)

0
0
Ум
Умиление..

Вот сейчас пройдет осенняя депрессия,зимний коматоз,весенний авитаминоз и снова наступит Лето..)))

4
0
Ум
Умиление..

сегодня вредная... и слегка колючая... настроение гадкое, злючее - призлючее...

1
Ал
Алёнка

Вот это точно про меня))

1
Ум
Умиление..

как вода..Вода - источник жизни. Для каждого из нас это способность чувствовать, сопереживать, любить. Она - могучая жизненная сила , которая помогает подниматься и восстанавливаться даже после сокрушительных поражений. Вода дает вкус жизни. Она - символ чистоты.

Стихия воды для каждого человека - это:

🌹Привлекательность, доброжелательность, спокойствие, идеализм, добросердечность

🌹Логическое мышление и аналитический подход к жизни;

1
БЕ
Бобров Евгений

Скорее всего основные реакции будут смущение осторожность, заинтересованность и опаска.

0
0
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Когда еду в метро, всегда улыбаюсь незнакомым девушкам, но они отворачиваются и краснеют

12
0
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Да да))))) так и есть

1
Ал
Алёнка

Не верю)

1
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Мало того что так смотрю, так я ещё и не подхожу)

1
Ал
Алёнка

Хм...Я бы изначально не обратила внимание на это)

1
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну окей)

1
ЕФ
Евгений Фельхле

Обязательно приглашу на свидание, ведь она скорее всего такая же сумасшедшая как и я)))))

0
0
Матвей К-В
Матвей К-В

нормально. восприму как знак внимания (если это девушка), если парень - то насторожусь.

1
0
Ал
Алёнка

)))

1
ДМ
Джейк Мюллер

У меня рост 2 метра, я голову вниз не опускаю когда иду. Кто там мигает даже не замечаю

1
0
Ал
Алёнка

Ого... Так иногда голову надо опускать))

1
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов

Девушка(тоже начну светофорить), парень(деликатно отошлю туда где он часто бывает )

0
0
Алексей Сараев
Алексей Сараев

если девушка то попробую познакомиться, хотя наверно нет, женат я. тоже улыбнусь

0
0
EK
Evgeni Korobeinikov

Это естественная реакция здоровых людей. Ответ - взаимная доброжелательность.

0
0
ВЛ
Владислав Ленский

Если девушка то положительно а если парень тоооо отрицательно (натурал))))

1
0
Ал
Алёнка

))))

1
Дмитрий Рещиков
Дмитрий Рещиков

Ага, вот вчера как незнакомка давай улыбаться , а я такой раз и отвернулся

6
0
Ал
Алёнка

Ээххх... Расстроили девушку.

1
Дмитрий Рещиков
Дмитрий Рещиков

Ну а что поделать ??? Супруга не разрешает девушкам улыбаться ((((

1
Ал
Алёнка

Ааааа))) тогда можно и отвернуться))

1
Дмитрий Рещиков
Дмитрий Рещиков

Прям нужно ((((

1
Ал
Алёнка

Не сладко Вам иногда приходится))

1
Дмитрий Рещиков
Дмитрий Рещиков

Ну да )))) точно )))

1
Жарас Абдыгалыков
Жарас Абдыгалыков

если, парень нормальный он не подмигнёт)). а девушке я отвечу взаимностью.

0
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Если (ый), то прибавлю шагу от греха подальше... а если (ая)... тады ой!

1
0
Рома Перец
Рома Перец

с девушкой познакомлюсь с парнем спрошу не попало ли чего в глаз.

29
0
Ал
Алёнка

Не знаю, мне 30))?

1
Рома Перец
Рома Перец

мне 39 🙂 на возраст плевать, я моложе всех всегда !

1
Ал
Алёнка

Согласна, главное, как себя чувствуешь и ведёшь)

1
Рома Перец
Рома Перец

иногда чустыую что мне две тыщщи лет а иногда что мне четырнадцать. Особенно когда в море, или в горах

1
Ал
Алёнка

Да, бывает такое)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Какая разница между милицыей и полицыей?
Что лучше врать девушкам, чтобы они оказались в кроватке?)))
На берегу Аляски собралось 35 тыс моржей. Зачем?
А может, в чем-то и правы астрологи?
Сколько потребляет ГАЗ 3110 Волга на 100км (смешанный, трасса, город)
А Вас легко уговорить? )))
Кому принадлежат газ и нефть России?
Как перестать быть стеснительным, неуверенным в себе
а вы знаете, что 29 % акций украинского канала "Интер" принадлежат Первому каналу?:)
Правда что у бандер серьезная крыша! Но она боится только Медведя?
любить... до какого возраста... хочется??
Москвич 400-401 Стоит ли покупать этот авто для реставрации, и вообще стоит ли этим заниматься?
и как всегда на хохлов сперли свои грехи...
Путин: я всё рассчитал - когда укр. дети начнут умирать от холода, украинцы сломаются и снова начнут платить мне деньги!
Есть здесь те, кто живут в Германии, вопрос к вам?