Де
Дед'уктор

Вам приходилось кричать по настоящему: " полундра", "пожар", "спасайся, кто может" или чего-нибудь подобное?

369
15
0
Ответы
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Приходилось. Вижу загорелся сарайчик фабрики , я стала звонить в пожарную службу, сарайчик загорелся весь уже, звоню , кричу и вот только с третьего раза, приехали пожарники, долго не спеша ходили , разматывали шланги и не стали отсекать огонь от других построек, а стали тушить этот сарайчик . Пока они его тушили огонь перекинулся на ангар, я возмущалась, почему не так происходит. От куда мне было знать, что в 90-е годы так банкротили предприятия , потом в в газете ВЕЧЕРНИЙ ЛЕНИНГРАД было опубликовано, какой убыток понесла фабрика ГРИМ от пожара.

0
0
Нина
Нина

ПРИХОДИЛОСЬ... Однажды в лесу, когда ездили за грибами, очень давно... Наткнулись на кем то припрятанные мешки с цементом... Подумав, решили, что они так и так ворованные, то почему бы и нам их непереворовать?... Закинули в машину, сколько смогли, а когда уже отъехали с этого места, увидели въезжающую машину, видимо приехали за товаром... Вот тогда и сорвалось "Палундра"! И помчались , что есть мочи...

0
0
МО
Мечта О Крыльях...

только один раз кричала - Помогите и слава богу все обошлось. никто даже не шевельнулся...

1
0
Де
Дед'уктор

Может, они не услышали )

1
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Нет. Я привыкла сама справляться с форсмажорными ситуациями.

0
0
Ва
Валюша

ПРИХОДИЛОСЬ..". ГНИДА!!! ВЕРНИ КОШЕЛЁК!!!!" В ТРАМВАЕ...

2
0
Де
Дед'уктор

Ничё себе. Вернул?

1
Ва
Валюша

ЩАС!!!1 УБЕЖАЛ. ЗМЕЙ!!!

1
Алена Полушкина
Алена Полушкина

Приходилось, спасите убивают, но никто не вышел!

2
0
Де
Дед'уктор

Вот, блин

1
Алена Полушкина
Алена Полушкина

Да и так тоже бывает

1
Гульнара Нуртазина (Айсина)
Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, пришлось однажды вопить на весь дом: "Пожар!"

0
0
ЛК
Лидия Куркина

да иначе с места не тронемся

0
0
ЛА
Людмила Ардашева

Слава Богу, не приходилось

0
0
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

Шухер ребя - менты! 😎

0
0
Ма
Марина

Ага.... Только не слышали...

0
0
ВК
Виталий Кирпенко

Редко, но приходилось.

0
0
Диана Алейникова
Диана Алейникова

На тебя?😆

6
0
Де
Дед'уктор

Кричать на меня?)

1
Диана Алейникова
Диана Алейникова

Не стоит?)

1
Де
Дед'уктор

Ну, если хочется, то надо..)) Мне даже интересно было бы пережить такое)_

1
Диана Алейникова
Диана Алейникова

Звучит,как команда :"На старт!"))

1
Де
Дед'уктор

Да) Накричи мне немного мегабайтов в емейл..))Я послушаю) Или в Вайбер_

1
Де
Дед'уктор

Я еще не слышал твой голос. Не знаю, какой он. Наверное необычный. С каким-нибудь особенным тембром.

1
!!!
!!!

Нет

2
0
Ар
Артем

приходилось......когда к титанику подплыл айсберг

1
!!!
!!!

не мне

1
Другие вопросы
Народ подскажите хорошие наушники с качественным звуком, можно с системой шумоподавления. Были Monster by Dr.Dre - не в
А что ж вы за народ такой, если за вас решают, кто и куда сядет и чем заниматься будет? е пора ли вам как то проявиться?
Работа по обновлению баз 1с
Усыновлённого мальчишку убили на улице. Приёмная мать была дома. Хорошо бы определить - кто его убил. Так вовремя..
Где лучше отдохнуть в марте; выбираю между Маврикием и Бали
Назовите сходства и различия между Афиной и Аресом. Задание № 2
кто виноват в том что я 30 летний худощавый забитый и замкнутый аутист и социофоб - с паранойдальной шизофренией??
Хочу работать на дому!
А вы любите ту что дала вам ЖИЗНь.. ДЛЯ ВСЕХ МАМ. . ПОСЛУШАЙТе.. ниже СКАЖУ
Новость новая - Убит один из самых опасных террористов — «Мистер Мальборо». А какой судья ему расстрел присудил?
Кто развалил СССР? Горбачёв или Ельцин?
Скажите, кто решает, сколько времени в прокате кинотеатров будет находится тот или иной фильм?
Ваш прогноз на 3 марта. Футбол. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Бавария ?
кто выиграет лигу чемпионов в этом году?
Укажите родственные связи между богами : Крон, Деметра, Зевс, Аид, Гера, Геракл, Афродита, Афина, Гефест, Арес