ДШ
Дарья Шарапова

Мне на работе каждый день имеют мозг: начальство, сотрудники, клиенты, люди в метро, люди на улице, могу я подать заяву за изнасилование мозгов?

1128
92
6
Ответы
Rodion Viharev
Rodion Viharev

можно подать заявку на курсы михаила литвака, после них однозначно получится принимать мир людей себя, так как оно есть, а не так как хочется нам. Засунуть свой эгоизм, гордыню и высокомерие поглубже и жить станет легче. Это мой опыт в кратце. А мозг не кто то нам. Не нужно бороться, нужно принимать и взрослеть. выносит, а мы сами так реагируем на это. Тут нужно ломать свои стереотипы, старые модели поведения и мышление

0
0
АБ
Антон Бесполитов

Я думаю, что вы меня поймете. Если нет, то я объясню. Мысль материальна. Допустим вы просыпаетесь утром вся нервная, значит и день будет весь таким. Попробуйте просыпаться, так словно сбылась ваша мечта или вам сделали что-то приятное и день будет таким легким, таким приятным и не будет радражения! Но стоит вам подумать о плохом, значит вы и будите притягивать это.

0
0
НС
Наталья Соловьева

Сочувствую.
Попробовать можно, но... полиции не примут заявку ).
Думаю можно с психологом поработать, который специализируется на коммуникациях чтобы выработать защитные механизмы от манипуляций, убрать, если есть, повышенную реакцию на не очень значимые события (это когда повод на 3 копейки, а реакции на 3 рубля) и повысить общую стрессоустойчивость.

0
0
Евгений Колупаев
Евгений Колупаев

Изнасилование - действие, происходящее сугубо против пострадавшего. Судя по систематичности происходящего более целесообразно получить сертификат мазохиста. Есть ещё вариант с получением сертификата "пофигиста крепчающего". Впрочем, раз страждущие сами несутся к месту, так сказать, соития, то грех ими же и не воспользоваться столь же основательно.

0
0
Андрей Красавин
Андрей Красавин

Подать " заяву" можете. Однако ,вряд ли её примут. От человека ,которому мешают жить буквально все люди на свете и насилуют ему мозги ,непременно потребуют справку о состоянии этих самых мозгов .))

0
0
Анатолий Быков
Анатолий Быков

Привет Дарья! ВЫ прекрасны словно роза-только разница одна роза вянет от мороза.а ваша прелесть нмкогда.С уважением Анатолий.

0
0
Ал
Александр

Подать можете ..Вопрос куда? Ещё можно уехать в тайгу..там некого нет - никто не изнасилует..😜

0
0
Владимир Азарьев
Владимир Азарьев

Ну судя по всему, факт изнасиловали уже не подтвердят. В связи с отсутствием насилуемого элемента!

0
0
VD
Valerij Doronin

изнасилование предполагает проникновение против желания,к сожалению в физической форме🙂

0
0
ЮС
Юрий Сотниченко

Надо самому стать начальником, и всё это делать с ними. А заявку подать можно , но на себя.

0
0
Стас Мазур
Стас Мазур

Конечно! Но подать заявку на приобритение огнестрельного оружия предпочтительней

0
0
МВ
Михаил Воротников

Можете, но доказательства смогут посмотреть только при вскрытие черепной коробки

0
0
ВО
Валерий Одинцов

Конечно!)) А может расслабиться и попробовать получить удовольствие?)

0
0
АН
Александр Наумов

можешь если предъявишь справку о наличии объекта изнасилования...

0
0
АШ
Александр Шабаловский

Лучше....всё переиначить, пусть это будет физическое насилие....

0
0
ПК
Павел Ким

Вы обречены на одиночество. Лучше сами выносите другим мозги

0
0
Пух!!!!!!!
Пух!!!!!!!

Ха!))))Разве,что формулировку надо бы правильную придумать!)))

0
0
Александр Северов
Александр Северов

Уйдите от всех их! Идите ко мне и у нас всё будет по любви!

0
0
World See
World See

какие то повреждения,следы изнасилования у вас имеются?

2
0
ДШ
Дарья Шарапова

Ненависть к людям.

1
World See
World See

может вас для лечения на необитаемый остров отправить?

1
АГ
Азат Галеев

И не только мозгов...Короче, пиши, что хочешь: прокатит...

0
0
Alexandr Alex
Alexandr Alex

Расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие....

0
0
НК
Николай Ковтун

нет вам нужно расслабиться и все станет на свои места

0
0
Бог Есть
Бог Есть

В ответ на эту заявку вам скажут "не любите нам мозг"

0
0
Николай Шоломон
Николай Шоломон

Может они пытаются зачать разум? Шутка!!! Без обид))))

0
0
Вася Куролесов
Вася Куролесов

Шапку ушанку одень...и мозги целы и уши не мерзнут...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
срок окупаемости услуги. лучше 2 года или 4 года?
Нагадали что любимый человек следущим летом женится (((
ПЖЛ! СКАЖИТЕ КОГДА Я ВСТРЕЧУ ТОГО С кем начнутся отношения?
приснилось что девушка ушла к другому парню к чему это ???
укажите две наиболее разумные причины по которым следует торговать на бирже. ТЕСТИРОВАНИЕ ПРОХОЖУ. ПОМОГИТЕ
Какой банк в Оренбурге меняет турецкие лиры?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как Вы считаете бегущая строка в автомобиле, на автомобиле, эффективная реклама?
Добрый день!! ! Помогите, как быть?
Можно ли перевести деньги с QIWI Visa Virtual Card на Visa QIWI Wallet
Когда будет следующий финанс. кризис?
Посоветуйте кредитную карту
Метро Мск. в Вести-Москва объявили, чо нашему метро сегодня - 78 лет. и сказали, что оно второе по величине в мире и
Сколько приблизительно стоит iPhone5 ?
Когда у меня родится сын? Одни дочки. Сына хочу! Костя 20.04.77
Что нужно писать на вывеске магазина помимо часов работы и юр адреса?