Константин Крылов
Константин Крылов

Нельзя смотреться в зеркало, когда ешь – счастье своё проешь. И когда пьёшь – пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать…??? 😆 😝 😍

10 561
767
181
Ответы
Зинаида Могилевская
Зинаида Могилевская

Значит надо убрать всех женщин на земле. Ведь женщина для мужчины, это зеркало его души. В них отражается мужское Я, в зеркальном отражении. И как же вы будете без нас, ведь только через нас у вы эвалюцианируете. Опять на четвереньки и по деревьям скакать ... 😄

6
0
Константин Крылов
Константин Крылов

Примитивно. Научитесь грамотно писать слово "эволюция", прежде, чем умничать.

1
Зинаида Могилевская
Зинаида Могилевская

Вы о себе? Слово это не показатель невежества, может и опечатка. А вот ты дружок, быдло беспредельное и в этом можешь не сомневаться. Ведь женщина, всегда права и ты через меня, это сам себя определил. Божий промысел! ...

1
Константин Крылов
Константин Крылов

Ваша фамилия говорит о многом, впрочем, как и моя.)) В одном слове три разорванных опечатки не бывает. А вот Ваша реплика как раз и говорит о примитивности Вашего мышления, что подтверждает мои слова выше. Женщина права в пределах архетипа и не более того.

1
Зинаида Могилевская
Зинаида Могилевская

Обожаю умненьких, вот видишь заглотил. Сейчас через меня, будешь рассматривать свою примитивность. Правду говорят, насколько человек умён, настолько он и глуп. Ведь мы живём в мире относительности и закономерности. Что дальше, жду ... 😁

1
Константин Крылов
Константин Крылов

Ждите до второго прихода, глупышка.))))))

1
Зинаида Могилевская
Зинаида Могилевская

Ну поумничай ещё, мне очень всё интересно. Ну please ... 😊

1
Юрий Чичканов
Юрий Чичканов

А т.ж. не откручивать башку чёрной кошке, в понедельник утром, потому, что эта сучка перебежала дорогу вашему мерседесу, а Вы погнавшись за ней, задели чужой кадиллак. Задумайтесь: мы в Бога не верим, но верим во всякую чушь с зеркалами.

9
0
Константин Крылов
Константин Крылов

Душа и духовность хоть и имеют нечто общее, но суть у них разная.))

1
Юрий Чичканов
Юрий Чичканов

Попробую дать определение души на примере. Допустим сбили дворнягу. Вы отнесли её ветеринару он, посмотрев делает заключение: не жилец. Единственное, что он может, это сделать укол, чтобы прекратить мучения. Клятва Гиппократа? Все всё понимают, тем более ему за это платят. Другой вопрос, когда врач вырезает почку (хотя и из тела солдата сопредельной армии и одну). Да. И цена немного другая. Так вот душа, это образ наших мыслей, созвучных заповедям.

1
Константин Крылов
Константин Крылов

Это не определение, а так, пространные рассуждения. Душа это пройденный жизненный Путь со всеми событиями, мыслями, переживаниями и эмоциями и все они отражаются в ауре человека. Т.е. аура и есть квинтэссенция Души на данный момент времени со всем прежним опытом.

1
Юрий Чичканов
Юрий Чичканов

Инф. Аура - др. греческое: дуновение. Русское душа тоже происходит от этого корня. Но душа мне нравится больше.

1
Та
Татьяна

хорошо, когда в зеркало видно стол на котором ты кушаешь...плохо когда постель...этого не надо ...а в туалете ...оно там есть ничего страшного...главное чтобы сам не просрал своего счастья...

2
0
SL
Slava Lo

После жуткого перепоя просыпается утром тетка. Во рту – гадко, под глазами – черные круги, волосы торчком. Смотрит на себя в зеркало и говорит:
– Я тебя не знаю, но я тебя накрашу…

1
0
Константин Крылов
Константин Крылов

Агась!))
Мужик с перепоя в зеркало глядит:
- Блин! Опять некому на работу идти!

1
Сергей Горталов
Сергей Горталов

В "цивилизованных странах" принято делать в спальне зеркальную стену. Там со счастьем порой такие метаморфозы творятся... что зеркало в туалете покажется несущественной ерундой.

1
0
Константин Крылов
Константин Крылов

И Вы абсолютно правы! Хоть вопрос и шуточный, а зеркала шуток не любят.

1
Яр
Ярмила

а если ем одна нужно же кого то хоть отражение в зеркале и то чувство что не одна. не могу одна есть и одна пить. а с человеком в зеркале все таки не одна.

4
0
Константин Крылов
Константин Крылов

Значит плохо знакомы с чувством голода.))

1
Яр
Ярмила

https://zvooq.online/tracks/%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%B0-%D1%85%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%88%D1%8C-%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2

1
Константин Крылов
Константин Крылов

Что за хрень?

1
Яр
Ярмила

Земфира.

1
СП
Сергей Панишев

А я считаю: коль родился трубочистом,трубочистом и помрешь!Хоть сам себя всего обвешай амальгамой,ну хоть уссрись,что написано на роду,то и получишь!

0
0
Нехочуха
Нехочуха

Вот только вопрос, тогда почему в балетных классах столько зеркал, это не по басне Крылова про стрекозу....тогда какие претензии к Волочковой....

0
0
ИШ
Ирина Шелепова

А зеркало в туалет --вообще не вешают ? Можно -где умывальник стоит ! И в спальне не рекомендуется ? Особенно на против кровати !🤷‍♀️

2
0
Константин Крылов
Константин Крылов

Именно так!))

1
ИШ
Ирина Шелепова

Спасибо ! пока -пока 🌹

1
Елена Галкина
Елена Галкина

Вот в чем правы, так есть такое... О мире задержался не все известно даже учёным... Не люблю зеркала и редко вспоминаю про них

3
0
Константин Крылов
Константин Крылов

Я бы добавил - особенно учёным мало известно, т.к. мыслят рационально и материалистично.))

1
Елена Галкина
Елена Галкина

Слово задержался ошибка т9. Зазеркалья

1
Константин Крылов
Константин Крылов

Я понял смысл.))

1
Джоник Боников
Джоник Боников

А в тишине со многим остальным что хочется - удавиться от отстраненности, или от странности так мир видеть пахабно легче?)

0
0
АИ
Анна Иванченко

👏👏👏👏😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂,как вы это пупок с утра чуть не развязался,настроение👍

3
0
Константин Крылов
Константин Крылов

Это ж хорошо!))) Но пупок лучше перевязать.))))))

1
АИ
Анна Иванченко

А как?, он хорошо завязан заботливым доктором,который. Меня принимал бесплатно в жизнь

1
Константин Крылов
Константин Крылов

Тоды ОЙ.))

1
Ольга Газизова
Ольга Газизова

В туалете как раз место. Вся жизнь прошедшая там.. В унитазе прошлое. На столе настоящее. В магазине и на рынке будущее.

2
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Странно, почему тогда в интерьерах спальни не редко используют зеркала? Получается можно и прое6ать нечаянно)))

4
0
Константин Крылов
Константин Крылов

Визуальный контакт во сне с зеркалами весьма опасен.

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да чушь это бабушкина... Если зеркало рассматривать, как отражающую поверхность, то в современной среде их множество - стёкла на окнах, мебели, хромированные элементы интерьера, дверные ручки, ножки от мебели, посуда, чайники, кастрюли, ложки, вилки, водяные краны, очки, часы и т.п. Ведь они тоже обладают отражающей способностью, как и зеркало. Какие будут рекомендации во избежание опасности от всех этих предметов?🤷‍♂️

1
Константин Крылов
Константин Крылов

Посмотрите опыты профессора Козырева. В сети есть.

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

За уши можно притянуть любую версию, а прямых доказательств вреда ещё никто не предоставил, ни в теории, ни на практике и на сегодня это остаётся фактом.☝️ Единственное практическое доказательство вреда от зеркальной поверхности на сегодня, это запрет на зеркальную тонировку в авто, чтоб солнечным зайчиком не ослеплять других участников дорожного движения🤷‍♂️

1
Ведана Лисовская
Ведана Лисовская

а у меня зеркало в совмещенном с ванной туалете висит...когда дверь открываешь - кухню видно... я и проем и про...у

1
0
Наталия Бебик
Наталия Бебик

А я то думала и чего их так много в общественных местах, а оно вон как на самом деле......😀😀😀😀

1
0
Александра Иванова
Александра Иванова

Вешайте зеркало там, где найдется для него место. Люди не настолько свободно живут, что бы привередничать.

0
0
ГС
Галина Сопот

А почему гв....о видеть во сне к деньгам..Просто попа это - выходящее, а 😃 смотреть и есть - это входящее

1
0
ГН
Галина Непрокина-Лазарева

А я вообще в зеркало не смотрю...Теперь буду. счас пойду поем и зеркало поставлю...Может не попровлюсь...

1
0
Ирина Фамилистая
Ирина Фамилистая

а в туалете это просто самая необходимая вещь))) иначе ж не знали бы кто виноват что работаешь на еду)

1
0
Константин Крылов
Константин Крылов

Ну, ну.))

1
Марина Куклина
Марина Куклина

ну конечно прям какой умник..в туалете повесьте зеркало но не напротив унитаза и тогда все будет ОК

6
0
Константин Крылов
Константин Крылов

А на кой хрен оно там, вумница Вы наша?

1
Марина Куклина
Марина Куклина

чтобы смотреться когда моешься..

1
Константин Крылов
Константин Крылов

А разве в туалетах моются? Обычно моются в ванной.))

1
Марина Куклина
Марина Куклина

ну обычно сейчас ванная с туалетом совмещены

1
Константин Крылов
Константин Крылов

Неа, это в целях экономии делается, а не обычно. Оптимизация в ущерб комфорту для семьи из нескольких человек.

1
Марина Куклина
Марина Куклина

ну у нас то лично два туалета

1
Алекс Дол
Алекс Дол

...хреново когда черная кошка с пустыми ведрами перебежала дорогу и рассыпала соль разбив зеркало

2
0
Константин Крылов
Константин Крылов

Да, это точно!))))))

1
Алекс Дол
Алекс Дол

.

1
АН
Артур Недбайло

А как же быть если в 80% квартир совмещенный санузел ?? Бриться и причёсываться как без зеркала ???

3
0
Константин Крылов
Константин Крылов

Артур, надеюсь у Вас есть здравомыслие, что бы понять, что речь идёт о зеркале напротив унитаза и об отдельном туалете, а не о совмещённом.))

1
АН
Артур Недбайло

Нет я до такого не додумался ! А как же в общественных туалетах где много умывальников с зеркалами ?? Вообще туда не заходить ?? Терпеть до дома ??

1
Константин Крылов
Константин Крылов

Но кабинки-то закрываются в них.)) Иначе такое заведение не примут в эксплуатацию.))

1
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

В спальне тоже не надо - проспишь, и в прихожей тоже - пройдёшь. Может зеркало совсем не вешать?)))

1
0
Константин Крылов
Константин Крылов

В прихожей надоть!

1
Леонид Емельянов
Леонид Емельянов

Это не что иное как бесовское суеверие, которое человека делает рабом стереотипов и вымыслов !

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
с кем связано мое будущее- Дмитрий или Алексей?
Подскажите пожалуйста игры наподобие "молчанки", чтобы играть с детьми в лагере!
Дайте рецепт вкусного торта его название и картинку.
что о бозначает 50 копейк 10копеек на могиле было много отца.
почему не складывается в личной в жизни?
приснилось что девушка ушла к другому парню к чему это ???
что может получится у этих людей? Александра 4 6 84 и Павел (телец) ,к сожалению точной даты рождения не знаю
Мне приснилось: . Что мы все умерли... И потом будто мы вышли из своих тел, они остались лежать, а мы пошли... ЭТ К ЧЕМУ???
Какую вещь мне нужно носить с собой в качестве талисмана?
Когда он позвонит? Заранее спасибо за ответ!
она реально будет со мной жить или найдет кватртиру, как хотела? отвечайте не от балды, пожалуйста
помогите идеями для наказа от 11 класса первоклассникам и 10 классу?:)
11.11 вижу именно это время или эти цифры ежедневно
какое блюдо приготовить в 7 классе
Когда у меня родится сын? Одни дочки. Сына хочу! Костя 20.04.77