Виталий
Виталий

Нравятся ли вам фильмы, где главный герой владеет приемами единоборств?

17 134
1395
34
Ответы
Ag
Agafon

Хонгильдон..;)))
первый фильм появившийся у нас легально в прокате..))
А так про ниндзя, 7 самураев, "пьяный мастер"..))
и про Мосутацу Ояма - обречённый на одиночество..))

Главный герой должен уметь владеть навыками и знаниями, в противном случае он недоучь и дилетант не познавший Путь...)
как он может быть "героем", тем более "главным", хотя вполне возможно, что он великий теоретик, но практика или прочие супер навыки быть должны...
супер владение шокером, или убеждение, или робототехника, или хакинг...

обычно не понимающие разницу становятся АНТИгероями...

0
0
ОО
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

0
0
E1
Explicit 13

Да. Потому как сами по себе такие фильмы либо умерли, либо излишне пафосны ( гоэмон 2009 и ученик мастера 2012) либо просто... Все стремятся к реализму. Фильмы с джеки чаном, джетом ли, стивеном сигалом, чаком норрисом больше не выходят. И всем понятно почему. Им нравится антихореографический марвел. Зачем смотреть хорошее и интересное, когда показывают масштабное и красивое?

1
0
Виталий
Виталий

ммм

1
МС
Мария Самохина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://uull.su/tds/c7hq

0
0
Дмитрий
Дмитрий

Наоборот, когда отчаявшийся неумейка, трус и неудачник, оказывается очень находчивым в ЧС в ЧП и очень эффективно пусть и не традиционно и специфично справляется с трудностями, а владеие еднборствами это вчерашний день, это банально, глупо разве что новоиспеченый дембелек олтичник по службе)

0
0
Evgenij Zaharov
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

0
0
Товарищ Сухов
Товарищ Сухов

Ну, я тебе скажу как человек, который прошел школу спецназа, на экране драки красивые, но в реальности многое не прокатит. Поэтому смотрю снисходительно. Есть серьезные фильмы и серьезные поединки, но таких очень мало.

1
0
Товарищ Сухов
Товарищ Сухов

Лучше бои без правил смотри, или профессиональный бокс.

1
Александр К.
Александр К.

Мне недавно попала на глаза цитата из донесения от 1904 г. "Появился весь в чёрном японец, который шипел и злобно подпрыгивал. Был ударен в ухо подпоручиком, от чего в скорости скончался"... А говоришь, единоборства...)))

0
0
Дайен
Дайен

Когда их крутили в видеосалонах, тогда нравились. Это были первые, незатейливые боевики с Чаком Норисом, Брюсом Ли, Майклом Дудикофф, и мн.др. Это было ново, интересно, необычно. А сейчас этот жанр себя изжил что ли.

5
0
Виталий
Виталий

к сожалению

1
Дайен
Дайен

Да

1
Виталий
Виталий

я вот до сих пор люблю такие фильмы

1
Дайен
Дайен

Молодец, не изменяете своим вкусам!)

1
Виталий
Виталий

ага))

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Нет, это убивает весь реализм. Напгминает быдлороманчики, где ГГ попадал в какую то передрягу, и в последний момент вспоминал, что он бывший спецназовец/морпех/боец ГРУ/танцор диско и выходил из любой ситуации.

3
0
Виталий
Виталий

и чем убивает реализм того что он умеет дратся?

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Тем, что он забыл, что умеет драться, и допустил плохое развитие событий)

1
Виталий
Виталий

такое ток в российском кино происходит, а я их не смотрю, так как наши ток мелодрамы умеют снимать

1
Антон Николаев
Антон Николаев

всмысле не понял всего , ты сам откуда ? смотрю у тебя марк 2 видать с востока )) я с владивостока ещё раз отвечу можт это мой личный опыт общения с женщинами ................... уууууууу ща по пивку чуток ))

0
0
Вита
Вита

приходилось смотреть иногда,когда мой молодой Человек хотел такой фильм посмотреть,для уважения его вкуса
но конечно не очень часто))
очень параллельно отношусь к таким фильмам

1
0
Виталий
Виталий

ммм

1
КС
Катя Сивуга-Папруга

Все хорошо,что в меру ...Когда то я сама занималась и знаю,что настоящий БОРЕЦ-ВОИН,никогда не ударит первым,но и чужую щеку тоже подставлять не станет 😉

0
0
Алёна 97
Алёна 97

На самом деле, нет. Мне вообще нравятся фильмы, где главный герой просто1, обычный человек, который без всяких "фокусов" справляется со своими проблемами.

1
0
Виталий
Виталий

ммм

1
Машуня Бакушева
Машуня Бакушева

http://shansmedia.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/?fv-page=10 проголосуйте пожалуйста номинация борода из ваты помогите мне победить и нобрать много голосов

0
0
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мне нравится "Китайский городовой". А Чана я уважаю,
но не смотрю. Он, кстати, хорошо поёт. Рестлинг люблю,
но об этом мало фильмов по понятным причинам.

1
0
Виталий
Виталий

я реслинг не люблю, так как это шоу, где все идет сторого по сценарию

1
Z*
Z*Ирина*

как в старых китайских боевиках, где официант, всю жизнь таскающий посуду, внезапно оказывается знатоком единоборств и отличным бойцом!! вот где смех!!

0
0
ОК
Ольга Конакова

Да, такие фильмы мне нравятся, но я не люблю "тупой" мордобой, больше мне нравятся "классические" фильмы типа "Однажды в Америке" "Если наступит завтра"

1
0
Виталий
Виталий

а причем тут однажды в америке и если на ступит завтра, это фильмы совсем другого жанра

1
Katastrofa
Katastrofa

Угу, бросает всё и идёт бить кому-то морду, хотя может просто застрелить врага, очень реалистично, сразу виден уровень развития создателей и героев.

0
0
ГП
Господин Пикус

В юности, сейчас уже не особо. Да и нет уже кина в таком жанре. Из последнего только "Неоспоримого" могу вспомнить или там Ип-мана. На один раз пойдет.

1
0
Виталий
Виталий

мм

1
ВК
Владимир Королев

Только что с этими главными героями происходит в жизни? Пример - Брюс Ли. какой был спортсмен, как владел техникой? А убили его просто, вот и всё.

2
0
Виталий
Виталий

это н доказоно

1
ВК
Владимир Королев

Что? Что он был убит? Так просто из этого не сделали шумиху, чтобы не терять образ героя фильмов. Тут просто были замешаны огромные деньги. А то, что его убили, говорится в материалах уголовного дела. Просто убийц не нашли, да и особо не искали...

1
КА
Карина А-А

Ну, я как то боевики не очень люблю, зачастую они комичны, а вообще то мне нравятся мужчины которые могут постоять за себя и защитить слабого!

0
0
Дарящая Свет
Дарящая Свет

терпеть не могу..начинает махаться,прыгать и крутиться,от толпы отбиваться))))с одним долбиться,а остальные в очереди что-ли стоят?))))))))))))))

1
0
Виталий
Виталий

))

1
Оля
Оля

на эти фильмы меня батя ещё в детстве подсадил когда видик купили)))) одна касета с Том и Джери, а остальное Джеки Чан, Нико и т.д.))))))))))

1
0
Виталий
Виталий

))

1
МС
Мила Стриж

Фильмы - нет. А вот сами единоборства очень нравятся ( только не уличные "стенка на стенку") потрясающая философия и воспитание!!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как зовут этого певца? (с права)
Что мне делать мой парень просто сам по себе исчез пропал, и дажеи не звонит что мне делать...
Кто в Химках хочет поесть шашлыка?
Коль ушла любовь...?
Если человек с детсва страдает душевными болями, то у него больная, сломанная душа?
Девушки, что Вы делаете чтобы узнать характер парня? Дерзите, провоцируете, даете лёгкую пощёчину?
Про сто пишет Бунин вообще?
Привет! помогите подобрать креативное название для группы
навеяло, женщины а вы когда стиральную машину загружаете тоже разделяете свое или мужское "ВЫ" стираете))?
всегда ли когда требуете получаете
к чему сниться жена в свадебном платье???
Соц. опрос: у кого какого цвета глаза?
Кем приходятся друг другу люди, если у них на двоих одна крестная мать?
как вы думаете связывать ли мне с ним свою жизнь?
где купить немецкую овчарку в Омске. чтобы собака была умная и пусть даже с выбраковки