Виталий

Нравятся ли вам фильмы, где главный герой владеет приемами единоборств?

Ответы
Ag
Agafon

Хонгильдон..;)))
первый фильм появившийся у нас легально в прокате..))
А так про ниндзя, 7 самураев, "пьяный мастер"..))
и про Мосутацу Ояма - обречённый на одиночество..))

Главный герой должен уметь владеть навыками и знаниями, в противном случае он недоучь и дилетант не познавший Путь...)
как он может быть "героем", тем более "главным", хотя вполне возможно, что он великий теоретик, но практика или прочие супер навыки быть должны...
супер владение шокером, или убеждение, или робототехника, или хакинг...

обычно не понимающие разницу становятся АНТИгероями...

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

E1
Explicit 13

Да. Потому как сами по себе такие фильмы либо умерли, либо излишне пафосны ( гоэмон 2009 и ученик мастера 2012) либо просто... Все стремятся к реализму. Фильмы с джеки чаном, джетом ли, стивеном сигалом, чаком норрисом больше не выходят. И всем понятно почему. Им нравится антихореографический марвел. Зачем смотреть хорошее и интересное, когда показывают масштабное и красивое?

Виталий

ммм

Мария Самохина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://uull.su/tds/c7hq

Дмитрий

Наоборот, когда отчаявшийся неумейка, трус и неудачник, оказывается очень находчивым в ЧС в ЧП и очень эффективно пусть и не традиционно и специфично справляется с трудностями, а владеие еднборствами это вчерашний день, это банально, глупо разве что новоиспеченый дембелек олтичник по службе)

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Товарищ Сухов

Ну, я тебе скажу как человек, который прошел школу спецназа, на экране драки красивые, но в реальности многое не прокатит. Поэтому смотрю снисходительно. Есть серьезные фильмы и серьезные поединки, но таких очень мало.

Товарищ Сухов

Лучше бои без правил смотри, или профессиональный бокс.

Александр К.

Мне недавно попала на глаза цитата из донесения от 1904 г. "Появился весь в чёрном японец, который шипел и злобно подпрыгивал. Был ударен в ухо подпоручиком, от чего в скорости скончался"... А говоришь, единоборства...)))

Дайен

Когда их крутили в видеосалонах, тогда нравились. Это были первые, незатейливые боевики с Чаком Норисом, Брюсом Ли, Майклом Дудикофф, и мн.др. Это было ново, интересно, необычно. А сейчас этот жанр себя изжил что ли.

Виталий

к сожалению

Дайен

Да

Виталий

я вот до сих пор люблю такие фильмы

Дайен

Молодец, не изменяете своим вкусам!)

Виталий

ага))

Музыкальный Кот 🐈

Нет, это убивает весь реализм. Напгминает быдлороманчики, где ГГ попадал в какую то передрягу, и в последний момент вспоминал, что он бывший спецназовец/морпех/боец ГРУ/танцор диско и выходил из любой ситуации.

Виталий

и чем убивает реализм того что он умеет дратся?

Музыкальный Кот 🐈

Тем, что он забыл, что умеет драться, и допустил плохое развитие событий)

Виталий

такое ток в российском кино происходит, а я их не смотрю, так как наши ток мелодрамы умеют снимать

Антон Николаев

всмысле не понял всего , ты сам откуда ? смотрю у тебя марк 2 видать с востока )) я с владивостока ещё раз отвечу можт это мой личный опыт общения с женщинами ................... уууууууу ща по пивку чуток ))

Вита

приходилось смотреть иногда,когда мой молодой Человек хотел такой фильм посмотреть,для уважения его вкуса
но конечно не очень часто))
очень параллельно отношусь к таким фильмам

Виталий

ммм

Катя Сивуга-Папруга

Все хорошо,что в меру ...Когда то я сама занималась и знаю,что настоящий БОРЕЦ-ВОИН,никогда не ударит первым,но и чужую щеку тоже подставлять не станет 😉

Алёна 97

На самом деле, нет. Мне вообще нравятся фильмы, где главный герой просто1, обычный человек, который без всяких "фокусов" справляется со своими проблемами.

Виталий

ммм

Машуня Бакушева

http://shansmedia.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/?fv-page=10 проголосуйте пожалуйста номинация борода из ваты помогите мне победить и нобрать много голосов

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мне нравится "Китайский городовой". А Чана я уважаю,
но не смотрю. Он, кстати, хорошо поёт. Рестлинг люблю,
но об этом мало фильмов по понятным причинам.

Виталий

я реслинг не люблю, так как это шоу, где все идет сторого по сценарию

Z*
Z*Ирина*

как в старых китайских боевиках, где официант, всю жизнь таскающий посуду, внезапно оказывается знатоком единоборств и отличным бойцом!! вот где смех!!

ОК
Ольга Конакова

Да, такие фильмы мне нравятся, но я не люблю "тупой" мордобой, больше мне нравятся "классические" фильмы типа "Однажды в Америке" "Если наступит завтра"

Виталий

а причем тут однажды в америке и если на ступит завтра, это фильмы совсем другого жанра

Katastrofa

Угу, бросает всё и идёт бить кому-то морду, хотя может просто застрелить врага, очень реалистично, сразу виден уровень развития создателей и героев.

Господин Пикус

В юности, сейчас уже не особо. Да и нет уже кина в таком жанре. Из последнего только "Неоспоримого" могу вспомнить или там Ип-мана. На один раз пойдет.

Виталий

мм

Владимир Королев

Только что с этими главными героями происходит в жизни? Пример - Брюс Ли. какой был спортсмен, как владел техникой? А убили его просто, вот и всё.

Виталий

это н доказоно

Владимир Королев

Что? Что он был убит? Так просто из этого не сделали шумиху, чтобы не терять образ героя фильмов. Тут просто были замешаны огромные деньги. А то, что его убили, говорится в материалах уголовного дела. Просто убийц не нашли, да и особо не искали...

Карина А-А

Ну, я как то боевики не очень люблю, зачастую они комичны, а вообще то мне нравятся мужчины которые могут постоять за себя и защитить слабого!

Дарящая Свет

терпеть не могу..начинает махаться,прыгать и крутиться,от толпы отбиваться))))с одним долбиться,а остальные в очереди что-ли стоят?))))))))))))))

Виталий

))

Оля

на эти фильмы меня батя ещё в детстве подсадил когда видик купили)))) одна касета с Том и Джери, а остальное Джеки Чан, Нико и т.д.))))))))))

Виталий

))

Мила Стриж

Фильмы - нет. А вот сами единоборства очень нравятся ( только не уличные "стенка на стенку") потрясающая философия и воспитание!!!