Ксения Любимова

Вопрос ??? Куда приводят МЕЧТЫ !!!

Ответы
Дмитрий Вольхин

я считаю что в общем мечты это двигатель прогресса.а в часности приводя мечту в реальнось мы становимся счасливей..

Александр *********

туда где живёт рассвет ,туда где свободно и красиво ,туда где счастлив человек и не зависим от мира

Ксения Любимова

вы романтик и это здорово,хорошего вам дня

Александр *********

Благодарю Вас Ксения !!!! И Вам того же желаю и вдобавок больше улыбок и прекрасного настроения

Ксения Любимова

благодарю вас хороших выходных

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
всякое бывает!!!😀 💐

Игорь Морозов

Да хоть куда ! Главное , что бы вели но не УВОДИЛИ !!!

Се
Серж!!!!

к счастью и в старость )))))) если вы не об фильме

Ксения Любимова

ну это безусловно,а в данный промежуток времени пока ты в силе и молодости

Любовь Лапонина

это зависит от того от куда они произрастают .

Александр Третьяков

в сказку, в впрекрасную сказку, но с синяками

Sa
Samson

Чаще всего - к действиям в этом направлении.

Игорь

К разочарованиям. Не все мечты сбываются.

веснушка весенняя

К сожалению, к их исполнению(((

Берсерк В

Есть фильм такой, посмотрите!

Алекс Венцель

Иногда в жизненный тупик...

Ксения Любимова

вы правы бывает и такое

Де
Дед'уктор

В долину разочарований..)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

В туман из сладких грёз...

Сергей Федин

Человек думкой богатеет.

Вячеслав Поминов

туда, о чём мечтаешь )))

Alimahmad Sufiev

Женщин в роддом...

Ксения Любимова

а,мужчин???

Нураддин Шавруги

В больницу😁

Ксения Любимова

безусловно,конечно дети это наша жизнь ,и конечно же мы им желаем счастья и что бы у них было лучше чем у нас,а как же мы ,мы стареем ,дети живут своей жизнью и к сожалению особо им не нужны,им некогда с нас няньчить,и самое печальное если у тебя нет второй половины ты одинок и безсилен пропадает интерес к жизни и ты тухнишь как личность ни чего не получается ну вообщем и так далее....поэтому как говорит моя милейшая тетушка ,что обязательно нужен человек и это вторая твоя половина с которым ты можешь даже просто попить чая и поговорить на общие темы,это же счастье когда ты не один

Нураддин Шавруги

Да, это точно! Желаю, чтобы никогда не оставались одной

Ксения Любимова

благодарю вас,буду стараться ,пока чая попить не скем, и честно говоря и желания нет после потрясений и предательств,уже третий год,мне даже страшно сейчас заводить отношения

Нураддин Шавруги

Мне жаль! А дети?

Ксения Любимова

сыну уже будет 30лет ,живет своей жизнью,общаемся редко

Юрий Жуков

В роддом.

Ксения Любимова

только все в свое время

Юрий Жуков

Эстэствэнно!

Андрей

К загсу

Ксения Любимова

а,я поняла буквально

Андрей

Вроде бв не блондинка? Или Вы перекрасились....шучу не обижайтесь

Ксения Любимова

простите ,не крашенная блондинка......луна это хорошая мечта...

Андрей

В рифму...может порифмуем?

Андрей

Луна так тянет ...так манит она вся золотом блестит

Юр ..Спб

к краху

Ксения Любимова

мне вас жаль,вы печальный образ

Юр ..Спб

нет,я живу реальностью-себя жалейте

Ксения Любимова

хороших вам выходных и удачи

Юр ..Спб

лучше Вам

Ксения Любимова

благодарю вас

Юр ..Спб

😉