Друг.
Друг.

Что лучше? Иметь сибирское здоровье или кавказское долголетие.

9113
734
15
Ответы
Кастеллини Розуличка
Кастеллини Розуличка

Меня звать Малышка Роза Кастеллини, Я совсем не могу ходить . Мне необходим тактильный контакт . Тактильный контакт это держать за руку, гладить по головке. Обниматься. Давай поцелуемся. Мне будет приятно получить открыточки с тёплыми и добрыми словами или получить подарок по почте Люблю когда смотрят в глаза. Люблю говорить про героев зарубеж кино Шутить про них



Мой адрес индекс 632383 Новосибирская обл город Куйбышев квартал 1 дом 25 кв 50 Посылку надо записывать на Валентину Дмитриевну Решетникову. Что я хочу в подарок. Спросите и я отвечу вам Вот у меня три номера теле2 +79537656379 +79538577407 +79537656372



(и +79137648298 МТС )

0
0
FK
Fantazerka Kaz

у кавказцев не строили небоскребы и они носили всегда выыысооокую папаху в горах, если булыжник свалится на голову то отскочит и удар не будет смертельным, так что думаю лучше сибирское здоровье и напялит выыыысооокууую папаху и оооочень внимательно переходить дорогу, то можно и ворону даже пережить наверное))

0
0
Chappi
Chappi

Какое там у сибиряков здоровье? Особенно у людей живущих вблизи зоны Восточно-Уральского радиационного заповедника. Вода из тех рек далеко растекается и люди вынуждены её пить. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE-%D0%A3%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA

0
0
Анатолий
Анатолий

Вам наверняка знакомы люди, которые всю жизнь лечатся, около их подъезда частенько стоит авто скорой медицинской помощи... Такие, как правило, живут до 80-90 лет. Правда, назвать это жизнью язык не поворачивается... Ну и нафиг надо такое болезненное кавказское долголетие?

0
0
ДГ
Дилмали Грегори

Мне пришлось подолгу жить и в Сибири и на Кавказе. И могу с уверенностью сказать, что эти присказки уже лет сто, как ушли в прошлое. А как умудряетесь с того света послания оставлять? Ведь "Незабвенный" говорят об умершем.

2
0
Друг.
Друг.

Я жив в сердцах тех кому интересен на данный момент

1
ДГ
Дилмали Грегори

О покойниках помнят, но общаются с живыми.

1
Герман Арутюнов
Герман Арутюнов

Лучше сибирское здоровье, потому что сибиряк везде выживет, он - экстремал, привык к трудностям и экстриму. А долгожителю без гор, без привычного пространства и сложившегося уклада жизни будет трудно....

0
0
МЕ
Максим Евгеньевич

Долголетие. Сибирское здоровье вопрос спорный. Переходите ко мне на страницу в вк. Мы проводим благотворительную акцию. Поучаствуете? Ставьте лайк, репост, Оставляйте комментарии.. https://vk.com/id304368580

0
0
AG
Alexej Gusev

Кавказское долголетие. Я бывал среди них, кавказцев-горцев: сухопарые, выносливые, немногословные, скромные, без лишних движений и эмоций, простые и мудрые, мало едят и немного пьют.

0
0
Александр Данкев
Александр Данкев

Трудно однозначно ответить, ведь можно иметь сибирское здоровье и умереть в рассвете лет, а можно дожить до ста лет прикованным к инвалидному креслу, ну вот альтернатива!

0
0
СР
Синяя Роза

мечтайте, чтобы иметь кавказское долголетие нужно родиться кавказцем)так что довольствуйтесь своим сибирским здоровьем🙃 🙃

2
0
Друг.
Друг.

А если сибиряк родится на кавказе и на оборот

1
СР
Синяя Роза

тогда возможно)

1
Надежда Максимова
Надежда Максимова

А это альтернатива? То есть с сибирским здоровьем долго не живут, а кавказское долголетие сопровождается чахоткой и общей хилостью?

0
0
Екатерина Лелякина
Екатерина Лелякина

без здоровья смысл в долголетии?? выучить свои болячки и научится виртуозно ныть как сложно жить?? Лучше всего хорошего и побольше)))

0
0
Агния Андронова
Агния Андронова

Если на Кавказе так долго живут, значит, у них отменное здоровье, чего не скажешь о сибиряках - вроде и здоровые, а живут недолго.

0
0
Аг
Агафон

Хороший вопрос! Вот если бы можно было иметь и то и другое одновременно, Россия была бы главным правителем всего земного шара.

0
0
Евгений Булава
Евгений Булава

Здоровье сибирское это хорошо. А кавказское долголетие это миф - там живут столько же, просто выглядят старше своих лет.

0
0
ГГ
Галина Гиргилижиу

Будет здоровье,значит будет и долголетие.Вывод,значит хорошо иметь и сибирское здоровье,и кавказское долголетие.🌷

0
0
ЕС
Елена Слепцова

Лучше радоваться тому сколько тебе отведено, а то с долголетие как то не охото внуков и правнуков хоронить

0
0
ДМ
Дед Мороз 2021

Сибиряки не более здоровые и кавказцы живут чуть дольше россиян, не дотягивают до среднемирового уровня.

0
0
Юля Ильина
Юля Ильина

А можно два в одном в тройном размере и заверните каждый сверток в любовь и положите в рог изобилия.😊

0
0
ЛК
Любовь Куликова

А лучше то и другое!Или уж сибирское здоровье-будет возможность приблизиться к кавказскому долголетию

0
0
ЮВ
Юля Воронова

Здоровье , это всегда лучше! Только вот СИБИРСКОЕ-настораживает! Пусть будет просто хорошее здоровье!

0
0
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

в случае долголетия как Вы будете с поврежденными суставам и-костями и прочей бандой разбираться😁

0
0
Нептун
Нептун

не вижу таких закономерностей ни в сибири, ни ка кавказе , и там и там могут жить долго и умирать рано

0
0
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко

И то, и другое хорошо бы иметь.но кавказское долголетие, по-моему, каа раз и предполагает долголптин

0
0
Ко
Константин

можно объединить наше здоровье с кавказским долголетием .кавказцы используют это в своем тосте

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Сколько часов заряжается батарея 350mAh?
Даниель Дефо автор Робинзона крузо что вы знаете об этом герое ?
есть ли закон в РФ, по которому происходит перераспределение промышленных узлов в пользу государства на случай войны ???
В телефоне-андроиде три памяти это - 1) операционная 2) внутренняя 3) внешняя карта памяти . Это правда ?
Боль в грудине на стыке ребер после физических упраднений! (жду лучший ответ)
у нас есть прописка новосибирская
Что обьединяет людей?
Уважаемые как мне быть?
Способ связи в словосочетании "Неспособность оценить"
Почему наш патриотичный лидер не выгонит к чертовой матери всю чубайсо-гайдаровскую камарилью которая
зачем мне девица? Если я буду Жить с подругой? или же девица согласится спать на ковре?
нужны правила с не и 3 премера кто знает? ответы. упражнение по русскому : правила на не и 3 примера к каждому правилу
Химия, 10 класс. СРОЧНО
люди помогите выбрать имя для девочки. столько вариантов выбрать не можем! столько вариантов выбрать не можем!
говарят если ребенку 1.5 года то обязаны предоставить садик или ежемесячно будут выплачивать компенсацию в размере 5000р