Амид

Блииин ну почему нужно ходить на работу в детстве в садик патом в школу после армия и вот работа а без всего этого ну никак????

Ответы
Порочный Круг

Нужно сделать так, чтобы было приятно туда ходить, задастся целью. Найти любимое дело и тогда не проработать и дня)

Ол
Олька

Если папа миллиардер - можно. Сначала няня, потом домашнее обучение, отказ от армии и вот он - готовый мажорчик.

Амид

))))))

Н*
Наталья ****

Кое что, все же в наших руках! Т.е - это изменчиво

Амид

И что же? Вид работы?

Н*
Наталья ****

Это как повезёт, сначала с родителями, потом со здоровьем, и наконец с пониманием ( предназначением) себя

Амид

Ооооо

Гранатовый Цветочек

Скучно будет жить просто так..без дела

Амид

А так вот ооочень весело прям

Гранатовый Цветочек

Коннчно...преодолевая трудности ценится все

Амид

))))))

Гранатовый Цветочек

Даже встпвать рано...так не хочется...а в аыходные ..отсыпаешься..Ценишь..Учишь учишь..и какое счастье..сдать экзамен..А чем бы занимались Вы? Ничего не делая

Амид

Чесно незнаю

Гранатовый Цветочек

безделье приедается...или надо бы родиться у богачей...я бы путешемтвовала бы

Амид

)))))))

Светлана Ласица

Видимо вы не любите свою работу!

Амид

😜Если вам надоела ваша работа… Если вы думаете только о том, как бы поскорее слинять домой… Если все вокруг вас раздражает… В конце концов, если у вас просто плохое настроение…

Подумайте вот о чём. Представьте, как если бы вы были Оленеводом Крайнего Севера… На что была бы похожа ваша жизнь тогда? Посмотрим?

Понедельник. Вы пасёте оленей.
Вторник. Вы пасёте оленей.
Среда. Вы пасёте оленей.
Четверг. Вы пасёте оленей.
Пятница. Вы пасёте оленей.
Суббота… Думали выходной, да? Хрен-то там!!! Вы пасёте оленей.
Воскресенье. Ну вы уже поняли, что вы делаете, да? Совершенно верно. Пасёте оленей.

У вас один выходной в год - это день, когда приезжают геологи, и вы обмениваете оленей на водку.

В чуме вас ждут: страшная жена и семеро голодных детей, паленая водка от геологов, и соленая оленина на ужин.

Вы моетесь дважды за всю свою жизнь: при рождении, и после смерти. Вы никогда не видели горячую воду.

Настоящим лакомством для вас являются ягоды и коренья, собранные вашими детьми. Если вы плохо пасёте оленей, вы умрёте от голода.

Теперь сравните такую жизнь с тем, что у вас есть сейчас. Радуйтесь! Плачьте от счастья! Обнимите сослуживцев и подарите каждому подарок. Поблагодарите руководство вашей фирмы за мудрость и хорошее отношение. Поблагодарите свою семью и друзей, за то что они у вас есть. И, наконец, поблагодарите себя за то, что вы не стали Оленеводомт Крайнего Севера…
Перепост трудящимся группам!
😂😂😂

Светлана Ласица

Видимо меня окружают люди влюбленные в свою работу.

Амид

))

Светлана Ласица

Да... насколько тяжела ваша жизнь. И моя проблема, теперь мне кажется смешной. Спасибо!

Амид

)))))

Елена Асоскова

А зачем тогда вообще рождаться

Амид

))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мы все часть системы

Амид

Эт точно