Diman Diman

Мне 28...я женат... Дети... Но я восхищаюсь, любуюсь...женщинами лет 45-55...я смотрю на них и я не могу оторваться... Это плохо? Это болезнь? Или нормально?

Ответы
Maria ***

Скользит его бесцельный взгляд в толпе,
Но вспыхнет вдруг "Сигнал Охоты"!
"Охота" может начаться везде-
На улице, в трамвае, на работе,
Для этого должна пройти Она
И он её почувствует, узнает,
Она у каждого "Охотника" своя-
Та, что волнует кровь и возбуждает
И вот, "Охота" началась,
Скользят глаза - оценка "экстерьера"
Та-а-а-к!...Медленно с макушки и до пят
Слегка задерживая взгляд
Там где "излишне" и где "в меру",
И так детально рассмотрев,
(...приподняты уж настроение и тонус...)
И неожиданно достигнут их предел-
Глаза проделывают следующий фокус:
Они бесцеремонно раздевают,
Пройдясь еще раз - ножки, попка, грудь и шейка,
И вот уже фантазия предел не знает...
Он взглядом на спине спускает "змейку",
Глаза ласкают нежные изгибы,
Вот поднялись на холм...и спуск в ложбинку,
И снова в путь преграды все стирая,
А вот, он мысленно прогнул ей спинку...
Прозрачность облегающей одежды
Так ускоряет темп сердечных ритмов!
И Взгляд бежит дорогой сладостной надежды,
Что так волнуя делит все округлости по серединке.
УФФФ, горячо!...Десерт не сразу!
Спустился взглядом по обтянутым чулком лодыжкам
Подъем не слишком долог...Перевел дыханье
(Откуда эта легкая одышка?!
А дальше по отточенным коленям,
Совсем немного приподнял подол,
А кровь уже бурлит по венам,
Желание сверлит как острый кол!!
Но...
Отведет он взгляд - хотя готов на выстрел!
Она уйдет и унесет с собой
Поток его фантазий, чувств и мыслей
Всего лишь потому, что должен он другой!
Не разделить мужчину и "Охоту",
Пока он жив...Желает всё и всех!
И чем сильней желанье - больше тем успех!
А эту страсть "Охотится глазами" -
Одну из его маленьких утех - простим ему!
На самом деле,
Ведь не такой уж это тяжкий грех!

Romann°श छ ओ ङ °)))

Красивая поэма!!

Diman Diman

Классно и правда

Влада Юрлова

Консультация профессионального астролога и таролога по вопросам: 1. Индивидуальная консультация по личным вопросам: анализ одиночества, любовь и перспектива создания семьи, помощь в выборе брачного партнера, семейные отношения, работа, отдых, дети (стратегия их воспитания и становления), здоровье и многое другое. 2. Подбор имени ребенку для счастливой жизни и нейтрализации негативных факторов в его гороскопе. 3. Подбор названия фирмы для увеличения доходов и перспективы роста. 4. Индивидуальная бизнес-консультация и сопровождение бизнеса: - прогноз в области финансов и инвестиций, - отношения и перспектива бизнес-партнерства, - рекомендации по улучшению бизнес-взаимодействия; - перспектива сделок, сильные и слабые стороны, - выбор направления деятельности для бизнеса. - помощь в подборе персонала (специализированных сотрудников) для конкретной направленности деятельности фирмы с конкретными способностями и задачами, 4. Астрологический бизнес-прогноз на определенный промежуток времени. 5. Подбор времени для важных событий: - даты регистрации фирмы, ИП под конкретный вид деятельности для увеличения удачи и успеха в будущем. - даты для бракосочетания. - и т.д. 6. Коррекция времени рождения. 7. Построение различных гороскопов (рождение, совместимости, прогностических карт) 8. И многое, другое. Консультирую очно и дистанционно (по скайпу или мобильному). Запись по удобным для вас контактам:

*S
* Solnyshko *

Это нормальное явление.. и ЭТО ТОЧНО.. НЕ БОЛЕЗНЬ! Но... раз такое происходит, то.. либо Вы не получаете удовлетворения от молодых, Вам с ними.. скучно (!), либо Вам нравится "подчинение". Ведь, наверняка, Вам не все женщины такого возраста нравятся? Вам нравятся ухоженные, самодостаточные, сильные женщины? Ну и самое, наверное, главное, это то, что в каждом из нас сохраняются гены наших предков. Видимо кому-то из Ваших, нравился матриархат. Вы просто не вписываетесь в стереотипы, которые кто-то, когда-то создал. Не комплексуйте по этому поводу.

Ни
Николай

Ну каждому свое , на вкус и цвет.... у меня старше5 лет не было . .И не хочу.... мне допустим нравятся по младше на лет 5-9 ть сейчас)) Тут наверное , если со стороны психологии смотреть.... То наверное когда нравятся девушки по старше , то в них ищут .... Заботу понимание ..... Ну что бы она грубо говоря , как мама была.... Только девушка. Я хочу по младше ... Мне просто нравится что бы было как в сказке маша и медведь.... Она маленькая глупенькая девочка... а я большой мишка .. который оберегает ее от всего , заботиться и радует свою любимую девочку...

Diman Diman

Супер тоже

Анна Марусова

Восхищение - это в принципе нормальное состояние. А предмет восхищения... Кто-то скажет - фетиш, кто-то, что Вам не хватает женской ласки (материнской такой), но вообще Ваше восхищение понятно: Женщины в этом возрасте уже себя осознавшие, опытны, несколько расслаблены от того, что им уже никому ничего не надо доказывать. Уже знают как ненавязчиво получить удовольствие от жизни, и их уже не напрягает делать приятно другим. Не все, конечно, но ... В общем, не парьтесь, получайте удовольствие от того, что Вам нравится

Diman Diman

Спасибо приятно

Татьяна

Люби жену, детей восхищайся ими, не будь очередной дрянью))))а мы женщины этого возраста засматриваемся на таких как ты😊 и для тебя это только гнилой старческий развод. Жена поди еще моложе тебя, а мужчин ты видел этого возраста 45-55, и теперь узри всю хитрость,этих дам. Так что все нормально, относись с юмором и во ВСЕМ ПОДДЕРЖИ СВОЮ ЖЕНЮ! Вы же выбрали друг друга, не уподобляйся!

Diman Diman

Вот не встречал таких

Татьяна

Каких ж или м?

Валентина Рязанова

В музеях многие мужчины любуются портретами красивых женщин и это нормально. Почему не любоваться красивыми людьми на улице или в транспорте, да мало ли где. Это не измена. Я часто сожалею, что я не художница , иногда вижу такие красивые лица людей и втайне любуюсь ими. 👍 👵 💐

Diman Diman

Но пошлых мыслей у вас нет в этот момент

Валентина Рязанова

Конечно нет. Бывает , что сожалею что мне не 18 лет , когда вижу красивого молодого человека, но у меня 4 внучки это их будущее.

Diman Diman

Да вы правы... Но ведь можно иногда себя побаловать

Валентина Рязанова

Зачем в старости позориться ? А крсоту можно увидеть во всём: в природе , в лицах, в творении рук человеческих.

Diman Diman

Это не позор... Некоторые мечтают о такой женщине пусть ему будет 20 или 50

Эм

Мне 29, я замужем, у меня ребенок. Но зачастую я замечаю, что обращаю внимание на красивых ухоженных женщин, с красивой фигурой и тд, и тоже ими любуюсь. Это плохо? Не думаю. Просто как любому нормальному человеку мне нравится все красивое. А красивое - для каждого свое. Аналогично и у вас.

Diman Diman

Они нравяться тебе?

Эм

Нравятся. Но не в том плане, чтобы с ними спать) Хотя, если бы я была свободной - не исключаю и такого поворота 😆

Анна Сергеевна

хреново конечно, что будучи мужем и отцом, ты смотришь с вожделением на других женщин. но это физиология и как правило, неизбежность. а что касается вкусовых предпочтений, так клиники в этом нет. но может все-таки с женой чего-то не хватает? может об этом думать нужно?

Тамаретта

Да нормально..нормально!!! Вы же смотрите на старинные произведения искусств и любуютесь ими, восхищаясь мастерством художника! Также и здесь! Только в данном случае мастер - время, но оно также может сохранить красоту женщины в любом возрасте! Любуйтесь от души!!))

Diman Diman

Так красиво написано, сума сойти!

Oksana Sheyko

В 40-45 начинается вторая молодость, по себе знаю 😜 Больше уверенности, опыта, знаний. И такие женщины привлекают внимание. Они хорошо знают как преподнести себя, всегда ухоженные , так что это нормально что мужчины помоложе обращают на них внимание.

Diman Diman

Точно

Людмила Кошелева

Это не болезнь, а просто личное предпочтение....на самом деле глубоко внутри Вам нравятся женщины именно подобного возраста. И в этом нет ничего страшного..Я встречала подобных людей, и они нисколько не мучились подобным вопросом, а просто наслаждались жизнью..

Diman Diman

Спасибо и я наслаждаюсь этим

Ольга Кузнецова

Я думаю дело в поколении и в наличии определенной харизмы,которая появляется в возрасте.Про поколение я имела ввиду типаж и внутренний мир женщины.Более взрослое поколнение несколько иное,оно отличается от молодежи достаточно сильно.Думаю дело еще в этом.

Diman Diman

Классно, приятно очень, наверное всё так и есть

Ольга Кузнецова

Всех благ)

Diman Diman

Спасибо, красивая!

Татьяна Михайлова

нормально....Вам 28 и у Вас дети-заботы .....жена молодая..быть любящей женой и хозяйкой хорошей в 28 лет-невозможно..Замотали Вас проблемы-срочно пусть бабули и дедули приобщаются к воспитанию внуков и дадут вам время с женой для налаживания личных отношений...

Ирина Лошакова

Тут зависит от ваших эмоций, чувств. желаний и проекций. Вообще по возрастному моменту - нет указания на отклонения. Когда возникает дисбаланс по возрасту, задайте себе вопрос: тревожило бы это вас в каменном веке? Если нет. значит все переживания навязаны

Расена

норм., ты молод и ваш гормональный фон с молодой женой тождественен,это природа, а женщины старше-они привлекательны и притягательны именно своей красотой ЖЕНЩИНЫ,это нечто выше,чем инстинкты, но , думаю,что не все подряд привлекательны...))))

Diman Diman

Конечно не все подряд)

Адресат Выбыл

Это к старине Фрейду. Несомненно,польстили женщинам возраста своей матери,если выполнили свое биологическое назначение к размножению и в состоянии обеспечивать детей, ничего не мешает залечь под крылышко к сексуально активной бабушке

Елена Т

знаю

Адресат Выбыл

😃😃😃😃кто бы сомневался

Елена Т

ну уж Вам-то вряд ли есть о чем поговорить в это сфере))

Адресат Выбыл

Это вам корона жмет,когда пытаетесь утверждать за других😃😃

Елена Т

)) браво

Юл
Юлия

Они же ни в 45 и в 55 мужчинами не становятся:)) кто определил что на них смотреть и восхищаться нельзя!?:)) Красота это редкость, но она на всю жизнь. Если женщина была красива в 18 она таковою останется и в 55. А не красивая некрасивая и в 20

Diman Diman

Спасибо красивая

Юл
Юлия

:))) спасибо:))

Diman Diman

Пиши)))

Ге
Геша

смотря как любуешься. Если любишь свою жену по-настоящему, то это нормально.просто любуешься и восхищаешься, если же какие-то мысли промелькивают в голове, типа интима, то это ненормально для тебя в первую очередь. долго объяснять

Sean Askarov

Меня тоже больше привлекают женщины возврастом старше ~конечно не настолько старше ~ но думаю в этом нет ничего страшного~ любоваться никто не запрещал~ да и у каждого свои предпочтения~ пока с семьёй все хорошо то всё хорошо

Нина Городничева

Вы - художник! Почему не полюбоваться хорошей картиной!
Поомогите дома жене. Пока Вы разглядываете картины, она с детьми, м.б., надрывается.... А потом увидите, что Ваша - лучше тех. Да и она в 45 будет картинкой.... Если доживёт

Эл
Эля

с женой,, что не так... восхищаться нужно родными...женщины в 45 прекрасны...можно любоваться... но мальчики... всему своё время... жене так же будет 45... еще налюбуешься... берегите семью... это дороже 40 летних женщин...

Diman Diman

Да

Евгений Белюшин

Если радует глаз почему нет. В каждом возрасте есть особи достойные внимания и восхищения. Это ведь женщины у нас в мозгу заложено. Главное чтобы это не переходило в болезнь. Но я думаю вы понимаете о чем я.

Ма
Маргарита

Почему болезнь?! женщина красива в любом своем возрасте. Только глубокая старость все портит.. А в 55 женщина еще может вполне быть притягательной для мужчины. Вам просто нравятся женщины, и это нормально.

Эдуард Пронин

В каждом возрасте есть свои прелести, а в пожилом есть чаще чужие))

Алекс Венцель

Это недостаток впечатлений... В 28 только и начинают гормоны играть, хочется всё попробовать и во всё поиграть. Тут главное не заиграться. Есть такая поговорка:-Не грех что делаешь, грех когда узнают...)))))