Амид
Амид

Блииин ну почему нужно ходить на работу в детстве в садик патом в школу после армия и вот работа а без всего этого ну никак????

161
7
1
Ответы
Порочный Круг
Порочный Круг

Нужно сделать так, чтобы было приятно туда ходить, задастся целью. Найти любимое дело и тогда не проработать и дня)

0
0
Ол
Олька

Если папа миллиардер - можно. Сначала няня, потом домашнее обучение, отказ от армии и вот он - готовый мажорчик.

1
0
Амид
Амид

))))))

1
Н*
Наталья ****

Кое что, все же в наших руках! Т.е - это изменчиво

4
0
Амид
Амид

И что же? Вид работы?

1
Н*
Наталья ****

Это как повезёт, сначала с родителями, потом со здоровьем, и наконец с пониманием ( предназначением) себя

1
Амид
Амид

Ооооо

1
Гранатовый Цветочек
Гранатовый Цветочек

Скучно будет жить просто так..без дела

7
0
Амид
Амид

А так вот ооочень весело прям

1
Гранатовый Цветочек
Гранатовый Цветочек

Коннчно...преодолевая трудности ценится все

1
Амид
Амид

))))))

1
Гранатовый Цветочек
Гранатовый Цветочек

Даже встпвать рано...так не хочется...а в аыходные ..отсыпаешься..Ценишь..Учишь учишь..и какое счастье..сдать экзамен..А чем бы занимались Вы? Ничего не делая

1
Амид
Амид

Чесно незнаю

1
Гранатовый Цветочек
Гранатовый Цветочек

безделье приедается...или надо бы родиться у богачей...я бы путешемтвовала бы

1
Амид
Амид

)))))))

1
СЛ
Светлана Ласица

Видимо вы не любите свою работу!

8
0
Амид
Амид

😜Если вам надоела ваша работа… Если вы думаете только о том, как бы поскорее слинять домой… Если все вокруг вас раздражает… В конце концов, если у вас просто плохое настроение…

Подумайте вот о чём. Представьте, как если бы вы были Оленеводом Крайнего Севера… На что была бы похожа ваша жизнь тогда? Посмотрим?

Понедельник. Вы пасёте оленей.
Вторник. Вы пасёте оленей.
Среда. Вы пасёте оленей.
Четверг. Вы пасёте оленей.
Пятница. Вы пасёте оленей.
Суббота… Думали выходной, да? Хрен-то там!!! Вы пасёте оленей.
Воскресенье. Ну вы уже поняли, что вы делаете, да? Совершенно верно. Пасёте оленей.

У вас один выходной в год - это день, когда приезжают геологи, и вы обмениваете оленей на водку.

В чуме вас ждут: страшная жена и семеро голодных детей, паленая водка от геологов, и соленая оленина на ужин.

Вы моетесь дважды за всю свою жизнь: при рождении, и после смерти. Вы никогда не видели горячую воду.

Настоящим лакомством для вас являются ягоды и коренья, собранные вашими детьми. Если вы плохо пасёте оленей, вы умрёте от голода.

Теперь сравните такую жизнь с тем, что у вас есть сейчас. Радуйтесь! Плачьте от счастья! Обнимите сослуживцев и подарите каждому подарок. Поблагодарите руководство вашей фирмы за мудрость и хорошее отношение. Поблагодарите свою семью и друзей, за то что они у вас есть. И, наконец, поблагодарите себя за то, что вы не стали Оленеводомт Крайнего Севера…
Перепост трудящимся группам!
😂😂😂

1
СЛ
Светлана Ласица

Видимо меня окружают люди влюбленные в свою работу.

1
Амид
Амид

))

1
СЛ
Светлана Ласица

Да... насколько тяжела ваша жизнь. И моя проблема, теперь мне кажется смешной. Спасибо!

1
Амид
Амид

)))))

1
ЕА
Елена Асоскова

А зачем тогда вообще рождаться

1
0
Амид
Амид

))))

1
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мы все часть системы

1
0
Амид
Амид

Эт точно

1
Другие вопросы
Будет ли завтра масленица
Скажите пожалуйста, приснился странный сон, я вытащила из себя грудного ребенка мальчика, он был в оболочке,
к чему снится задыхать от большого количества воздуха?
какие гидротехнические сооружения есть в Хабаровске?
подскажите как на работе декретные насчитывают?
когда в моей жизни будет счастье? так устала от слез.... свтлана 04 031984
Где продаются пластиковые карточки Webmoney? Без шуток
на какой маршрутке можно доехать с ул лермонтова до ул гагарина
Как разрешиться мой конфликт на работе? В мою пользу или в пользу работадателя? Спасибо Юлия 16.03.1979
Стоит ли менять работу? Подруга зовет работать в налоговую? Но на первоначальном этапе з/п не больше 10 тыс.
подскажите как взять ипотеку без первоначального взноса и если я работаю не официально. пожалуйста!
Мопед после зимы. Подскажите как завести мопед после зимы? двухтактный, jog artistic spec. Заранее спасибо
Долгосрочное финансирование предприятий-бездельников - только для «избранных»?
Можно ли отправить заявление на подстверждение ЕНВД почтой в налоговую?
Чем отличается исчисленный НДФЛ от удержанного НДФЛ в 1С 8.2?