Константин Крылов

Нельзя смотреться в зеркало, когда ешь – счастье своё проешь. И когда пьёшь – пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать…??? 😆 😝 😍

Ответы
Зинаида Могилевская

Значит надо убрать всех женщин на земле. Ведь женщина для мужчины, это зеркало его души. В них отражается мужское Я, в зеркальном отражении. И как же вы будете без нас, ведь только через нас у вы эвалюцианируете. Опять на четвереньки и по деревьям скакать ... 😄

Константин Крылов

Примитивно. Научитесь грамотно писать слово "эволюция", прежде, чем умничать.

Зинаида Могилевская

Вы о себе? Слово это не показатель невежества, может и опечатка. А вот ты дружок, быдло беспредельное и в этом можешь не сомневаться. Ведь женщина, всегда права и ты через меня, это сам себя определил. Божий промысел! ...

Константин Крылов

Ваша фамилия говорит о многом, впрочем, как и моя.)) В одном слове три разорванных опечатки не бывает. А вот Ваша реплика как раз и говорит о примитивности Вашего мышления, что подтверждает мои слова выше. Женщина права в пределах архетипа и не более того.

Зинаида Могилевская

Обожаю умненьких, вот видишь заглотил. Сейчас через меня, будешь рассматривать свою примитивность. Правду говорят, насколько человек умён, настолько он и глуп. Ведь мы живём в мире относительности и закономерности. Что дальше, жду ... 😁

Константин Крылов

Ждите до второго прихода, глупышка.))))))

Зинаида Могилевская

Ну поумничай ещё, мне очень всё интересно. Ну please ... 😊

Юрий Чичканов

А т.ж. не откручивать башку чёрной кошке, в понедельник утром, потому, что эта сучка перебежала дорогу вашему мерседесу, а Вы погнавшись за ней, задели чужой кадиллак. Задумайтесь: мы в Бога не верим, но верим во всякую чушь с зеркалами.

Константин Крылов

Душа и духовность хоть и имеют нечто общее, но суть у них разная.))

Юрий Чичканов

Попробую дать определение души на примере. Допустим сбили дворнягу. Вы отнесли её ветеринару он, посмотрев делает заключение: не жилец. Единственное, что он может, это сделать укол, чтобы прекратить мучения. Клятва Гиппократа? Все всё понимают, тем более ему за это платят. Другой вопрос, когда врач вырезает почку (хотя и из тела солдата сопредельной армии и одну). Да. И цена немного другая. Так вот душа, это образ наших мыслей, созвучных заповедям.

Константин Крылов

Это не определение, а так, пространные рассуждения. Душа это пройденный жизненный Путь со всеми событиями, мыслями, переживаниями и эмоциями и все они отражаются в ауре человека. Т.е. аура и есть квинтэссенция Души на данный момент времени со всем прежним опытом.

Юрий Чичканов

Инф. Аура - др. греческое: дуновение. Русское душа тоже происходит от этого корня. Но душа мне нравится больше.

Та
Татьяна

хорошо, когда в зеркало видно стол на котором ты кушаешь...плохо когда постель...этого не надо ...а в туалете ...оно там есть ничего страшного...главное чтобы сам не просрал своего счастья...

Slava Lo

После жуткого перепоя просыпается утром тетка. Во рту – гадко, под глазами – черные круги, волосы торчком. Смотрит на себя в зеркало и говорит:
– Я тебя не знаю, но я тебя накрашу…

Константин Крылов

Агась!))
Мужик с перепоя в зеркало глядит:
- Блин! Опять некому на работу идти!

Сергей Горталов

В "цивилизованных странах" принято делать в спальне зеркальную стену. Там со счастьем порой такие метаморфозы творятся... что зеркало в туалете покажется несущественной ерундой.

Константин Крылов

И Вы абсолютно правы! Хоть вопрос и шуточный, а зеркала шуток не любят.

Яр
Ярмила

а если ем одна нужно же кого то хоть отражение в зеркале и то чувство что не одна. не могу одна есть и одна пить. а с человеком в зеркале все таки не одна.

Константин Крылов

Значит плохо знакомы с чувством голода.))

Яр
Ярмила

https://zvooq.online/tracks/%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%B0-%D1%85%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%88%D1%8C-%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2

Константин Крылов

Что за хрень?

Яр
Ярмила

Земфира.

Сергей Панишев

А я считаю: коль родился трубочистом,трубочистом и помрешь!Хоть сам себя всего обвешай амальгамой,ну хоть уссрись,что написано на роду,то и получишь!

Нехочуха

Вот только вопрос, тогда почему в балетных классах столько зеркал, это не по басне Крылова про стрекозу....тогда какие претензии к Волочковой....

Ирина Шелепова

А зеркало в туалет --вообще не вешают ? Можно -где умывальник стоит ! И в спальне не рекомендуется ? Особенно на против кровати !🤷‍♀️

Константин Крылов

Именно так!))

Ирина Шелепова

Спасибо ! пока -пока 🌹

Елена Галкина

Вот в чем правы, так есть такое... О мире задержался не все известно даже учёным... Не люблю зеркала и редко вспоминаю про них

Константин Крылов

Я бы добавил - особенно учёным мало известно, т.к. мыслят рационально и материалистично.))

Елена Галкина

Слово задержался ошибка т9. Зазеркалья

Константин Крылов

Я понял смысл.))

Джоник Боников

А в тишине со многим остальным что хочется - удавиться от отстраненности, или от странности так мир видеть пахабно легче?)

Анна Иванченко

👏👏👏👏😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂,как вы это пупок с утра чуть не развязался,настроение👍

Константин Крылов

Это ж хорошо!))) Но пупок лучше перевязать.))))))

Анна Иванченко

А как?, он хорошо завязан заботливым доктором,который. Меня принимал бесплатно в жизнь

Константин Крылов

Тоды ОЙ.))

Ольга Газизова

В туалете как раз место. Вся жизнь прошедшая там.. В унитазе прошлое. На столе настоящее. В магазине и на рынке будущее.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Странно, почему тогда в интерьерах спальни не редко используют зеркала? Получается можно и прое6ать нечаянно)))

Константин Крылов

Визуальный контакт во сне с зеркалами весьма опасен.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да чушь это бабушкина... Если зеркало рассматривать, как отражающую поверхность, то в современной среде их множество - стёкла на окнах, мебели, хромированные элементы интерьера, дверные ручки, ножки от мебели, посуда, чайники, кастрюли, ложки, вилки, водяные краны, очки, часы и т.п. Ведь они тоже обладают отражающей способностью, как и зеркало. Какие будут рекомендации во избежание опасности от всех этих предметов?🤷‍♂️

Константин Крылов

Посмотрите опыты профессора Козырева. В сети есть.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

За уши можно притянуть любую версию, а прямых доказательств вреда ещё никто не предоставил, ни в теории, ни на практике и на сегодня это остаётся фактом.☝️ Единственное практическое доказательство вреда от зеркальной поверхности на сегодня, это запрет на зеркальную тонировку в авто, чтоб солнечным зайчиком не ослеплять других участников дорожного движения🤷‍♂️

Ведана Лисовская

а у меня зеркало в совмещенном с ванной туалете висит...когда дверь открываешь - кухню видно... я и проем и про...у

Наталия Бебик

А я то думала и чего их так много в общественных местах, а оно вон как на самом деле......😀😀😀😀

Александра Иванова

Вешайте зеркало там, где найдется для него место. Люди не настолько свободно живут, что бы привередничать.

Галина Сопот

А почему гв....о видеть во сне к деньгам..Просто попа это - выходящее, а 😃 смотреть и есть - это входящее

Галина Непрокина-Лазарева

А я вообще в зеркало не смотрю...Теперь буду. счас пойду поем и зеркало поставлю...Может не попровлюсь...

Ирина Фамилистая

а в туалете это просто самая необходимая вещь))) иначе ж не знали бы кто виноват что работаешь на еду)

Константин Крылов

Ну, ну.))

Марина Куклина

ну конечно прям какой умник..в туалете повесьте зеркало но не напротив унитаза и тогда все будет ОК

Константин Крылов

А на кой хрен оно там, вумница Вы наша?

Марина Куклина

чтобы смотреться когда моешься..

Константин Крылов

А разве в туалетах моются? Обычно моются в ванной.))

Марина Куклина

ну обычно сейчас ванная с туалетом совмещены

Константин Крылов

Неа, это в целях экономии делается, а не обычно. Оптимизация в ущерб комфорту для семьи из нескольких человек.

Марина Куклина

ну у нас то лично два туалета

Алекс Дол

...хреново когда черная кошка с пустыми ведрами перебежала дорогу и рассыпала соль разбив зеркало

Константин Крылов

Да, это точно!))))))

Алекс Дол

.

Артур Недбайло

А как же быть если в 80% квартир совмещенный санузел ?? Бриться и причёсываться как без зеркала ???

Константин Крылов

Артур, надеюсь у Вас есть здравомыслие, что бы понять, что речь идёт о зеркале напротив унитаза и об отдельном туалете, а не о совмещённом.))

Артур Недбайло

Нет я до такого не додумался ! А как же в общественных туалетах где много умывальников с зеркалами ?? Вообще туда не заходить ?? Терпеть до дома ??

Константин Крылов

Но кабинки-то закрываются в них.)) Иначе такое заведение не примут в эксплуатацию.))

Владимир Герасимов

В спальне тоже не надо - проспишь, и в прихожей тоже - пройдёшь. Может зеркало совсем не вешать?)))

Константин Крылов

В прихожей надоть!

Леонид Емельянов

Это не что иное как бесовское суеверие, которое человека делает рабом стереотипов и вымыслов !