Хитрый Лис

Скорее бы понедельник уже, никогда не думал что я буду так ждать его. Чего вы не ожидали сами от себя?

Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

не,понедельника точно не хочу....не ждала,что смогу когда-нибудь сломать себя ради других,и что окажусь настолько сильной.духовно,конечно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

хорошо,Тимур😊спасибо.а твои как?

Хитрый Лис

относительны

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

мм,ясненько....надеюсь сегодня относительность рассеется и будет только все замечательно:)

Хитрый Лис

Это вряд ли

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

не теряй оптимизма,это умеют делать не многие.тогда будет результат😊

Людмила Давыдова

ой-не обижайте выходные
а то они обидятся и тогда пахать вам без продыха
проверено

Хитрый Лис

я уже запарился дома, не могу

Людмила Давыдова

некуда пойти?

Александра Гомонова

А что делать, если Битву экстрасенсов по выходным не показывают? Ждём понедельника.

Хитрый Лис

ясно

Наталья Александровна

А что будет в понедельник

Хитрый Лис

начало новой жизни

Алан Азимов

НА РАБОТУ ОХОТА

Хитрый Лис

тоже самое, потому и жду