Катена Катена

Я закончила школу в 96 году, помню последний звоник: пошли с девченками и мальчишками, купили в киоске (!) банку водки (да-да, продавали водку когда-то в банках), а нам в подарок дали вторую! Банку водки! Подросткам!Вспоминаю с ужасом: вот беспредел был! Сейчас подростки смогут купить любой, даже слабенький алкоголь? Да ни за что! Слава Богу, запретили киоски, а в магазах везде камеры и жесткий контроль.

Ответы
Ир
Ирина

Вы издеваетесь?... Нынче детки могут купить любой алкоголь..где угодно(клуб...и т.п..)- Страшнее-что они теперь покупают любой наркотик..в любом месте..-Интернет- им нынче в помощь!:((((

Гаврилов Александр

а мы на выпускной брали водку по талонам
и талоны купили и того кто водку брал)))))))
но укушались складно
приятно вспомнить
я ведь теперь не пью вовсе

Ал
Алексей

Счастливые вы...а я не помню свой выпускной((

Гаврилов Александр

щас всё пьяное только в воспоминаниях

Ал
Алексей

Не...я даже не помню почему не помню))

Николай Куртеев

в центральных маркетах да, а на окраинах никто никого не контролирует.

**
*****mikl

А сами зачем покупали? Если против! Выросли? И дети появились!

Ар
Артем

Не помню водку в банках, вы видимо самогон покупали)

Fedor Shkenev

Да везде полно "пьяных углов", "пьяных хат" и т.п.

Ника

Слава богу.... я тоже об этом иногда задумываюсь

We
Werwolf

Жить стало лучше..жить стало веселе..

Константин Дос

так себе банки были.. 300 мл всего..

Александр Бутин

Вы от этого стали хуже?