Живчик

Если вы сейчас тут-значит вы сейчас одни ?

Ответы
Oleg Simanov

+++++++++++++++
Так проходит лето -все быстрей
И теперь уж холода настали,
Что ж и пусть, в накале всех страстей..
Нет, уже в тепло - мы верить перестали?

Заглянула осень в гости к нам ,
Погрустим, поплачем с нею об ушедшем.
В сером небе жалко плачут облака
Тихо навевая бесконечность.

Слезы осени катились по щекам,
Дождь по крыше барабанит , как по нотам
И заплаканное небо в облаках
О любви- рассказывает что то.

Слезы осени в промозглой тишине,
Ветра шорох, шум промокших листьев,
В легкой ряби лужи на земле,
Осень – одиночество для жизни?

Владимир Терентьев

Все боятся
Тавал
Все боятся – долгая зима!
Посмотри вперёд, уже весна
Не спеша идёт пока сама
Зная, что зима обречена.

Мы не будем торопить, когда
Всем назначены свои часы.
Пусть пройдут в итоге холода,
Не заметим мёрзнут как носы.

Знаем мы, всему и свой черёд,
Только в это верить надо нам.
Кто кого теперь уж разберёт?
Потому доверились словам.

- Где любовь? – ты спросишь у меня.
Я отвечу, что она с тобой,
Без неё нам не прожить ни дня,
Так надежда теплится с мольбой.
06 февраля 2018 года

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

С*
Светик ***

Одиночество — тёмных крыльев взмах Одиночество — тень беды в глазах, Одиночество — словно тяжкий сон, Одиночество — ты его не тронь.🙃

Живчик

😱

Неклюет

Работал в саду, убирал кусты хризантем, подпер ствол яблони, кое где подмел, сижу курю и отвечаю на вопросы, сейчас пойду обедать.

Наталия Семенова

Это значит,что можно посидеть в тишине, наслаждаясь чашечкой горячего кофе и погодой за окном,пока в комнате спит мое счастье

Гульназ Ахметова

Одни... , а вообще одиночество в толпе, сейчас думаю, у каждого второго, вы как думаете, это актуально в наше время?

Живчик

Печалька...

Гульназ Ахметова

Зато есть спрашивала, здесь бывает весело, ощущаю себя в компании друзей

Живчик

Хоть где-то они есть))

Живчик

👌

Эвелин Долматович

Если Я - тут и Вы - тут, и Он - тут, и они -непонятно какого пола тоже тут, то нас уже толпа и я точно не одна.......

Александр Шебалин .

Сейчас,да.Вообще постоянно не даёт сосредоточится попугай,обязательно или налетит на меня,или обзовёт.

Ольга

да, в кабинете одна, надо работать, а я тут с вами мозгами отдыхаю 👍всем спасибо за вопросы и ответы.

Живчик

Пожалуйста

Люпэль Анива

Вот и я об этом думаю. Сижу, отдыхаю, общаюсь, обложившись котами. А остальные? Им тоже делать нечего!?

Валентина Карпенко

Да ладно! Рядом муж сидит, бумажной работой в компе занимается, а я поболтать люблю. Просто не мешаю!

Эдуард Фишер

Быть одиноким не так ужасно чем спать в одной кровати с чужой(чужим) человеком в Вашей жизни!

Людмила Дмитриева

Нет, я не одна, просто решила проверить почту и заодно заглянуть сюда, пока гусь маринуется.

Seduce Mi Mente ;)

Конкретно дома нет, в комнате да, ни считая - мыслей, моего голоса, микроскопической пыли)

Ла
Лариса(Лоретта)

Ага..как же..у нас как раз счас все собираются ..Я одна бываю только ночью..Когда все спят.

)) ))

Значит город заблокирован , на карантине мы ))))) все кафе , кино , трц, все закрытоооооооо

Живчик

Сочувствую

)) ))

Да, и это до 15 апреля, благо еще инет не вырубили , город пустой....... все вьезды _выезды перекрыты

Живчик

Жуть

)) ))

Это не жуть это просто пздц

Живчик

Мужайтесь))

Саша Васильев

нет не один просто никого не смущает что я с кем то тут общаюсь :))))) и не мешает никому 🙂

Антонина

Это точно! Одна- одиношенькаааааа! Беднаяяяяя! ...Да всё норм! 👋 😜 💃

Живчик

)))

Галина Дьячина

одна..любимый муж умер в июле.. а я сломала ногу...вот и отвлекаюсь от плохих тыслей

Усольцева Светлана

Нет, не одна. Вокруг ждут, когда я отвалюсь от компа и пойду стряпать булочки.😉

Марина Садыкова

Как же может быть одиноко, ведь у меня всегда есть я, с которой не соскучишься!

Живчик

Как же тебе повезло))

Андрей Акбаров

почему, сзади на диване валяется внук 3х летний, смотрит на айфоне машу и мишу.

Наталья К

Муж на работе.. . Зато есть любимая собака рядом. Сопит на подушке вместо мужа.

Живчик

Муж на работу, а ты сюда?

Наталья К

Да чё-то пару лет не заходила. Так,любопытства ради.

Живчик

Решила вспомнить минувшее?))

Валентина Валентина

Это значит,что я всё переделала, что планировала...а теперь можно и отдохнуть)