Круглов Роман
Круглов Роман

не поздно начать, завести семью, жену ребёнка в 40 лет мужчине, вырастить ребёнка, посадить дерево и построить дом, или время ушло?

9604
2097
20
Ответы
Анна
Анна

уже всем всё поздно.нет юношеского максимализма у обоих,и,присутствует мудрость,которую мужчины называют словом корысть.ну а подумай сам,смысл устраивать проверки женщине,прикидываясь нищебродом? у женщин логика такая-сама как мужик в юбке,на себе всё тащу,нахера мне диванная декорация с хером,которая не сделала ничего за 40 лет!? кормить и чтобы был? сомнительное счастье.

3
0
Круглов Роман
Круглов Роман

я такойчто, с милым и рай в шалаше, не просто в шалаше, а с евроотделкой, двухэтажный построю, и сад разведу вокруг еврошалаша, и задушу в любви да ласке

1
Анна
Анна

было бы кого душить) жги.удачи ,серьёзно.пусть у тебя всё сложится

1
Круглов Роман
Круглов Роман

надеюсь

1
СК
Сергей Кукушкин

Если созрел,флаг вам в руки.Вот только задачка та предстоит о-го-го.Претенденток я думаю не мало.А выбрать и не ошибиться будет трудно.Кто уже перегорел,кто обжегся.Потребительское отношение к жизни культивируется в наше время с особым энтузиазмом .Нарваться на такую б-р-р-р.Мало таких,кто теперь видит своё продолжение в мужчине или рядом с ним.Удачи.

0
0
Иван Дюльгер
Иван Дюльгер

а надо жить своим умом самостоятельно у меня дцп и я ещё на свидания даже не ходил и если думать шаблонно что поздно что не возможно то тогда совсем смысл всего теряется в плане личной жизни по этому нужно в любом возрасте не отказываться от от счастья тем более у здоровых людей подобного вопроса возникать не должно вперёд и ни каких барьеров вот так

1
0
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо, и удачи тебе

1
Та
Татьяна

Это знаете, кому какая судьба. Кому то и в 50 лет не поздно, если здоровья хватит поднять ребенка. А кому то и в 30 лет помереть суждено, не успев поднять детей. У меня вот муж в 45 лет умер. От онкологии. А мой отец в 40 лет женился на матери, умер в 54 года. Оставив двух детей сирот 12 и 7 лет. Если здоровье есть, то дерзайте. На все воля Божья.

5
0
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо, где то ободряюще, замужа прими соболезнования

1
Та
Татьяна

Спасибо. Расскажу одну историю. У меня знакомая есть, Серафимой зовут. Так ее мать родила в 56 лет абсолютно здоровую. четвертый ребенок в семье. Успели с мужем поднять, мать до 90 лет прожила. А Серафима вышла замуж за композитора и тоже родила 4 детей. Но тогда пенсии конечно были другие, на них жить можно было. А вот матери моей тяжело пришлось. Овдовела как раз в 90-е. Очень ей было тяжело нас поднимать одной.

1
Круглов Роман
Круглов Роман

ободряюще, теперь я, жил, девушка, вроде любила, если не врала, ястроил грандиозные планы, семья большая, счастья чаша через край, очаг, аж жаргко, ну вот и в один, нувдва момента, чувчтвую холод, и раз, бросила, вот и задал яэтот вопрос, немного ли ясэтойкурвой времени потерял, причём ойкак зря

1
Та
Татьяна

Ну а что поделать? Ошибки свои проанализировали и вперед, на поиски другой, той, которой семья нужна. Бог поможет, обязательно поможет вам.

1
Круглов Роман
Круглов Роман

да уж теперь буду искать ту, которая полюбит, ведь и там любила, я чувствовал это

1
Dobriy
Dobriy

Если мужчина пасется по ночам на этом богом забытом сайте... Да даже если он просто знает о существовании этого сайта!! Его время проебано навсегда и без возврата!
Единственный выход - взять ножницы и обрезать кабель интернета! Но, разумеется, мужчина на это ни за что не пойдет...

0
0
Анатолий
Анатолий

А что - боитесь не дожить? Недодать детям всего того, что им необходимо? Я был знаком ещё в 1980-х годах с человеком (мужчиной), "родившем" ребёнка в свои 52 года... И сейчас знаю таких же! Конкретно - мужчину, который тоже стал отцом в 52 года (у него жена молодая - на 17 лет моложе)...

0
0
NF
Nailya Fox

Никогда не поздно. Даже есть определённые преимущества. Не сидеть и ждать, когда взрослые дети наконец соблаговолят и приведут на выходные внуков, а у вас будет свой малыш. Мужчины за сорок к семье относятся более осмысленно, а особенно к детям. Дерзайте!

2
0
Круглов Роман
Круглов Роман

понял, спсибо!

1
NF
Nailya Fox

👍🙏

1
ПЛ
Плакат Любимым

Мы будем жить, как хотим.
Жизнь удовольствий полна!
Я буду жить один,
И ты будешь жить одна,
с двумя детьми.

Пусть каждый из нас
Вновь счастье найдет.
в твои сорок лет
Жизнь подарила нам шанс!
Спасибо, развод!

0
0
Мадина
Мадина

Иногда все это лучше сделать в сорок, когда "созрели" взять на себя ответственность и хотите всего этого)). Чем жениться в двадцать и быть не готовым к семейной жизни, когда хочется фестиваля, а дома жена и ребенок)

4
0
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо

1
Мадина
Мадина

Это мое мнение)

1
Круглов Роман
Круглов Роман

и моё тоже

1
Мадина
Мадина

👌

1
Татьяна
Татьяна

Самое время). Только растить ребенка нужно точно от любимой и любящей женщины. Дом построить такой,чтобы любимой женщине и детям было в нем уютно. Дерево посадить около построенного дома. На века. Для внуков🙂

1
0
Круглов Роман
Круглов Роман

вот так как раз и планирую, с любимой, и дом как крепость евро стандарта

1
DK
Dunkan Kan

В 40 жизнь только начинается, сознательная, когда человек, все совершает обдуманно, в 20 лет, это ещё и не человек даже, дитё неразумное, все совершает, на автопилоте, куда толкнут, так что дерзай Рома, Удачи!!!)))

5
0
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо! я тоже так думаю что вот оно, повзрослел штоли

1
DK
Dunkan Kan

😁👍💚🌱

1
DK
Dunkan Kan

Зелёное сердце, это Здоровое сердце, а росток, символ Удач и Успехов в Будущем!!!)))

1
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо

1
Елена
Елена

Я думаю, что все возможно.. А вы как считаете- женщине с 2 детками (6-7 лет) возможно ли построить свое счастье? Я уже мало надеюсь, так как многие уверяют, что "с прицепом" это 0% завести новые отношения ...

5
0
Круглов Роман
Круглов Роман

например меня, такой прицеп нисколечко не напрягает, 2 готовых дитя, если и мне ещё родит, я всех буду любить и воспитывать как реально своих, я люблю детей, ну и что что прицеп, женщина любимая, значит и дети станут моими, а расположить их к себе, я смогу, я умею на их языке разговаривать, сколько бы им небыло лет

1
Елена
Елена

Это хорошо если так)) Счастья вам, все сложится и у вас))

1
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо! очень надеюсь на это, молодую бы да не дуру чтоб

1
Елена
Елена

Значит так и будет))

1
Круглов Роман
Круглов Роман

дай бог

1
ЕФ
Елена Фалейчик

по возрасту не поздно... но по статистике продолжительность жизни мужчин сильно сократилась...так что поторопитесь...дом успеете построить и дерево посадить,а вот внуков можете не дождаться

0
0
*****Кира
*****Кира

нет Роман не ушло все еще успеете мне было 43 года я сына родила и тоже боялась что не успею его вырастить а вырос школу закончил техникум тоже теперь бог даст в апреле с армии придет во как

5
0
Круглов Роман
Круглов Роман

ой спасибо! я ведь так и дубал

1
*****Кира
*****Кира

значит правильно думал вперед и ни чего не бойся

1
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо!!

1
*****Кира
*****Кира

🥂 👍

1
SP
Snejana Pogosyan

Конечно не поздно . Моему мужу было 40 когда мы познакомились. Поженились ему было 43,первый ребёнок родился , ему было 45..а через 3 года второй родился. Так что у вас ещё много времени👌

1
0
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо!

1
AS
Angelika Sergeeva

наверное никогда не поздно но все же следует учитывать что, когда вашему ребенку исполнится 10 Вам будет 49 . если Вы уверены что успеете дать ребенку путевку в жизнь. то почему бы и нет?!

1
0
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо

1
ГТ
Галина Тронина

если есть потребность то можно и даже не одно дерево посадить , про дом - всё зависит от материального достатка , жениться хоть каждый год можно а ребёнка это как здоровье позволяет )

1
0
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо

1
♚•★•♚
♚•★•♚

Какая разница, в каком возрасте жениться! Заведи молодую, гибкую, родит двух-трех детей, а ты будешь молодцом! Щас и в 60-70 лет жениться можно. Не клади стереотипы в голову - они вредят

6
0
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо! ободрила, пободри ещё а

1
♚•★•♚
♚•★•♚

🤗главное - выше носик

1
Круглов Роман
Круглов Роман

теперь будет, главное найти ту, кому нужна такая рухлядь, и кто согласится подарить сына или дочку, а лучше одновременно двоих

1
♚•★•♚
♚•★•♚

это да

1
Круглов Роман
Круглов Роман

вот вот, и я об этом

1
Ол
Олеся

Не ушло, в 40 ещё все впереди. Удачи вам и скорейшего прибавления. Женщин мечтающих завести семью и родить детей в любом возрасте огромное количество, было бы вообще желание.

1
0
Круглов Роман
Круглов Роман

ой спасибо!

1
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Мужчине не поздно. У меня первый ребёнок родился, когда мне был 41 год, а второй, - 44. И ничего, - всё успел. И дом и всё в доме и деревья и ещё целая уйма времени впереди.😅

4
0
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо!

1
Круглов Роман
Круглов Роман

что?

1
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Вы о чём, простите?🤔

1
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Ничего никогда не рано и не поздно. В 5 утра и в 16 лет не рано и в 23 часов вечера в 70 лет не поздно. Тому человеку, который преподнес мне эту науку, я очень благодарен.

3
0
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо

1
Maria-Luisa
Maria-Luisa

Кто же это объяснил?

1
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Анна, добрый день!
Один в высшей степени разумный человек.

1
Низуми
Низуми

У меня друг, 46 лет, всё ещё тешит себя надеждой, "вот женюсь, дети пойдут!" Не пойдут и не женится! Есть закоренелые холостяки, не по убеждениям, а по образу мысли.

1
0
Круглов Роман
Круглов Роман

понятно, спасибо

1
Наталь
Наталь

Честно говоря, дому и деревьям до Вашего возраста дела нет, а вот детям...есть в доле позднего дитя неотвратимое сиротство... Но это - только моё частное мнение.

2
0
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Утро доброе всем! Наталья, вот у меня ситуация: младший у меня родился в 46. Мне с ним на 20 лет меньше быть, чем другим отцам. Но каждая секунда бытия с ним - для меня наслаждение

1
Наталь
Наталь

Наблюдаю, Виктор, исключительно местоимения первого лица...

1
Черноморская Рыбка
Черноморская Рыбка

Никогда не поздно. Печально только, что в таком возрасте ты ещё сомниваешься, создавать ли семью и рожать ли детей и уж тем более, не можно ли садиться дерево.

9
0
Круглов Роман
Круглов Роман

за вселённый в меня оптимизм

1
Черноморская Рыбка
Черноморская Рыбка

Надеюсь, он не пропадает до завтра, а будет сопровождать ещё долгие годы!!)

1
Круглов Роман
Круглов Роман

теперь я уверен в этом

1
Черноморская Рыбка
Черноморская Рыбка

Отлично!!)

1
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо

1
Ан
Анастасія

Не поздно. Мужу 34 будет,пол года назад поженились и 15 числа я родила дочь,машину тоже год назад приобрели,жить Слава Богу есть где. Так что ничего не поздно.

2
0
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо

1
Ан
Анастасія

Всегда пожалуйста

1
Следующая страница
Другие вопросы
Стоит ли учиться на эксперта-криминалиста. Какие плюсы и минусы в этой профессии?
с приводами в детскую комнату милиции, меня возьмут на хорошую работу?
Прогноз престижных профессий на ближайшие 10 лет?
Харизма - это. Спасибо
Задержка речи у детей. Мальчику 2,5 года. Не разговаривает. Что делать? К кому обращаться?
На каких признаках основано лечение эндокринных заболеваний?
светлый образ честного мелиционера надо культивировать в обществе. но как... ваши предложения
Как наносить маску для волос? Можно ли задевать кончики?
какие предметы надо знать чтобы учится на менеджера? я в 9 классе, а ещё не выбрала профессию!
какую домашнею маску для волос можно делать чтоб волосы очень быстро росли*????
Как не грызть ногти?
Как похудеть на 20кг за 2 месяца?
Болит с недавних пор сердце. Иногда валидол не помогает. Ходила к врачу, я здорова. Слава Богу. Но почему болит?
Куда пойти работать??!!
Чем отмыть краску для волос с рук?